Обзор накопительного водонагревателя Ariston ABS Velis Inox Quick Heating

/plyus.jpg Компактные размеры, быстрая готовность воды, современный интерфейс; глубина всего 27 см, независимо от объема, возможность установки, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

 

 Не обнаружены.

 

Ariston_ABS_Velis_Inox_Quick_Heating

Накопительный водонагреватель Ariston ABS Velis Inox Quick Heating

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ВОЗМОЖНОСТИ: функции Quick, Eco, программатор, поворотный дисплей.

ОБЪЕМ: 30/50/80/100 л.

ДАВЛЕНИЕ ВОДЫ: мах 6 бар.

КОНСТРУКЦИЯ: плоская форма, три нагревательных элемента (ТЭНа), два внутренних бака, нержавеющая сталь, рассекатель Nanomix, универсальный (вертикальный или горизонтальный) монтаж.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровой дисплей, терморегулятор, индикация работы и режима нагрева воды

МОЩНОСТЬ: 1,5/2,5 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ABS 2.0 - УЗО, защита от перегрева, защита от включения без воды, предохранительный клапан, магниевый анод класс пылевлагозащиты IPX4, самодиагностика.

ГАБАРИТЫ: 560/800/1090/1275х490х270 мм.

МАССА: 14/20/26/30 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год на электронные компоненты, 7 лет на внутренний бак.

Ariston_ABS_Velis_Inox_Quick_Heating1

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Серия новых накопительных нагревателей с компактными размерами. Приборы можно размещать горизонтально или вертикально. Водонагреватели оснащены двумя баками с тремя ТЭНами. Дополнительный ТЭН в «выходящем» баке обеспечивают ускоренный нагрев воды. Например, принять душ у 30-литровой модели можно уже через 16 минут. Рассекатель Nanomix благодаря революционному дизайну позволяет не перемешивать слои холодной и горячей воды внутри водонагревателя и обеспечивает возможность получить больше воды для душа в кратчайший срок.

Внутренний бак из нержавеющей стали. Приборы оснащены современным поворотным цифровым дисплеем, меняющим свою ориентацию в зависимости от монтажа водонагревателя (вертикально или горизонтально). С помощью дисплея делаются настройки, выбирается температура нагрева воды, индикатор готовности воды для принятия душа.

Функция программирования позволяет задать время, к которому необходимо нагреть воду в водонагревателе.

Система безопасности ABS 2.0 с устройством защитного отключения (УЗО), активной электрической защитой и защитой от включения без воды. Кроме того, модель имеет функцию самодиагностики, которая помогает быстро выявить характер неполадок.

Цена: 10 220 рублей; 12 270 рублей; 15 340 рублей; 18 440 рублей.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор чайника Kenwood SJM030S
21 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Kenwood SJM030S

В веселом разноцветном семействе чайников Kenwood Kmix неожиданное пополнение — Kenwood SJM030S: этот чайник выполнен в индустриальном стиле и сдержанно мерцает блеском матовой стали. SJM030S — это своего рода связующее звено между яркой коллекцией KMix и линейкой металлических чайников Kenwood. Он придется по вкусу всем любителям британского стиля, для кого элегантная сдержанность — это образ жизни.

Обзор микроволновой печи с грилем Samsung GE83KRW-1
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор микроволновой печи с грилем Samsung GE83KRW-1

Габаритами модель почти не отличается от 20-литровой, глубина печи увеличилась всего на 12 мм, а внутренний объем стал на 3 литра больше. Полезная площадь камеры тоже выросла, в камере печи могут с легкостью уместиться блюда до 388 мм в диаметре. В СВЧ применяется система тройного распределения микроволн (Triple Distribution System), она обеспечивает равномерный прогрев продуктов.

