Новое поколение плоских водонагревателей Timberk Grande Pro

Компания Timberk представила новую серию плоских водонагревателей Grande Pro, которая воплотила в себе ультрасовременные технологии и разработки в области систем водонагрева.

Плоские водонагреватели Timberk Grande Pro

Инновационная технология установки крышек водонагревателя по принципу Hidden Force создает неповторимый дизайн бака  благодаря отсутствию швов на фронтальной поверхности водонагревателя серии Grande Pro. А идеально ровная поверхность стального корпуса останется белоснежной долгие годы благодаря высокому качеству эмали из которой он произведен. Отдельно необходимо отметить панель управления водонагревателя, которая оснащена двухуровневой световой индикацией: в режиме нагрева — светодиод светится ярко-розовым цветом, в обычном режиме —  голубым. LED-дисплей «скрыт» на поверхности панели управления и виден только, когда прибор включен в сеть.

 

Назад в будущее!

C недавнего времени, компания Timberk начала использовать новый логотип. Изменился сайт Timberk, изменился стиль оформления рекламно-информационных материалов, а совсем скоро вы увидите новый логотип на приборах. Компания Timberk официально представила всем коллегам, клиентам и партнерам, обновленный, свежий и ультра-модный логотип Timberk!

Чтобы отпраздновать это небольшое, но очень важное событие, специалисты Timberk Home Heating Appliances Company Ltd подготовили для вас небольшой ролик. Вы можете увидеть историю изменений логотипа Timberk, начиная с 2003 года.  За эти годы бренд Timberk вырос до уровня крупнейшего профессионального игрока на климатическом рынке, и в этом, безусловно, самую важную роль играет доверие наших клиентов, партнеров и просто покупателей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса циклонного типа без мешка для сбора пыли Electrolux ZSC69FD2 Dust&Gone Super Cyclone
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса циклонного типа без мешка для сбора пыли Electrolux ZSC69FD2 Dust&Gone Super Cyclone

Достоинства: удобство уборки любых труднодоступных участков, сочетание 2 видов уборки, высокая мощность, моющийся НЕРА-фильтр, большой объем контейнера для пыли. Недостатки: нет индикатора загрязнения фильтра.

Ростбиф из духового шкафа
8 апреля 2011
Рецепты

Ростбиф из духового шкафа

Поставить блюдо для мяса в духовку на 2-й снизу уровень. Включить духовку в режиме «верхний и нижний жар». Температура предварительного разогрева — 90°С. Мясо быстро обмыть холодной водой и обсушить бумажным полотенцем. Со всех сторон равномерно натереть горчичными семенами, солью и перцем...

Обзор инверторной сплит-системы Mitsubishi Heavy HotRodS SRK20ZJX-S HR
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Mitsubishi Heavy HotRodS SRK20ZJX-S HR

Сплит-система Mitsubishi Heavy HotRodS SRK20ZJX-S HR входит в серию сверхсовременных инверторов HotRodS. Сейчас HotRodS — это эксклюзивное предложение, флагман модельного ряда MHI 2012 года. Инвертор кондиционера относится к линейке Hyper Inverter и имеет высочайшую энергоэффективность.

Очиститель воздуха FreshFridge CN-15: туалетный утенок отдыхает, а мы до сих пор едим клубнику
26 июля 2012
Тесты

Очиститель воздуха FreshFridge CN-15: туалетный утенок отдыхает, а мы до сих пор едим клубнику

В один прекрасный день я решил раз и избавиться от необходимости покупать в туалетную комнату освежитель воздуха, а заодно проредить те квадриллионы бактерий, что без всякого спроса проживают и – о, ужас! – размножаются там, куда обычно заглядывает только туалетный утенок. Война так война! Так у нас появился очиститель воздуха Cyclone CN-15 - сверхмощное оружие в этой войне.

Мини-обзор микроволновой печи Bosch HMT75M451
31 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор микроволновой печи Bosch HMT75M451

Достоинства: автоматика, приятный дизайн, компактность. Недостатки: шумно работает вентилятор охлаждения.

Обзор воздухоочистителя Dantex D-AP300CF
27 июня 2013
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Dantex D-AP300CF

Система воздухоочистки D-AP300CF насчитывает пять ступеней, каждая из которых решает проблему тех или иных видов загрязнений. Так, фильтр Silver Ion, насыщенный ионами серебра, обеззараживает воздух, уничтожает бактерии и плесневые грибы. Сорбирующий фильтр Carbon Pro на основе активированного угля поглощает токсичные газы, содержащиеся в воздухе. Запахи и пары формальдегида и аммиака устраняет специальный фильтр HIMOP, применяющий технологии механической и каталитической очистки Cold Catalyst. Механическую очистку воздуха от пыли, пыльцы и других мелких частиц обеспечивает высокоэффективный фильтр HEPА...

Электрический конвектор Timberk серии Black Pearl - победитель премии «Продукт Года - 2014».
21 апреля 2014
Новости

Электрический конвектор Timberk серии Black Pearl - победитель премии «Продукт Года - 2014».

С гордостью сообщаем Вам, что электрический конвектор Timberk серии Black Pearl, стал победителем в номинации «Конвектор» XI ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года - 2014». Нам очень приятно, что компетентное жюри Премии, состоящее из представителей ведущих специализированных изданий («Потребитель Бытовая Техника», «Publish», «Stuff», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и сервис», «Consumers' Compass» и прочие.

Тест соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ-767
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ-767

Обращает на себя внимание долгое время непрерывной работы. За 30 минут можно приготовить очень много сока, например, на даче. Удобная ручка для переноски соковыжималки заметно повышает мобильность прибора. Рабочие характеристики у модели такие же, как у многих в этом тесте. Сок легко отжимается из самых разных продуктов. Жмых получается очень сухим. Низкая цена делает эту модель доступной для большинства потребителей. Достоинства: большой загрузочный люк, удобная ручка для переноски прибора, доступная цена. Недостатки: нет дополнительной корзины для пюре.

Обзор стиральной машины Atlant CMA 50Y88
21 сентября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Atlant CMA 50Y88

Достоинства: технические особенности, длительная гарантия. Недостатки: не предусмотрен таймер.

Рецепты для мультиварок: яблочное пюре с корицей
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: яблочное пюре с корицей

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить яблочное пюре с корицей. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Крепкое яблоко — 1 шт. 2. Корица — 1/3 ч.л. 3. Коричневый сахар, мед. 4. Кленовый сироп - по вкусу и желанию.