Мощность, качество, надежность

17 ноября 2006

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты

Корпорация Hyundai была создана в 1976 году и в настоящее время является одним из ведущих международных холдингов, в том числе в области производства бытовой техники. В России компания Hyundai Electronics представила свою продукцию сравнительно недавно, в 2004 году. Потребители по достоинству оценили высокое качество, изысканный дизайн, передовые технологии, отменную надежность и, что немаловажно, конкурентоспособные цены.

Отмечена эта компания не только симпатиями покупателей, но также и официальными наградами. Так, в 2005 году Hyundai Electronics получила престижную премию БРЭНД ГОДА / EFFIE 2005 в номинации «Новый товар или услуга».

На сегодняшний день продукция компании Hyundai Electronics широко представлена на всей территории России, включая даже самые отдаленные области нашей Родины.

Три мушкетера на страже чистоты

Hyundai H-VC1086

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: максимальная — 1800 Вт, всасывания — 370 Вт.

РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ПЫЛИ: объем —1,7 литра.

ОСОБЕННОСТИ: HEPA-фильтр; вертикальная парковка; низкий уровень шума; автоматическая блокировка при неправильно установленном HEPA-фильтре; регулятор потока воздуха на ручке; регулятор мощности на корпусе; индикация заполнения пылесборника; металлическая телескопическая трубка; длина сетевого шнура — 5,25 метров.

АКСЕССУАРЫ: универсальная насадка пол/ковер, насадка для чистки мебели, щелевая насадка, насадка для чистки мягкой мебели.

ЦВЕТ: красный/ синий/ «шампанское»/ «серебро».

ВЕС: 5,6 кг.

ЦЕНА: 2 700 рублей ($100).

РЕЗЮМЕ

В комплект входят все необходимые насадки для полноценной уборки помещений. Пылесос быстро и тщательно очищает домашнее пространство, экономя при этом время и силы хозяйки. Не требует дополнительных расходов на свое содержание. Если отсек для сбора пыли установлен неправильно, то крышка пылесоса не закроется. Это позволяет избежать поломок, связанных с попаданием мусора в моторный отсек. Компактный пылесос не займет много места.

Hyundai H-VC1583

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: максимальная — 1800 Вт, всасывания — 350–400 Вт.

РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ПЫЛИ: объем — 3 литра.

ОСОБЕННОСТИ: горизонтальная парковка; фиксация насадок на ручке прибора; низкий уровень шума; автореверс электрошнура; регулятор потока воздуха на ручке; металлическая телескопическая трубка; длина сетевого шнура — 5 метров.

АКСЕССУАРЫ: турбощетка, универсальная насадка пол/ковер, насадка для чистки мебели, щелевая насадка, насадка для чистки мягкой мебели.

ЦВЕТ: оранжевый.

ВЕС: 7,5 кг.

ЦЕНА: 3 500 рублей ($130).

РЕЗЮМЕ

Этот высокомощный пылесос с большим объемом резервуара для сбора пыли справится с уборкой даже больших помещений легко, быстро и качественно. В комплект входит турбощетка, позволяющая очистить ковровые покрытия от ниток, волос и ковры даже с высоким ворсом. Особенно это актуально для владельцев домашних животных: убрать шерсть с ковров станет намного проще, чем прежде.

Все принадлежности фиксируются на ручке — это очень удобно, так как при смене типа уборки необходимая насадка всегда под рукой.

Hyundai H-VC1586

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: максимальная — 1600 Вт, всасывания — 250–300 Вт.

РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ПЫЛИ: объем — 1,2 литра.

ОСОБЕННОСТИ: вертикальная/ горизонтальная парковка; автореверс электрошнура; регулятор мощности на ручке прибора; металлическая телескопическая трубка; длина сетевого шнура — 5 метров.

АКСЕССУАРЫ: универсальная насадка пол/ковер, насадка для чистки мебели/ мягкой мебели, щелевая насадка.

ЦВЕТ: голубой/ «шампанское»/ красный.

ВЕС: 4,0 кг.

ЦЕНА: 2 590 рублей ($96).

РЕЗЮМЕ

Мощный пылесос, обладающий высокой степенью фильтрации. Горизонтальная парковка пылесоса очень удобна при перерыве в работе, а вертикальная — для длительного хранения. Стальная телескопическая трубка легко настраивается на удобную длину и фиксируется в таком положении. А ножные педали включения/выключения и автосмотки электрошнура облегчают процесс пользования пылесосом, избавляя от лишних наклонов.

17 ноября 2006

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодный суп, жара, июль...
11 ноября 2010
Рецепты

Холодный суп, жара, июль...

