Обзор фена Panasonic EH-NA65 Nanoe Care

Сложно представить себе, чтобы при сушке феном волосы… увлажнялись? Ну, максимум — бережная сушка с ионизацией поможет не пересушить их. Но компания Panasonic представила на российском рынке инновационный фен для волос EH-NA65 Nanoe Care, способный, по утверждению производителя, увлажнять волосы.

 

Фен Panasonic EH-NA65 Nanoe CareFen_Panasonic_EH_NA65_Nanoe_Care

Фен Panasonic EH-NA65 Nanoe Care

 

Характеристики

МОЩНОСТЬ: 2000 Вт.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: диффузoр, концентратор, насадка Quik dry для быстрой сушки волос.

РЕЖИМЫ: 4 температурных режима, 3 скорости воздушного потока, режим холодного воздуха.

КОНСТРУКЦИЯ: панель снятия статического заряда, поворотный кабель.

ЦЕНА: 5990 рублей.

 

В чем суть?

Специальный генератор nanoe-частиц поглощает влагу из окружающего воздуха и преобразует ее в отрицательно заряженные наночастицы — nanoe. Каждая частица nanoe содержит в 1000 раз больше влаги, чем просто отрицательно заряженный ион при обычной ионизации, применяемой в современных приборах для укладки. Частицы nanoe имеют максимально благоприятный уровень pH 5,5 для кожи головы и волос. Благодаря своему маленькому размеру, они проникают в структуру волоса и насыщают его влагой изнутри.

 

Что обещают?

Поврежденные и ослабленные волосы становятся более сильными, гладкими и блестящими, а задержанная в микроструктуре волос влага делает их более устойчивыми к вредному воздействию, например, при расчесывании или термоукладке. Технология Nanoe не только не позволяет электроприбору портить волосы, но, наоборот, помогает сохранить и даже улучшить состояние волос и кожи головы путем глубокого естественного увлажнения: например, сократить повреждение волос при расчесывании и предотвратить появление секущихся кончиков.

Увлажнение положительно влияет и на состояние кожи головы: сокращается шелушение кожи, пропадает ощущение стянутости, очищаются поры, в результате чего равномерно распределяется кожное сало: пропадает ощущение сухости или излишней жирности, сокращается количество перхоти. Все эти обещания компания Panasonic дает, опираясь на данные, полученные в международной исследовательской лаборатории INTERTECH, где тестировался прибор.

При помощи насадки-концентратора Quick Dry для быстрой сушки процесс ускоряется, так как она позволяет регулировать давление воздуха (высокое/низкое давление) и расправлять волосы.

Совет «Потребителя»: На nanoe надейся, но сама не плошай. Если волосы ослаблены и повреждены — стоит сменить стилиста (возможно, он нарушает технологию окрашивания и «пережигает» волосы), применяй увлажняющие маски для волос, пересмотри питание, сдай анализы. Плохое состояние волос и сильная перхоть могут быть сигналом проблем со здоровьем.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Массажные кресла Inada Family разомнут спину и грудь и поддержат красивую осанку
30 ноября 2014
Новости

Массажные кресла Inada Family разомнут спину и грудь и поддержат красивую осанку

1962 – год основания японской компании «Inada Family» и начала более чем полувековой истории создания уникальных высокотехнологичных массажных кресел. Разработка эксклюзивных механизмов и современных техник массажа, обширный штат сотрудников, включающий инженеров и медицинских работников, японские стандарты качества – все это делает компанию ИНАДА мировым лидером на рынке массажных кресел.

Мини-обзор парового утюга VES electric VES1621
31 января 2013
Обзоры

Мини-обзор парового утюга VES electric VES1621

Достоинства: необычный дизайн, система управления, хороший набор функций. Недостатки: скромные характеристики парового удара.

