Серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto: новое поколение посуды для традиционных русских блюд

Нежное мясо идеальной прожарки или цыпленок табака, жареная картошка с ароматным луком или тончайшие ажурные блинчики – лучшие рецепты традиционной русской кухни! Новая серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto быстро и легко поможет достичь превосходного результата, какое блюдо бы вы ни готовили!

Вок Tefal Supreme Gusto
Сковорода Tefal Supreme Gusto

Мировой лидер в производстве посуды Tefal представляет новую линейку сковород – Supreme Gusto, созданную специально для приготовления традиционных русских блюд.

Для изготовления новой линейки производитель отдал предпочтение литому алюминию – инновационной замене устаревшего чугуна. Благодаря этому сковороды Supreme Gusto эффективно сохраняют тепло и равномерно распределяют его по всей поверхности изделия. Они функциональны и эргономичны, а также надежны и долговечны даже при постоянной эксплуатации.

Теперь вы готовы творить и удивлять! Пышные оладьи или воздушный омлет на завтрак, ароматные котлеты или румяные драники к обеду, а может быть, роскошная жареная курочка в хрустящей панировке? Неповторимые блюда в мамином исполнении или виртуозные бабушкины рецепты – с Supreme Gusto теперь вы все сможете приготовить сами!

Отличительной особенностью представленной серии являются утолщенные стенки, способствующие медленному остыванию. Высокие бортики обеспечивают комфортное приготовление самых разных рецептов. А удобный носик для слива позволяет хозяйкам аккуратно сливать лишнюю жидкость и экспериментировать с разнообразными соусами и подливами. Продукты в такой посуде, словно в настоящей русской печи, не жарятся, а «томятся», придавая еде неповторимый вкус.

Сковорода для блинов
Круглая сковорода-гриль

Как и аналогичные серии посуды бренда Tefal, Supreme Gusto оснащена эксклюзивной системой Tefal Thermo-Spot® - специальным индикатором нагрева, который поможет определить оптимальную температуру для начала приготовления пищи, избежать перегрева и сберечь все полезные вещества и вкусовые качества блюд.

Контроль температуры приготовления – это ключ к отличным результатам на кухне! Теперь мясо идеально прожарится, оставаясь максимально сочным, жареный картофель не потеряет упругости, а овощи не утратят свой насыщенный цвет даже после тушения. Благодаря технологии Tefal Thermo-Spot® ваши блюда сохранят текстуру и всегда будут превосходными на вкус!

Линейка посуды Tefal Supreme Gusto включает 7 дополняющих друг друга продуктов. В их числе функциональные сковороды с утолщенными бортами различных диаметров (22, 24, 26 и 28 см), удобная сковорода-гриль для жарки мяса (26 см), вместительная сковорода ВОК (28 см) и сковорода для идеальных блинчиков (25 см).

Supreme Gusto – это новый подход к приготовлению традиционных русских блюд, объединивший в себе лучшие разработки Tefal и заботу о комфорте каждого потребителя.

Tefal – без твоих идей не обойтись!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Соковыжималки для цитрусовых: вечное лето
18 декабря 2017
Обзоры

Соковыжималки для цитрусовых: вечное лето

Пить сок вредно или полезно? Специалисты не придут к единому мнению, однако то, что свежевыжатый сок полезнее покупного, ясно даже детям. Но не только им по вкусу придется апельсиновый сок, нужен он и для приготовления коктейлей на вечеринках. Поэтому многие соковыжималки для цитрусовых и выглядят не как скучные бытовые приборы, а как яркие и оригинальные аксессуары для веселого времяпрепровождения.

Сравнительный тест соковыжималок: чей сок самый летний?
22 ноября 2016
Тесты

Сравнительный тест соковыжималок: чей сок самый летний?

Для тех, кто мечтает о тепле и лете, лучший подарок на Новый год – соковыжималка, ведь что может быть чудеснее в холодный зимний день, чем бокал яркого и вкусного фреша, напоминающего о солнце и лете.Вредно пить соки или полезно? Диетологи не могут прийти к общему мнению, дискуссия обрела такую же остроту, как и извечное: «Есть ли жизнь на Марсе». Я не буду участвовать в этом обсуждении. Мое мнение, пить соки – это вкусно. Главное, знать меру. И, кроме того, любая мамочка подтвердит, что иногда сок – это единственный способ засунуть вдитятко яблочко, а еще чаще морковку и тем более какой-нибудь сельдерей.