Диетологи подсчитали, что люди, которые каждый день едят «первое», в среднем употребляют на 20 процентов калорий меньше, чем те, кто супы не жалует: другими словами, есть суп полезно не только для желудка, но и для фигуры. Но в летнюю жару горячее первое кажется иногда более «тяжелой» пищей, чем тарелка жареных котлет с картошкой. И все же отказываться от супчиков не стоит, особенно от таких - холодненьких!

Viessmann расширяет программу поставок децентрализованной системы вентиляции Vitovent 100-D
26 апреля 2019
Новости

Viessmann расширяет программу поставок децентрализованной системы вентиляции Vitovent 100-D

Воздухонепроницаемый каркас здания, будь то нового или модернизированного старого, как правило, требует контролируемой системы вентиляции. Она обеспечивает свежий, чистый воздух в помещениях и защиту здания от влаги и плесени. Vitovent 100-D не требует наличия вентиляционных каналов и представляет собой децентрализованную систему, которая будет оптимальным решением как для частных, так и для многоквартирных домов. Управлять установкой можно с помощью нового приложения Vitovent на смартфоне.

Мини обзор пылесоса THOMAS Mokko Aqua-Box XT
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса THOMAS Mokko Aqua-Box XT

Новая модель серии ХТ дает возможность сухой уборки с водяной фильтрацией и мощным увлажнением воздуха в помещении, а также влажной уборки твердых напольных и вертикальных покрытий и ковров. Кроме того, пылесос может откачать разлитую воду и убрать жидкую грязь.

Обзор фена Panasonic EH-NA65 Nanoe Care
27 марта 2014
Обзоры

Обзор фена Panasonic EH-NA65 Nanoe Care

Сложно представить себе, чтобы при сушке феном волосы… увлажнялись? Ну, максимум — бережная сушка с ионизацией поможет не пересушить их. Но компания Panasonic представила на российском рынке инновационный фен для волос EH-NA65 Nanoe Care, способный, по утверждению производителя, увлажнять волосы.

Мини-обзор электрической звуковой зубной щетки Panasonic EW-DL40
8 февраля 2013
Обзоры

Мини-обзор электрической звуковой зубной щетки Panasonic EW-DL40

Достоинства: звуковая технология, компактность, чехол, индукционное зарядное устройство, длительная автономная работа. Недостатки: нет таймера.

Смузи блендер RAWMID RPB-03: готовит без электричества
9 декабря 2019
Новости

Смузи блендер RAWMID RPB-03: готовит без электричества

Российская компания RAWMID представлет смузи блендер RPB-03 – это устройство, которое не требует подключения к электричеству, поэтому его можно использовать в офисе, в дороге, в лесу или на пляже.

Термостаты, котлы и водонагреватели Ariston, которыми можно управлять на расстоянии
16 мая 2018
Новости

Термостаты, котлы и водонагреватели Ariston, которыми можно управлять на расстоянии

В 2017 году компания Ariston вошла в число лидеров рынка в сегменте систем отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC) с возможностью дистанционного управления: было продано около 100 000 устройств – термостатов, котлов и водонагревателей, которыми можно управлять на расстоянии. Компания смогла добиться не только повышения объемов продаж и расширения ассортимента, но и усовершенствования технологий, внедрения новых бизнес-стратегий и открытия новых рынков.

В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»
28 ноября 2013
Новости

В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»

Ассортимент компании Rolsen Electronics пополнился новой мультиваркой RMC-5500D. Она проста в обращении и имеет 17 различных автоматических программ приготовления пищи, которые воплотят любой кулинарный шедевр и сэкономят свободное время. Мультиварка Rolsen RMC-5500D оснащена функцией «мультиповар». Вы сможете выбирать температуру приготовления блюда в интервале от 80 до 160 С. Также в модели есть таймер отсрочки старта (до 24 часов) и функция поддержания температуры, которая позволяет оставаться приготовленному блюду горячим на протяжении длительного времени.

Соковыжималки Polaris: свежие идеи для здорового питания!
4 августа 2015
Новости

Соковыжималки Polaris: свежие идеи для здорового питания!

Красота и энергия — неотъемлемые спутники успеха и одни из самых ярких показателей гастрономических привычек. Бренд Polaris представил лучших помощников для приверженцев здорового питания: новые модели соковыжималок, объединенных общим принципом: максимум пользы, минимум времени!

Модерн для нашей кухни
28 августа 2011
Обзоры

Модерн для нашей кухни

Придумывание дизайна своей будущей кухни — увлекательное занятие. Первый шаг, который нужно сделать на этом пути, — определиться со стилистикой. Специалисты различают несколько дизайнерских стилей. Поговорим о модерне - для этого стиля характерно применение очень четких, отточенных линий, простых пропорций, крупных, часто горизонтальных элементов и специфичного декора, очищенного от лишней мишуры...