Зима близко: тепловентиляторы и тепловые пушки Sinbo серии SFH
16 октября 2019
Новости

Зима близко: тепловентиляторы и тепловые пушки Sinbo серии SFH

Sinbo представляет тепловентиляторы и тепловые пушки Sinbo серии SFH, предназначенные для быстрого обогрева помещений.

Тест мультиварки BRAND 37501
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки BRAND 37501

Мультиварка мобильна и удобна. Она позволяет почувствовать себя умелым поваром даже неискушенному в кулинарии человеку. Удобное меню и простое управление облегчают эксплуатацию мультиварки. Готовить в ней сможет и пенсионер, и подросток. Специальные возможности: выбор продукта (Пар и Жарка) – Овощи/Рыба/Мясо. Ручной режим с возможностью выбора температуры и времени приготовления. Таймер отсрочки до 24 часов (кроме режима Жарка).

REDMOND SkyKettle M171S - чайник, который общается по смартфону
15 октября 2015
Новости

REDMOND SkyKettle M171S - чайник, который общается по смартфону

Стильный чайник SkyKettle M171S из серии REDMOND Smart Home способен подогревать и поддерживать температуру воды даже на уровне 30°C, кроме того, им можно управлять из любой точки земли с помощью приложения ReadyforSky.

Встраиваемый духовой шкаф Beko OIM 25901 X с сенсорным TFT LCD-дисплеем
19 июня 2012
Новости

Встраиваемый духовой шкаф Beko OIM 25901 X с сенсорным TFT LCD-дисплеем

Уже этим летом бренд Beko представит на российском рынке долгожданную новинку! Встраиваемый духовой шкаф с TFT LCD-дисплеем, который позволит вам читать рецепты, не отходя от него, а большое количество режимов приготовления блюд поможет вам без труда готовить даже самые «капризные» рецепты.

Видеотест пылесоса DYSON V6 Total Clean
7 января 2016
Видео

Видеотест пылесоса DYSON V6 Total Clean

ПЛЮСЫ: Высокая мощность пылесоса, позволяющая «малышу» легко и быстро убирать все. Разнообразные высокотехнологичные насадки для всех видов работ и разных типов поверхностей. Самые любимые — для твердых полов и для ковров. Легкость сборки, разборки, очистки. Маневренность пылесоса: насадки легко вращаются во все стороны. Два режима работы.

Обзор микроволновой печи Oursson MM2002/DC ММ2002/OR
13 июня 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи Oursson MM2002/DC ММ2002/OR

Достоинства: разморозка по весу, яркий дизайн, простота ухода. Недостатки: логично смотрится только с приборами из этой же коллекции. Яркая, красивая модель очень простого логичного дизайна, в отделке которой применяется либо насыщенный карминный цвет (оттенок называется «темная вишня»), либо оранжевый. Печь входит в серию приборов для кухни, выполненных в аналогичном стиле и цветах, что помогает создавать гармоничный ансамбль, а коллекция техники выглядит целостной. Прибор относится к типу соло, имеет только функцию СВЧ, незаменимую в повседневных хлопотах на кухне.

Эксплуатируй верно: 17 ошибок и 17 правил использования бытовой техники
9 декабря 2016
Советы

Эксплуатируй верно: 17 ошибок и 17 правил использования бытовой техники

Было бы здорово, если бы на упаковке от бытовой техники крупными буквами писали: «Перед использованием прибора ознакомьтесь с инструкцией!», ведь 90% приборов выходят из строя из-за неправильного обращения. Чтобы не тратить деньги и не переживать из-за поломок, придерживайтесь приведённых ниже рекомендаций.

Парад моделей
15 ноября 2004
Обзоры

Парад моделей

Выбирая варочную панель, не каждый из нас способен руководствоваться только ее техническими свойствами. Для многих покупателей, в особенности покупательниц, дизайн — один из самых важных моментов при выборе. Поэтому производители так стараются выполнить свои модели изысканно, необычно и стильно. Техника, не утрачивая своего утилитарного назначения, стремится все больше походить на утонченный предмет искусства.