Обзор холодильника Whirlpool WSS 30 IX

/plyus.jpgБольшой объем, технологичность, наличие системы фильтрации.

 

Небольшой срок гарантии.

 

Текст: Дмитрий ЛУКИН.

 

Двухдверный холодильник side-by-syde Whirlpool WSS 30 IX

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ 

ГАБАРИТЫ: 193х90х79 см.

ОБЪЕМ: общий объем — 715 л, холодильное отделение — 440 л, морозильное отделение — 275 л.

КЛАСС: класс энергоэффективности А, годовое энергопотребление

668 кВтч/год, климатический класс ST (от +16 до +38 °С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система Total No Frost, автоматический ледогенератор с удобной подсветкой, быстрая заморозка Fast Freezing, мощность замораживания — 14 кг/сутки, хладагент — R134a.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: система охлаждения Total No Frost совместно с системой вентиляции Multi Flow, отделение для молочных продуктов, дополнительное отделение для закусок, антибактериальный фильтр Microban, индикатор открытой двери.

ЗОНА СВЕЖЕСТИ: регулируемая температура, отделение для овощей с регулируемым уровнем влажности, специальный отдел для парного мяса и рыбы.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, сенсорное, ЖК-дисплей, режим Отпуск/Вечеринка, индикатор открытой дверцы, блокировка от детей, контрольный индикатор, индикация процесса приготовления льда, режим энергосбережения, отображение включенных функций.

КОНСТРУКЦИЯ: внешний диспенсер для воды с подсветкой, две независимые системы охлаждения, углубленные ниши в дверях, встроенные контейнеры в дверях, система светодиодного освещения, уровень шума до 47 дБ.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.

ЦЕНА: 103 990 рублей.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Технология контроля уровня влажности в автоматическом режиме (6”sense fresh control) — это специально разработанный алгоритм независимой работы компрессора и системы вентиляции на основе данных, поступающих с датчиков, который поддерживает оптимальный уровень влажности в 70-85% во всей холодильной камере.

Полноразмерная вертикальная вентиляционная система Full Height Multi Flow обеспечивает равномерное распределение охлажденного воздуха на всех уровнях холодильной камеры (включая в себя вентилятор с антибактериальным фильтром).

Антибактериальная система Microban (разработана совместно с компанией Microban) — это система фильтрации воздуха для защиты от бактерий. Весь циркулирующий в холодильнике воздух проходит через высокотехнологический фильтр. Он улавливает и устраняет находящиеся в воздухе загрязнения, а также удаляет бактерии и грибки, которые могут вызывать неприятный запах и заражение продуктов. Ресурс — от 6 месяцев до 1 года, в зависимости от частоты пользования холодильником, меняется легко.

Этот холодильник оснащен встроенным фильтром для воды, который гарантирует, что и вода, и лед всегда будут иметь свежий и чистый вкус. Фильтр способствует удалению песка, свинца, ржавчины и привкуса хлора. Ресурс — 1500 л. На дисплей выводится индикация при необходимости замены фильтра.

Система светодиодного освещения StarLight равномерно рассеивает приятный глазу свет по всему холодильнику. Он вдвое ярче обычного, не излучает тепла и ультрафиолета, при этом употребляет в 10 раз меньше электроэнергии.

Ледогенератор in-door ice производит 0,8 кг/день, расположен на двери, тем самым освобождая 20% емкости морозильной камеры.

 

ДИЗАЙН

Строгий, в классическом стиле холодильник цвета нержавеющая сталь будет очень органично выглядеть в любом интерьере — от классики до хай-тека.

 

ОСОБЕННОСТИ

Наличие специального отсека для парного мяса и дополнительного отделения для закусок. Очень глубокие дверные полки, наличие сигнала отключения электричества.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Хорошо сидим! Обзор массажных кресел Family Inada
2 октября 2014
Обзоры

Хорошо сидим! Обзор массажных кресел Family Inada

Отвечая на запросы современного общества, Inada создаёт всё новые уникальные модели массажных кресел. Они являются квинтэссенцией древних традиций японского массажа в сочетании с новейшими технологическими элементами, позволяющими получить максимум пользы и удовольствия одновременно. Выбрать для себя какую-то одну довольно сложно.

