Обзор пароочистителя Ariete Multi Vapori MV7.20 4207/2

Экологичное удаление сложных загрязнений, мощность, возможность работы с моющим средством, бойлер многократного наполнения для непрерывной уборки, большой выбор насадок для разных нужд.

 

Нет вешалки с плечиками для ухода за одеждой.

 

 

Пароочиститель Ariete Multi Vapori MV7.20 4207/2


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Мощность: максимальная 1400 Вт.

Давление пара: 4 бар.

Управление и индикация: кнопка подачи моющего средства, регулировка мощности пара, индикатор включения и готовности пара, манометр.

Конструкция: алюминиевый бойлер емкостью 1,5 л с возможностью долива воды при работе, предохранительный клапан, бак для моющего средства, автонамотка шнура, длина шланга 2 м, длина сетевого кабеля 6 м.

Комплектация: удлинительные трубки, щетка для пола, насадка из ткани для очистки пола, круглая щетка, узкая щелевая насадка, распылительный носик, насадка для обивки из ткани, насадка для мытья стекол, щетка для чистки одежды, угловая насадка, круглая щетка с жесткой щетиной, контейнер, воронка, сумка для аксессуаров.

Цвет: желтый.

Масса: 6,26 кг.

Гарантия: 1 год.

Страна-производитель: Китай.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Мощный пароочиститель с большим бойлером и возможностью пополнения запаса воды во время работы позволяет эффективно и глубоко очищать и дезинфицировать любые поверхности мощной силой пара. Инновационная возможность подачи моющего средства во время уборки позволяет максимально эффективно удалять даже самые стойкие загрязнения. Достаточно нажать кнопку на ручке – и моющее средство начнет подаваться из специального бака. Пароочиститель Multi Vapori 4207/2 может использоваться для полов, кухни, плитки в ванной, окон, радиаторов, сантехники, мебели и любых тканевых поверхностей. Эргономичный дизайн и полный комплект необходимых насадок делают устройство удобным и практичным.

Цена: 8990 рублей.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

GEFEST – залог доверия и качества
23 мая 2008
Новости

GEFEST – залог доверия и качества

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Важнейшим атрибутом современной кухни, безусловно, является плита. На российском рынке представлено достаточно много производителей этой техники. Однако, к сожалению, среди них мало отечественных брэндов и компаний, представляющих эту продукцию на территории СНГ.

LG представляет на IFA 2013 новые стиральные машины повышенной вместимости и эко-гибридные модели
7 сентября 2013
Новости

LG представляет на IFA 2013 новые стиральные машины повышенной вместимости и эко-гибридные модели

Компания LG Electronics (LG) представляет на выставке IFA 2013 новые модели с повышенной вместимостью до 12 кг, а также новые стиральные машины с сушкой, оснащённые эко-гибридными технологиями. Стиральные машины с самой большой вместимостью в своей категории отличаются технологиями «6 движений заботы» (6 Motion) и TrueSteam, обеспечивающими эффективное и бережное отстирывание. 12-килограммовые стиральные машины LG потребляют на 40 процентов меньше энергии, чем другие модели производителя с классом энергоэффективности A+++...

BBK BHC1001 — ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
18 августа 2015
Тесты

BBK BHC1001 — ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ

Когда в салоне парикмахер укладывает прическу, в одной руке он держит фен, а в другой — щетку, которой и моделирует пряди. Фен-щетка — это руки парикмахера в одной упаковке: теплый воздух сушит волосы, а с помощью различных насадок можно придать им любой объем и вид. Сушка и укладка происходят одновременно, и хватает ее надолго — до следующего мытья головы.

Яблоки с медом и орехами
25 марта 2014
Рецепты

Яблоки с медом и орехами

Нам понадобится: на 1 порцию: 1 яблоко, 2 чайных ложки меда и 2 чайных ложки молотых орехов, 1 чайная ложка манки.

Техника Ballu на выставке MITEX-2015
26 октября 2015
Новости

Техника Ballu на выставке MITEX-2015

С 10 по 13 ноября 2015 г. в рамках крупнейшей международной выставки инструментов, оборудования и технологий MITEX-2015 индустриальная группа Ballu представит актуальные разработки в области теплового оборудования. Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №2. Посетители выставки смогут ознакомиться со всеми новинками, разработанными конструкторскими бюро Ballu: бытовым, коммерческим и промышленным тепловым оборудованием.

Обзор двухкамерного холодильника Vestel VNF 366 LWE
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Vestel VNF 366 LWE

Достоинства: дисплей, автоматическое размораживание обеих камер, функции быстрого замораживания и охлаждения. Недостатки: нет полки для бутылок, не подходящий для юга климатический класс.

Рецепты для мультиварки: чахохбили
13 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: чахохбили

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить чахохбили. Для этого мы выберем программный режим — Мультиповар. Итак, нам понадобится: 1. Курица — 700 грамм. 2. Перец болгарский — 2 средних. 3. Помидоры — 4 шт. 4. Базилик — 1 пучок. 5. Кинза — 1 пучок. 6. Перец молотый острый — по вкусу. 7. Паприка — по вкусу. 8. Чеснок — 2-3 зубчика. 9. Томатная паста — 2 ст. л. 10. Соль — по вкусу.

Моет дом и воздух в нем!
28 апреля 2004
Новости

Моет дом и воздух в нем!

Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье всех, кто в нем живет, это — благополучие и успех. Раньше чистота в доме зависела только от трудолюбия хозяйки, но теперь все изменилось — содержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Убираем пыль веков. Обзор пылесосов для сухой уборки Tefal Air Force Extreme Lithium TY8871 RO и TY8875 RO?
29 января 2015
Обзоры

Убираем пыль веков. Обзор пылесосов для сухой уборки Tefal Air Force Extreme Lithium TY8871 RO и TY8875 RO?

Запатентованная циклоническая технология Extreme Cyclinic представляет собой настоящий сепаратор: мощный воздушный поток тщательно отделяет пыль от воздуха, а фильтр внутри пластикового пылесборника плотно спрессовывает ее, что облегчает процесс очистки контейнера и делает ее более гигиеничной. Пылесборник и щетка снимаются одним нажатием кнопки, не допуская контакта с пылью.

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000

Достоинства: энергоэффективность, электронный термостат, дисплей, таймер, дизайн, три цветовых решения. Недостатки: прибор не стоит использовать в ванной (IP 20).