Ножи Urban Ultimate от Röndell
23 мая 2019
Новости

Ножи Urban Ultimate от Röndell

Набор ножей RD- 1130 Urban Ultimate от Röndell, выполненный в черном цвете с лаконичным красным декором, соответствует всем требованиям современных профессиональных ножей.

Обзор посуды Tefal Jamie Oliver
4 марта 2014
Обзоры

Обзор посуды Tefal Jamie Oliver

Достоинства: профессиональное качество по доступной цене, экологичное и прочное покрытие, безопасные удобные ручки, индикатор температуры нагрева Thermo-Spot, стильный дизайн, возможность приобретать предметы по отдельности. Недостатки: в серии нет блинной сковороды.

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form
3 декабря 2012
Новости

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form

Очередным достижением международной команды профессиональных инженеров и дизайнеров на пути создания технологически и эстетически совершенной бытовой техники стала соковыжималка Juicer Three от Stadler Form. Этот прибор, входящий в серию Black Edition, теперь доступен и в России.

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02
10 января 2015
Обзоры

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02

Центробежная электрическая соковыжималка Аксион СЦ 32.02 не просто хорошо выжимает сок, но еще шинкует и режет ломтиками. То есть при помощи одного прибора можно делать самые разные домашние консервы и заготовки — от соков до пастеризации, от вина и желе до овощных салатов и лечо.

Скандинавский стиль для вашей ванной: Сотворите свою идеальную ванную комнату с мебелью и керамикой Ifö
29 августа 2016
Новости

Скандинавский стиль для вашей ванной: Сотворите свою идеальную ванную комнату с мебелью и керамикой Ifö

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет популярные коллекции санитарной керамики и мебели для ванных комнат от шведского бренда Ifö. Чистота линий и безупречное качество раковин и унитазов Ifö Sign и Sign Art в сочетании с всегда актуальным дизайном шкафчиков Ifö Sense позволяют подобрать гармоничное решение для интерьеров в истинно скандинавском стиле.

Обзор керамической посуды: я ее слепила из того, что было
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор керамической посуды: я ее слепила из того, что было

Приготовление пищи в глине известно с древнейших времен. Историки говорят, что древние обитатели Европы готовили мясо на огне, предварительно обмазав его глиной. Мясо не высыхало и оставалось нежным и сочным. Этот способ до сих пор применяют рыбаки и туристы. Глиняная посуда, по мнению некоторых специалистов, способна наполнять людей той энергией, которую она получила за долгие века, а то и тысячелетия от солнца, воздуха, воды, земли — четырех первоэлементов и стихий.

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!
15 марта 2014
Тесты

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!

Я очень люблю виноградный сок, да и от гранатового не откажусь, поэтому, увидев год назад шнековую соковыжималку, я поняла — это техника для меня. Купила и ни дня не жалела: поила родных соками из разных овощей и фруктов и думала: когда же шнековые соковыжималки станут массовым продуктом и потеснят на прилавках центробежные приборы? И вот практически через год шнековых соковыжималок стало достаточно много, появился выбор. Но при этом многие рядовые потребители до сих пор не знают, что это за прибор.

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: тыквенный пирог
22 ноября 2013
Рецепты

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: тыквенный пирог

Четвертый четверг ноября – день, когда у хозяек есть повод блеснуть своим кулинарным мастерством и собрать всю семью за праздничным ужином. В США он известен как День Благодарения, и в 2013 году приходится на 28 ноября. Компания Tupperware предлагает присоединиться к этой замечательной традиции, порадовать своих близких кулинарными новинками и предлагает подборку традиционных для этого праздника кулинарными рецептами. «Королевой вечера» в День Благодарения становится индейка, а из тыквы, еще одного классического ингредиента этого праздника, можно приготовить гарниры, супы и десерты. Все эти блюда без труда можно воплотить в жизнь на любой кухне с помощью уникальных изделий Tupperware.