Газовый водонагреватель Ariston Marco Polo Gi7S имеет сенсорное управление

Заметным преимуществом модели Ariston Marco Polo Gi7S является закрытая камера сгорания, она относится к турбированному типу с принудительным выбросом продуктов сгорания. Конструкция позволяет устанавливать прибор в помещении без капитального дымохода, для отвода продуктов горения можно использовать даже горизонтальный дымоход.

 

Мощность: 22 кВт.

Производительность: 11 л/мин.

Давление воды: 0,4–4 бар.

Давление газа: 13–20 мБар.

Управление: сенсорное, цифровой дисплей.

Возможности: поддержание постоянной температуры, настройка фиксированного расхода воды.

Безопасность: закрытая камера сгорания, автоматический подогрев для защиты от замерзания, самодиагностика.

Габариты: 563х350х130 мм.

Масса: 12,5 кг.

Комплектация: дымоотвод.

Гарантия: 2 года.

 

Управление

Микропроцессорная система управления точно поддерживает выбранную температуру воды, обеспечивая ровный нагрев вне зависимости от количества точек потребления.

Сенсорный блок управления уникален, в приборах данного класса используется пока редко. Одной из его функций является настройка фиксированного расхода, она дает возможность ограничить количество воды, полностью доверив процесс автоматике.

С ее помощью можно без контроля человека набрать, например, ванну для купания малыша.

 

Для рачительного хозяина

Колонка адаптирована к использованию в России, у нее минимальные требования к давлению топлива и воды, может работать как на природном, так и на сжиженном газе. При этом она позволяет экономить электроэнергию. Входящий в комплект дымоход также сокращает траты и минимизирует хлопоты по установке.

 

Безопасность

Многоуровневая система безопасности контролирует наличие пламени в запальнике, температуру теплообменника (во избежание перегрева. В критических ситуациях система безопасности перекрывает поступление газа.

Функция антизаморозки защищает прибор зимой, когда есть вероятность попадания в коаксиальную трубу морозного воздуха и замерзания теплообменника.

 

Дизайн

Эффектный внешний вид прибора обусловлен смелым выбором материала – нержавеющей стали, она придает колонке более современный, актуальный вид.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест блендера MOULINEX InfinyForce Ultimate DD878D10
5 июля 2017
Тесты

Тест блендера MOULINEX InfinyForce Ultimate DD878D10

Перед нами образец французской техники, поэтому в комплекте представлены аксессуары, которые необходимы для приготовления пюре и соусов. Причем речь идет о целом арсенале: специальная насадка для домашнего майонеза, емкость с пометками уровня и кулинарная книга (для приготовления различных соусов) и две насадки для пюре: одна – с более крупными отверстиями для более простого пюре и вторая – с мелкими, для нежнейшего взбивания.

Vestel на IFA 2011: время собирать инновации
17 сентября 2011
Новости

Vestel на IFA 2011: время собирать инновации

Компания Vestel приняла участие в 51-ой международной выставке IFA 2011, которая прошла в Берлине в сентябре. Среди инновационных экспонатов Vetsel на IFA 2011 было представлено несколько передовых моделей стиральных машин, телевизоров и ресиверов.

Посуда Bergner Fusion – как бабушкин чугунок, только цветная
31 августа 2011
Новости

Посуда Bergner Fusion – как бабушкин чугунок, только цветная

Серия Fusion - новая дизайнерская линейка от Bergner, которая была разработана с учётом множества индивидуальных предпочтений потребителя. Fusion – это чугунные сковороды-сотейники и казаны со стильным и дизайном, выполненные в самых актуальных для этого сезона цветовых решениях.

Битки в сметане из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Битки в сметане из мультиварки Oursson

1. Пропустите через мясорубку кусочки говядины, размоченный в молоке хлеб, зубчик чеснока. Посолите, поперчите и перемешайте фарш. 2. Смочите руки в воде и сформируйте заготовки битков (круглой формы). 3. Выберите режим "Жаркое", положите кусочек сливочного масла. 4. Обваляйте битки в сухарях и обжарьте по 15 минут с обеих сторон. Готовьте с открытой крышкой. 5. Смешайте в глубокой миске (используйте посуду OURSSON) все ингредиенты для соуса. 6. Залейте битки соусом и закройте крышкой. Готовьте в течение 30 минут в режиме "Тушить", уровень давления - 3.

