Обзор пылесоса для сухой уборки Kärcher VC 6300

Высокая мощность и большой объем мешка, гигиеничность, технические инновации, обеспечивающие эргономику, управление мощностью на ручке.

 

Фильтр ЕРА Н12 не моющийся, необходимо производить его замену 1 раз в год.

 

Характеристики

МОЩНОСТЬ: макс. потребляемая 2000 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: фильтр-мешок, выпускной EPA-фильтр H12.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронный регулятор мощности на ручке (дистанционное управление с функцией Stand-by), индикатор замены фильтра, индикатор заполнения мешка.

КОНСТРУКЦИЯ: длина шланга 2,28 м, фильтр-мешок для сбора пыли 4 л, радиус действия — 10 м, автоматическая смотка кабеля, телескопическая трубка. Система быстрой замены насадок QuickClick, поворотный диск EasySlider. Отсек для хранения 3-х насадок на корпусе. Вставки на корпусе под нержавеющую сталь, мягкая накладка на рукоятке.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: насадка для пола ComfoGlide, щелевая насадка, насадка-кисть для мебели, насадка для мягкой мебели, интегрированные насадки QuickClick: щеточная для мебели, для мягкой мебели, телескопическая щелевая, сменный фильтр-мешок и сменный фильтр защиты мотора.

ЦВЕТ: желтый.

ГАБАРИТЫ: 383x370x373 мм. МАССА: 7 кг (без аксессуаров).

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ЦЕНА: 12 499 руб.

 

Описание

Пылесос от известного немецкого бренда соединил в себе экстравагантный дизайн и инновационные технологии. Тем, кто хочет экономить время и нервы во время уборки, понравится система QuickClick для быстрой замены насадок и аксессуаров: все делается очень удобно, одной рукой и за считанные секунды. В корпусе есть отсек для хранения трех сменных насадок. Чтобы сменить щетку для пола на одну из них, надо закрепить щетку в парковочную позицию на пылесосе, отсоединить телескопическую трубку (делается щелчком, наклоняться не надо), открыть отсек (это можно сделать ногой) и, вставив телескопическую трубку в нужную насадку, закрепить ее таким же щелчком и, уже закрепленную на трубке, вынуть из отсека для хранения.

Система огибания препятствий EasySlider служит для легкого преодоления пылесосом препятствий: мягкое кольцо, которое может вращаться на 360°, позволяет пылесосу при контакте с препятствиями автоматически продолжать движение, минуя их, что предотвращает повреждение мебели и пылесоса.

Комфортная насадка для пола ComfoGlide при чистке ковра существенно облегчает работу, она маневренна и быстро очищает любые поверхности. Пользоваться аппаратом можно как с ручкой, так и с телескопической трубкой. Ручка оснащена дистанционным управлением для регулирования мощности, а еще в нее встроена кнопка кратковременного перерыва всасывания (функция Stand-by), что очень удобно, если надо сделать краткий перерыв в работе. Разработчики серьезно подошли к вопросу гигиеничности пылесоса: фильтр EPA-12 эффективно задерживает на выходе воздуха даже мельчайшие аллергенные частицы, а средней ступенью фильтрации является фильтр-мешок из высокотехнологичного материала. При утилизации мешка у него закрывается специальный клапан, поэтому контакт с пылью исключен. Комплект сменных мешков (5 шт.) стоит 489 руб.

Если есть необходимость, то можно дополнительно приобрести турбощетку, насадку для матрасов, турбощетку для мебели и насадку для паркета.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Драгоценный подарок для кристальной чистоты вашего дома
22 октября 2015
Новости

Драгоценный подарок для кристальной чистоты вашего дома

Москва, Россия, 22 октября 2015 г. Electrolux представляет беспроводной пылесос, инкрустированный кристаллами Swarovski.

Пылесосы Philips AquaAction с водной фильтрацией почистит пол и воздух над ним
17 июля 2012
Новости

Пылесосы Philips AquaAction с водной фильтрацией почистит пол и воздух над ним

Россия, Москва — забота о здоровье своей семьи — основная задача каждой хозяйки, и она начинается с чистоты в доме. Как известно, уборка пылесосом — самый эффективный способ избавиться от пыли на полу, но технологически большинство пылесосов устроено таким образом, что часть пыли попадает обратно в воздух, становясь благоприятной средой обитания клещей и сапрофитов и, как следствие, источником аллергии…

Мини-обзор воздушного стайлера «5-в-1» Remington AS1220 Amaze Smooth&Volume
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздушного стайлера «5-в-1» Remington AS1220 Amaze Smooth&Volume

С помощью пяти насадок можно создать укладки в самых разных стилях на волосах любой длины и структуры. Объем у корней, кудри, волны, локоны, гладкие волосы – возможно все. Каждая насадка имеет оригинальную конструкцию и выполняет свои задачи: аксессуар с двумя рядами длинных зубчиков захватывает волосы у корней и направляет туда мощный поток воздуха, создавая прикорневой объем.

