Плита Indesit с функцией Push&Go

Новые плиты Indesit оснащены функцией Push&Go, которая позволяет быстро разогреть духовой шкаф. А очистка паром и система Click&Clean помогут меньше времени тратить на уборку.

плита indesit

Функция Push&Go

Достаточно выбрать желаемую программу приготовления блюда, и функция Push&Go быстро разогреет духовой шкаф до нужной температуры.

стеклокерамическая плита Indesit

Эффективная очистка

Функции Click&Clean и Steam&Clean помогают упростить процесс очистки кухонных плит.

Click&Clean – это система, которая позволяет легко отделять внутреннюю стеклянную дверцу духового шкафа. Нужно лишь нажать на специальную кнопку и выдвинуть стекло, а затем протереть его или промыть с моющим средством или загрузить в посудомоечную машину.

Функция Steam&Clean – экологический цикл гидроочистки, который автоматически отмывает внутреннюю поверхность плиты. Необходимо добавить воду в специальный отсек и запустить программу Steam&Clean. При температуре 90°C она очистит паром прибор за 35 минут, а оставшиеся загрязнения можно будет удалить мягкой салфеткой.

Дизайн и управление

Плиты Indesit сочетают аутентичный дизайн и удобную конструкцию.

газовая плита indesit

Интуитивный интерфейс и понятные значки позволяют упростить ежедневное взаимодействие с техникой.

В линейке представлено несколько моделей разных цветов от классического дизайна до нержавеющей стали.

В дополнение Indesit предлагает традиционные кухонные плиты в ретро стиле с контрастными металлическими ручками. 

 

#ЛучшеВместе!

Бренд Indesit продолжает социальную кампанию #ЛучшеВместе (#DoItTogether), цель которой – привлечь внимание к неравномерному распределению домашних обязанностей в семье.

В среднем, женщина тратит в два раза больше времени на домашние дела, чем мужчина.

Однако прогресс не стоит на месте, и современная бытовая техника предлагает новые решения, например, как Push&Go и Click&Clean для легкого выполнения домашних задач.

 

Новые плиты Indesit доступы в продаже.

Справочная розничная цена составляет:

 

IS5V5GCW/RU

26 490  р.

IS5V4PHX/RU

26 490 р.

IS5V4PHW/RU 

24 490 р.

IS5V4KHW/RU

23 490 р.

IS5G0KMW/RU

20 490 р.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Маленькие, да удаленькие: обзор инверторной печи с грилем и духовкой Panasonic NN-DF383BZPE
28 октября 2013
Обзоры

Маленькие, да удаленькие: обзор инверторной печи с грилем и духовкой Panasonic NN-DF383BZPE

Достоинства: инверторная технология, сенсорный разогрев, турборазморозка, режимы гриля и духовки. Недостатки: на поверхностях заметны следы от прикосновений.

Духовые шкафы Miele Dialog Oven и Hoover Keepheat – готовить дома, как в ресторане
3 мая 2018
Новости

Духовые шкафы Miele Dialog Oven и Hoover Keepheat – готовить дома, как в ресторане

Уже через несколько лет готовить дома мы будем совсем по-другому, а обычный духовой шкаф может стать устаревшей техникой. И на выставке IFA 2017 в Берлине в сентябре, и на апрельской Eurocucina 2018 в центре внимания были духовки, которые позволяют готовить по-новому.

Тест капсульной кофемашины KRUPS Nescafe Dolce Gusto Genio KP 150610
2 января 2013
Тесты

Тест капсульной кофемашины KRUPS Nescafe Dolce Gusto Genio KP 150610

Компактная кофемашина подойдет и для небольших кухонь, и для маленького офиса. Самое большое преимущество этого аппарата – возможность готовить и горячие, и холодные напитки. Еще одно достоинство – удобная регулировка выбора количества: просто нужно поворачивать рычажок. На машине нет данных о точном количестве напитка в мл — определить, «сколько налито», можно только опытным путем. Но на капсулах есть подсказка, какой уровень воды следует выставлять.

Кофе по-польски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-польски

Понадобится: 1.5-2 чайных ложки молотого кофе, кипяток - 200 мл. Приготовление: в ошпаренную кипятком чашку всыпается свежемолотый кофе. Далее его заливают кипятком и перемешивают. Как только на поверхности кофе образуется пенка, чашка накрывается блюдцем на 7-8 минут.

Рецепты для мультиварки: пити
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: пити

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить пити. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Мясо баранины — 300 гр. 2. Лук — 100 гр. 3. Помидор — 150 гр. 4. Алыча — 4 шт. 5. Картофель — 200 гр. 6. Горох нохут — 2 ст.л. 7. Перец горошек — 8-10 шт. 8. Петрушка, шафран — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Зелень, кинза — по вкусу. 11. Вода — 5 м. ст.

Инфракрасная сушка удаляет воду и сохраняет витамины
16 августа 2011
Советы

Инфракрасная сушка удаляет воду и сохраняет витамины

Инфракрасное излучение определенной длины волны активно поглощается водой, а не тканью продукта, который подвергается сушке, поэтому удаление влаги возможно при невысоких температурах (от 40 до 70 °С). А сушка при сравнительно низкой температуре позволяет практически в полном объеме (на уровне 80-90%) сохранить витамины, биологически активные вещества, естественный цвет и аромат продукта.

Национальная Премия «Продукт года 2013». Профессиональное жюри приступило к тестированию продуктов-номинантов
12 марта 2013
Новости

Национальная Премия «Продукт года 2013». Профессиональное жюри приступило к тестированию продуктов-номинантов

Закончился прием заявок на участие в ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года 2013». Профессиональное жюри приступает к тестированию продуктов, номинированных на премию.

#ЛучшеВместе (#DoItTogether): Indesit представил новый ролик
1 октября 2018
Новости

#ЛучшеВместе (#DoItTogether): Indesit представил новый ролик

Бренд бытовой техники Indesit продолжает социальную кампанию #ЛучшеВместе (#DoItTogether) и представляет новый рекламный ролик, посвященный проблеме неравномерного разделения домашней работы. Видео подготовлено итальянским агентством J. Walter Thompson.

Жизнелюб или новатор: в какой группе покупателей товаров для сна окажетесь вы?
4 апреля 2017
Обзоры

Жизнелюб или новатор: в какой группе покупателей товаров для сна окажетесь вы?

Оказывается, покупатели товаров для сна делятся на три основные группы: жизнелюбы, рационалисты и новаторы. В соответствующем опросе с большим отрывом победила первая категория, два из трёх потребителей выбирают матрас, ориентируясь на собственное ощущение комфорта и удовольствия.

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018
26 марта 2019
Новости

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018

В Москве состоялась церемония награждения победителей премии FKSR Awards 2018, организованной Федерацией конного спорта России. LG SIGNATURE выступил партнером мероприятия, представив технику для комфортной жизни: ультратонкий OLED-телевизор с технологиями совершенного цвета, элегантную стиральную машину с двумя барабанами, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door и футуристический климатический комплекс.