Пылесос Electrolux Ergorapido OPI limited edition выпускается в трех расцветках - под цвет ногтей хозяйки
13 октября 2013
Новости

Пылесос Electrolux Ergorapido OPI limited edition выпускается в трех расцветках - под цвет ногтей хозяйки

Легенда становится еще более символичной. Electrolux объединил творческие усилия с профессионалами цвета из OPI, чтобы придать новый яркий и динамичный стиль легендарному беспроводному пылесосу. Ограниченная серия Ergorapido OPI limited edition выходит в трех сезонных цветах и будет доступна в розничной продаже с октября. Модель пылесоса от Electrolux знаменита не только своей мощностью и многофункциональностью, но также ярким дизайном и волнующей гаммой цветов. Многие декораторы и дизайнеры интерьеров использовали пылесос в оформлении помещений в качестве яркого цветового акцента, создающего контраст или подчеркивающего интерьер.

CES 2013: Samsung представляет инновационные решения для кухни
17 января 2013
Новости

CES 2013: Samsung представляет инновационные решения для кухни

Лас-Вегас, 14 января 2013 года — компания Samsung Electronics представила расширенную линейку бытовой техники премиум-класса для кухни на выставке CES 2013, которая состоялась в январе 2013 года. Samsung, которая в свое время произвела революцию в бытовой технике, представив четырехдверный холодильник и двухкамерную духовку FlexDuo, вновь переосмысливает обустройство кухонного пространства с новым холодильником и набором решений для кулинарии, обеспечивающими простоту использования, удобство, организацию и стиль кухни.

15 миллионов холодильников LG с инверторным линейным компрессором было продано по всему миру
29 марта 2017
Новости

15 миллионов холодильников LG с инверторным линейным компрессором было продано по всему миру

Компания LG Electronics (LG) объявляет о том, что уже по всему миру было продано 15 миллионов холодильников, оснащенных самой успешной фирменной технологией подразделения бытовой техники — Инверторного Линейного компрессора (Inverter Linear Compressor). Продажи премиальных холодильников LG выросли на 8 процентов в 2016 году по сравнению с предыдущим. В текущем году компания планируют продать еще четыре миллиона холодильников, т.е. продавать в среднем по семь холодильников каждую минуту.

Очистители воздуха и климатические комплексы Philips: природная чистота воздуха для вашего здоровья
21 марта 2013
Новости

Очистители воздуха и климатические комплексы Philips: природная чистота воздуха для вашего здоровья

18 марта 2013 г. Москва, Россия — большинство людей не задумываются о том, что, приходя домой после долгого рабочего дня, проведенного в сердце мегаполиса, они продолжают испытывать на себе негативное влияние приобретающего катастрофические масштабы загрязнения атмосферы. Сложно поверить, но воздух в наших домах может быть до 30 раз грязнее, чем на улице, и на то, чтобы очистить площадь средней городской квартиры, требуется более десяти суток!

Обзор тепловентилятора Mystery MCH-1007
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор тепловентилятора Mystery MCH-1007

Домашний уют немыслим без тепла в любое время года: и когда за окном сырой летний день, и промозглый осенний, и морозный зимний. Тепловентилятор MCH-1007 станет надежным помощником, которому можно доверить обогрев дома. Ведь его главные особенности — продуманная система управления и безопасности, поддержание необходимой температуры и привлекательный дизайн — именно то, что необходимо большинству покупателей.

Тест вакууматора CASO VC 100
17 января 2016
Тесты

Тест вакууматора CASO VC 100

Преимущество: простое управление, автоотключение, несложная (без особых усилий) фиксация крышки, двойной шов, съемная камера, запасной уплотнитель, возможность использования вакуумных контейнеров, подробная понятная инструкция. Недостатки: отсутствие режима для влажных продуктов. Нерусифицированная панель управления.