Отличная техника. Разумный подход
28 апреля 2004
Новости

Отличная техника. Разумный подход

Candy FP 827 Электрический независимый духовой шкаф ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ: десять функций приготовления — пицца, размораживание, быстрое размораживание, гриль, турбогриль, традиционная духовка, конвекция, традиционная духовка + конвекция, мармит, нижний нагрев + конвекция. УПРАВЛЕНИЕ: электронное, таймер, 2 дисплея, ручки управления типа «push-pull», электронный контроль температуры.

Оливье и винегрет? Вот технический ответ!
5 января 2015
Обзоры

Оливье и винегрет? Вот технический ответ!

«В наше время — что главное украшение новогоднего стола?» — вопрошал почтальон Печкин. «Правильно, оливье!» — отвечаем мы. Ну, не телевизор же! Ну, а украшением стола кухонного, рабочего, может стать техника, которая помогает делать этот самый оливье, то есть резать кубиками. Три прибора из представленных на сегодняшний день на рынке мы тестировали и знаем точно, что они работают и справляются с нарезкой кубиками хорошо. В последние годы в полку помощников в нелегком деле приготовления оливье «тазиками» прибыло, и «Потребитель» впервые рассказывает сразу обо всех кухонных девайсах с функцией нарезки кубиками.

Обзор холодильника Sharp SJ-FS97VBK
30 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника Sharp SJ-FS97VBK

Достоинства: большой объем, технологичность. Недостатки: не очень широко представлен в продаже.

Обзор бытовой техники Candy: рекомендовано женщинами, создано Candy
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор бытовой техники Candy: рекомендовано женщинами, создано Candy

Сотрудники Candy перед разработкой новинок провели опрос среди женщин разных стран. Их идеи и мечты стали своеобразным техзаданием для инженеров. Теперь в концепции новых приборов учтены мнения простых домохозяек, которые ждут не трудноуправляемые сложные аппараты, а удобную, разумную технику, которая поможет им легко справляться с домашними заботами.

Панели из стеклокерамики: как ухаживать будем?
19 февраля 2011
Советы

Панели из стеклокерамики: как ухаживать будем?

Все большее хозяек приобретают плиты со стеклокерамической варочной панели. Но далеко не все знают, как ухаживать за этим покрытием. И хотя реклама твердит о легкой очистке стеклокерамики, хозяйки сталкиваются с определенными затруднениями при уборке. Ведь материал этот требует специфического подхода.

Тест фена-щетки Scarlett IS-533 Indigo
22 ноября 2012
Тесты

Тест фена-щетки Scarlett IS-533 Indigo

Дизайн, конечно, замечательный. Все стильно, продумано, удобно – так же, как у и источника вдохновения, модели от BaByliss. Кстати, корпус Scarlett IS-533 чуть более легкий, что, может быть, и неплохо, если учесть нагрузку на руку при укладке таким феном. Основная вращающаяся насадка снабжена защитным пластиковым чехлом, но в принципе можно не особенно за нее волноваться, так как ее синтетическая щетина довольно жесткая и упругая.

Новые чиллеры Daikin EWYQ-G с тепловым насосом и воздушным охлаждением конденсатора
21 июня 2016
Новости

Новые чиллеры Daikin EWYQ-G с тепловым насосом и воздушным охлаждением конденсатора

Линейка чиллеров Daikin, одна из самых широких на рынке, пополнилась новым модельным рядом. Компания освоила производство холодильных машин EWYQ-G-XS/XR (тепловой насос) с воздушным охлаждением конденсатора с диапазоном производительности по холоду 75-175 кВт.

Мини-обзор эпилятора Rowenta Soft Extreme EP8710
13 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Rowenta Soft Extreme EP8710

Достоинства: максимально безболезненная эпиляция, насадки для пилинга и бритья, яркая подсветка, необременительный уход. Недостатки: только сухая эпиляция.

Мультишеф BORK U801: роскошь в миниатюре
3 марта 2014
Новости

Мультишеф BORK U801: роскошь в миниатюре

Компания BORK представляет новинку, мультишеф BORK U801. Компактная модель с чашей объемом 3 литра оснащена IQ-системой автоматизированного приготовления. Новинка позволяет готовить неограниченное количество блюд различной степени сложности, а также обладает функцией sous-vide — приготовление в вакууме при низких температурах.