Обзор двухкамерного холодильника Atlant XM 5014

Вместительность, четыре бокса в морозильной камере, большая мощность замораживания, режим суперзамораживания.

 

Ручное размораживание морозильной камеры.

 

 

Двухкамерный холодильник Atlant XM 5014

Технические характеристики

ГАБАРИТЫ: 205х60х63 см.
ОБЪЕМ: общий 384 л/холодильная камера 230 л/морозильная камера 154 л.
МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: ручное размораживание, режим суперзамораживания, мощность замораживания — 15 кг/сутки, 4 выдвижных бокса из прозрачного пластика, сохранение безопасной температуры при аварийном отключении электроэнергии 17 ч.
ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: автоматическое оттаивание, 3 переставляемые по высоте полки из безопасного стекла с защитной окантовкой из пластика, 1 стеклянная полка, полка для горизонтального хранения бутылок; 4 полки на дверце: 3 малых и одна большая для хранения бутылок.
УПРАВЛЕНИЕ: механическое, акустическая сигнализация при незакрытой более 30 секунд дверцы.
КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, перенавешиваемые двери, уровень шума 40 дБ.
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: класс энергоэффективности А, расход электроэнергии 379,6 кВт∙ч/год), климатический класс SN-ST.
ЦВЕТ: белый.
ГАРАНТИЯ: 3 года.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Беларусь.


Описание

Высокий и узкий холодильник с большим морозильным отделением предназначен для рачительных и запасливых хозяев, которые предпочитают иметь дома большой запас продуктов и замораживать в морозильнике дачный урожай.
Функция суперзамораживания в сочетании с высокой мощностью замораживания позволяют быстро и качественно заморозить ягоды, грибы, мясо, рыбу — все, что пожелают хозяева. При включении этой функции температура в морозильнике опускается до -24 ⁰С, что обеспечивает сохранность всех витаминов и питательных веществ. Через 24 часа эту функцию нужно отключить и перевести температуру на -18 ⁰С, которые позволяют безопасно хранить замороженные продукты длительное время. В случае аварийного отключения электроэнергии температура в морозильнике не поднимется выше -9 ⁰С в течение 17 часов, что, конечно, сократит срок хранения замороженных продуктов, но не намного.
В холодильной камере, помимо привычных полок, предусмотрена специальная полка для горизонтального хранения бутылок.
Холодильник экономно расходует электроэнергию и работает весьма тихо. При открытой дверце раздается звуковой сигнал, что позволяет быстро исправить оплошность.
18 812 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральные машины "АТЛАНТ" - традиции качества сохраняются
28 апреля 2004
Новости

Стиральные машины "АТЛАНТ" - традиции качества сохраняются

Продукция ЗАО «АТЛАНТ» давно нам знакома по широкому модельному ряду высококачественных холодильников. В этом году известный производитель представляет на российский рынок НОВУЮ ГРУППУ потребительских товаров под маркой «АТЛАНТ» — АВТОМАТИЧЕСКИЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ. Новая серия представлена тремя моделями — две полноразмерные и одна узкая (все имеют загрузку 5 кг).

Презентация LG успешно прошла на "Облаках" - в кругу друзей и гурманов
22 февраля 2012
Новости

Презентация LG успешно прошла на "Облаках" - в кругу друзей и гурманов

Москва, 22 февраля 2012 — компания LG Electronics пригласила своих друзей, гурманов и ценителей кулинарного искусства в ресторан “Облака” (ТЦ “Времена года”) на неспешную беседу у камина о кулинарии, вкусных и полезных рецептах и других аспектах здорового образа жизни.

Высокие технологии в мини-формате
16 сентября 2014
Новости

Высокие технологии в мини-формате

В мире Dremel пополнение — многофункциональный беспроводной инструмент Dremel Micro. Удивительно легкий и компактный — при длине в 20 см его вес составляет всего 250 грамм, — он поражает своей высокотехнологичной начинкой и мощностью.

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме
21 октября 2015
Новости

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме

С наступлением отопительного сезона воздух в квартире становится чрезмерно сухим. Находящиеся в пересушенном воздухе мелкие частицы пыли могут вызывать аллергию, ухудшают общее самочувствие. Снижение защитных функций ослабляет организм, он становится восприимчив к болезнетворным микробам и вирусам. Это повышает риск респираторных и инфекционных заболеваний.

Мультиварка Galaxy GL2651 - скороварка, холодец, ну и хозяйка - молодец!
25 июля 2013
Новости

Мультиварка Galaxy GL2651 - скороварка, холодец, ну и хозяйка - молодец!

Компания Симбирск-Кроун представляет мультиварку-скороварку Galaxy 2651, которая позволяет приготовить любое блюдо в разы быстрее, чем в обычной мультиварке или кастрюле. Приготовление с таким универсальным устройством станет совсем не сложным и приятным. Мультиварка-скороварка Galaxy имеет чашу с инновационным покрытием «Non-stick», которое обеспечивает равномерное приготовление блюда и предотвращает его пригорание.

Для свежего дыхания весной: мойка воздуха LG и климатический комплекс LG SIGNATURE
20 февраля 2019
Обзоры

Для свежего дыхания весной: мойка воздуха LG и климатический комплекс LG SIGNATURE

Чтобы весна радовала свежестью, чистым воздухом и здоровьем, подарите мойку воздуха LG MiniOn или климатический комплекс LG SIGNATURE. Это лучше, чем увлажняющие кремы и маски для волос.

Midea приняла участие в семинаре по использованию экологически безопасных хладагентов в кондиционерах
31 мая 2016
Новости

Midea приняла участие в семинаре по использованию экологически безопасных хладагентов в кондиционерах

Семинар по использованию экологически безопасных хладагентов в кондиционерах при поддержке Программы ООН по окружающей среде (UNEP, United Nations Environment Programme) и Министерства окружающей среды Китая/Управления кооперации Китая с иностранными экономиками (MEP/FECO) проходил в г. Шэньчжэнь, Китай с 29 февраля по 1 марта 2016 г. В мероприятии приняли участие 100 делегатов, представляющие национальные экологические организации, промышленные ассоциации, предприятия (в том числе Midea) и СМИ из 30 стран мира.

Вышел летний номер журнала «Потребитель. Бытовая техника»
18 июля 2017
Новости

Вышел летний номер журнала «Потребитель. Бытовая техника»

Для тех, кто любит читать не с экрана, а держа в руках журнал, сообщаем, что вышел из печати выпуск ВЕСНА – ЛЕТО 2017 ЖУРНАЛА «ПОТРЕБИТЕЛЬ. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА» №2 2017.

Кофе-машина Bialetti CUORE — сердце Вашей кухни
3 апреля 2015
Новости

Кофе-машина Bialetti CUORE — сердце Вашей кухни

Если Вы разбираетесь в кофе, то знаете, что отведать настоящий итальянский эспрессо за пределами его родины — задача не из легких. А как насчет бодрящей чашечки кофе с первозданным вкусом, многогранным ароматом и правильной текстурой - прямо у себя дома? В любое время дня и ночи? Именно это Вы получите вместе с кофе-машиной CUORE. А ее волнующие формы будут останавливать взгляды и заставлять сердца биться сильнее.

VITEK VT-3633: мясорубка в стиле ретро
11 октября 2019
Новости

VITEK VT-3633: мясорубка в стиле ретро

Мясорубка VITEK VT-3633: внешний вид – 50-е ХХ века, технологичность ХХI века – внутри.