Картофельный салат с шампиньонами от шеф-повара Александра Селезнева
12 января 2013
Рецепты

Картофельный салат с шампиньонами от шеф-повара Александра Селезнева

Праздничный стол на Новый год – это всегда что-то традиционное: оливье, окорок, селедка под шубой… Знаменитый шеф-повар Александр Селезнев предлагает «разбавить» меню необычными блюдами, которые всегда получаются безупречными с помощью кухонной техники Panasonic. Сегодня речь пойдет о том, как приготовить картофельный салат с шампиньонами от Александра Селезнева.

Назад в 50-е: в ресторане Dolce&Gabbana в Милане состоялась презентация новинок малой бытовой техники SMEG
16 апреля 2014
Новости

Назад в 50-е: в ресторане Dolce&Gabbana в Милане состоялась презентация новинок малой бытовой техники SMEG

Smeg отметил успех новой коллекции малой бытовой техники в стиле 50-х, организовав эксклюзивный прием для своих друзей и специальных гостей в Dolce&Gabbana Gold Restaurant в Милане. Блюда итальянской кухни, игристое просекко и коктейли задали тон вечеру, который прошел в традиционной и в то же время творческой атмосфере.

Bomann, Clatronic, AEG и Proficook: Европа нам доверяет
23 октября 2012
Обзоры

Bomann, Clatronic, AEG и Proficook: Европа нам доверяет

95% продаж техники этих немецких брендов приходится именно на Старый Свет — не только в крупных сетях электроники — таких, как Media Markt, Auchan, Selgros и Globus, но и в самых обычных супермаркетах. И самые строгие судьи качества, немцы, им доверяют — в этом я убедилась лично, прогулявшись по магазинам Берлина и посетив там же крупнейшую международную выставку техники IFA 2012.

Возможности компактных швейных машинок
29 апреля 2005
Советы

Возможности компактных швейных машинок

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты В этой статье речь пойдет о швейных машинах, которые подойдут для перевозки на дачу. Практически каждый производитель имеет модели или линейки для этой цели. Такие устройства отличаются небольшим весом, малыми габаритами, низкими ценами и скромным набором функций по сравнению с более навороченными моделями.

Toshiba и Midea договорились о передаче бизнеса по производству бытовой техники Toshiba
5 апреля 2016
Новости

Toshiba и Midea договорились о передаче бизнеса по производству бытовой техники Toshiba

5 апреля 2016 года, Токио, Япония — Toshiba Corporation и Midea Group Co., Ltd. подписали обязывающее соглашение (Definitive Agreement) о передаче подразделения Toshiba по производству бытовой техники компании Midea, а также об усилении стратегического партнерства. Эффективное использование ресурсов и мощностей двух крупных корпораций поможет в совместном освоении растущих рыночных возможностей.

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом
17 апреля 2018
Новости

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом

В этом сезоне Scarlett радует щедрым обновлением в ассортиментном ряду шнековых соковыжималок. Каждая из представленных новинок, кроме справедливой цены, имеет дополнительные выгодные преимущества. Новые шнековые соковыжималки Scarlett SC-JE50S44, SC-JE50S41, SC-JE50S40, SC-JE50S43, SC-JE50S39 максимально соответствуют требованиям рынка – готовят соки «холодного» отжима и смузи, они безопасны и удобны.

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЧ-ПЕЧЕЙ
1 декабря 2009
Советы

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЧ-ПЕЧЕЙ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты ДУХОВКА ПЛЮС СВЧ ИЛИ МИНУС? Одна из проблем оснащения кухни новой техникой — несоответствие между желанием разместить как можно больше и возможностями ограниченной площади кухни. И если из набора: варочная панель, духовка, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина и малая техника — что-то не умещается, встает вопрос: от какого прибора отказаться, кто выйдет в аутсайдеры? Конечно, из указанного списка вряд ли выпадет самая востребованная техника — плита или встраиваемая пара, однако многие хозяйки всерьез задумываются над тем, не заменить ли духовку на новую микроволновую печь с множеством функций.

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0331
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0331

Варит все виды каш, готовит овощные рагу, супы, смеси круп и овощей, рис для суши 3D-нагрев, простейшее управление, маленький расход электричества.