Пылесос Electrolux Ergorapido OPI limited edition выпускается в трех расцветках - под цвет ногтей хозяйки
13 октября 2013
Новости

Пылесос Electrolux Ergorapido OPI limited edition выпускается в трех расцветках - под цвет ногтей хозяйки

Легенда становится еще более символичной. Electrolux объединил творческие усилия с профессионалами цвета из OPI, чтобы придать новый яркий и динамичный стиль легендарному беспроводному пылесосу. Ограниченная серия Ergorapido OPI limited edition выходит в трех сезонных цветах и будет доступна в розничной продаже с октября. Модель пылесоса от Electrolux знаменита не только своей мощностью и многофункциональностью, но также ярким дизайном и волнующей гаммой цветов. Многие декораторы и дизайнеры интерьеров использовали пылесос в оформлении помещений в качестве яркого цветового акцента, создающего контраст или подчеркивающего интерьер.

Стиральная машина: правильно выбрал - правильно купил
19 декабря 2010
Советы

Стиральная машина: правильно выбрал - правильно купил

Покупка новой стиральной машины - дело серьезное. Работать она будет, если и не каждый день, то уж каждую неделю - это и к бабке не ходи. А прослужит стиральная машина никак не меньше лет десяти. Так что лучше уж один раз хорошо потратиться и всегда ходит чистым, без единого пятнышка на майке или на джинсах. Вот и встает отнюдь непростой вопрос: а как правильно выбирать стиральную машину?

Вытяжки ЭЛИКОР - чистый воздух в вашем доме
31 декабря 2003
Новости

Вытяжки ЭЛИКОР - чистый воздух в вашем доме

С 1995 года специалисты «Группы ЭЛИКОР» изучают условия эксплуатации кухонных вытяжек в России и специфические требования покупателей. Ежегодно продается более 300 тысяч изделий под торговой маркой «ЭЛИКОР». Широкий модельный ряд позволяет наиболее полно удовлетворить любые представления покупателя о дизайне и функциональности бытовой техники, соответствующей духу времени.

Мороженое из консервированных фруктов
27 марта 2014
Рецепты

Мороженое из консервированных фруктов

Нам понадобится: 450 гр. консервированных фруктов без косточек, 250 мл. сливок .

Русская печка: видеообзор мультиварки Zigmund & Shtain MC-D50
2 октября 2019
Видео

Русская печка: видеообзор мультиварки Zigmund & Shtain MC-D50

Мультиварка Zigmund & Shtain MC-D50 – многофункциональное устройство, которое прекрасно умеет варить, тушить, жарить, печь, томить, делать йогурты и даже домашний творог. В комплекте прилагается книга со 100 интересными рецептами, они адаптированы именно к этой мультиварке и позволят даже начинающему кулинару готовить вкусные блюда. Опытный повар так же сможет использовать мультиварку: режим Мультиповар обеспечивает любой алгоритм действий – широкий диапазон температур и времени для готовки.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU

Достоинства: особенности конструкции, экономичность, инверторное управление, большая загрузка. Недостатки: в коллекции нет сушильной машины.

Год из жизни Умного дома Whirlpool
11 августа 2016
Новости

Год из жизни Умного дома Whirlpool

10 августа 2016 года – Как изменится наша жизнь с появлением большего количества устройств, подключенных к сети Интернет и постоянно связанных между собой и человеком? Удаленное управление различными устройствами – это лишь захватывающая игрушка для ценителей высоких технологий, либо Интернет вещей может действительно изменить нашу повседневную жизнь? Согласно новому исследованию Whirlpool1, удаленное управление бытовыми приборами уже повлияло на жизни реальных семей. Возможность удаленно подключаться к таким приборам, как стиральные и посудомоечные машины и холодильники меняет сам принцип использования техники, делает процесс управления ею еще более простым и приятным, а также оптимизирует потребление воды и электроэнергии.