Обзор йогуртницы Tefal MultiDelices

Многие думают, что домашний йогурт готовят только в йогуртницах, но это не так. Многие думают, что йогуртница может готовить только йогурт, но и это не так!

 

Йогуртница Tefal MultiDelices

Йогуртница необыкновенная 3 в 1

Описание 

На самом деле, такой прибор – тоже не новость и не инновация, йогурты готовятся в нем в стеклянных стаканчиках, закрытых крышками. Стаканчиков может быть от 4 до 12 в зависимости от модели. Самый распространенный вариант – 7–8 стаканчиков объемом 150–160 мл. На крышках стаканчиков некоторых моделей есть возможность установить дату приготовления или срок годности, что очень удобно, если готовится сразу партия йогуртов.

Действительно необыкновенными можно назвать самые последние модели – с электронным управлением и выбором различных режимов приготовления не только для йогуртов, но и для домашнего творога, пудингов, кремов и десертов. Достаточно просто положить в стаканчики нужные ингредиенты, выбрать в меню нужный тип лакомства и включить прибор – он сам определит длительность и температуру приготовления, а электронный дисплей на протяжении всего цикла будет информировать о ходе процесса.

Особенности: готовит натуральные йогурты и йогурты с добавками, нежный домашний творог и разнообразные десерты. 12 стеклянных стаканчиков по 150 мл позволяют готовить сразу на большую семью или впрок – йогурты хранятся в холодильнике целую неделю. Предусмотрены 3 режима работы – «йогурт», «творог» и «десерт». Выбранная программа и время до ее окончания отображаются на встроенном ЖК-дисплее. О готовности блюда оповестит звуковой сигнал. Отсек для залива воды дает возможность приготовления молочных десертов на пару. Удобные отделители молочной сыворотки служат для создания домашнего творога.

Шоколадный крем по бабушкиному рецепту в Tefal MultiDelices

245 г шоколада • 60 г сливочного масла • 700 мл взбитых сливок • 4 яичных желтка • 60 г сахарной глазури • 40 г горького какао-порошка.

Порезать масло на маленькие кусочки и дать ему подтаять при комнатной температуре. Измельчить шоколад и всыпать его в миску. Разогреть половину сливок, влить их в шоколад и добавить масло. Подождать 2 минуты и перемешать все лопаточкой. В другой емкости смешать желтки, сахар и какао. Добавить эту массу к шоколадной заготовке и оставшимся сливкам. Разлить массу по стаканчикам. На дно йогуртницы залить воду до максимальной отметки. Выбрать режим «десерт» и время 30 минут. Хорошо охладить. В сливки перед приготовлением можно добавить несколько вишенок, а перед подачей на стол – посыпать десерт крошками миндального печенья.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung представляет инновационную стиральную машину на форуме CIS 2014
5 февраля 2014
Новости

Samsung представляет инновационную стиральную машину на форуме CIS 2014

Малага, 4 февраля 2014 года — Samsung Electronics представила новую стиральную машину WW9000 с интуитивным пользовательским интерфейсом, умным функционалом и новым минималистичным дизайном. Новая модель Samsung WW9000 выполнена в актуальном минималистичном дизайне, который идеально впишется в современный интерьер. Избавившись от лишних линий, ручек и кнопок, дизайнеры Samsung разработали стиральную машину с простым и обтекаемым фасадом и волнистыми боковыми стенками.

IFA 2018: Philips Sonicare Solutions Teledentistry Service: сфотогрфируй зуб и получи консультацию стоматолога
3 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Philips Sonicare Solutions Teledentistry Service: сфотогрфируй зуб и получи консультацию стоматолога

На выставке IFA 2018 компания Philips представила новые решения для здоровья потребителей. Решения для ухода за полостью рта Philips Sonicare становятся ещё более комплексными с новой услугой – Philips Sonicare Solutions Teledentistry Service, которая позволяет проводить удаленные стоматологические консультации.

Воздухоочиститель Korting KAP800N: охрана для здоровье всегда на чеку
19 февраля 2013
Советы

Воздухоочиститель Korting KAP800N: охрана для здоровье всегда на чеку

В нашем офисе новый сотрудник, которому досталась самая ответственная задача –заботиться о здоровье «своих коллег». Воздухоочиститель потребовался нам не давно, в связи с переездом в другой офис, где сотрудников стало чуть больше. Несомненно, что назначение воздухоочистителя – это очистка воздуха помещений от взвешенных частиц, запахов, бактерий и вирусов, которые сейчас «гуляют» по городу, что стало очень актуальным для нас в конце прошлого года.

Кухонная машина Kenwood Chef выполняет любые задачи по приготовлению пищи
14 августа 2013
Новости

Кухонная машина Kenwood Chef выполняет любые задачи по приготовлению пищи

Уникальная многофункциональная кухонная машина Kenwood Chef, имеющая возможность подсоединения насадок на выбор и одновременного их использования, c поразительной точностью выполняет любые задачи по приготовлению пищи, показывая профессиональные результаты.

Пицца с тыквой
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с тыквой

Для теста: 400 г муки, 20 г дрожжей, 0,25 л воды комнатной температуры, 4 столовых ложки растительного масла, 1 чайная ложка соли. Для начинки: 1,5 твердой мякоти тыквы, 4 луковицы, 175 г копченого сала, 150 г сметаны, тертый мускатный орех, 225 г тертого сыра, соль, перец. Приготовление: растворить дрожжи в небольшом количестве воды, смешать с просеянной мукой, оставшейся водой и растительным маслом, посолить. Вымесить тесто и поставить подходить примерно на 30 минут...

Обзор стеклокерамической плиты Gorenje EC52303AW
29 октября 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Gorenje EC52303AW

Достоинства: ширина 50 см, программатор. Недостатки: нет вертела.

Стиральная машина с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С108
19 ноября 2012
Обзоры

Стиральная машина с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С108

Компактная машина глубиной 51 см, может отстирать до 6 кг белья. Огромный набор программ позволяет подобрать оптимальный вариант стирки для всех типов вещей, которые используются в современных семьях, что в сочетании с экономичностью и элементарным управлением делает модель отличным приобретением для рачительных хозяек.

Каждому овощу своё место: обзор холодильников Miele серии K 20.000
19 июля 2017
Обзоры

Каждому овощу своё место: обзор холодильников Miele серии K 20.000

Если вы тщательно подходите к выбору продуктов для себя любимого, то теперь можете предоставить всем деликатесам наилучшие условия пребывания в вашей квартире. Весной 2017 года компания Miele презентовала в России свои холодильники, морозильные камеры и их комбинации, предложив всем почитателям отдельно стоящие приборы серии K 20.000.

Обзор термопота Mystery MTP-2440
30 июня 2013
Обзоры

Обзор термопота Mystery MTP-2440

Достоинства: доступная цена, симпатичный дизайн, простое управление, блокировка кнопок, звуковые и световые сигналы, максимальная оснащенность режимами и функциями. Недостатки: в любом термопоте вода закипает медленно.

LG Electronics + компания «БРИЗ – Климатические системы» = прохлада жарким днем
28 июня 2019
Новости

LG Electronics + компания «БРИЗ – Климатические системы» = прохлада жарким днем

Компания LG Electronics совместно с компанией «БРИЗ – климатические системы» провела образовательную программу для партнеров дистрибьюторской сети. Главным героем стали кондиционеры LG Dual ProCool – серия профессиональных сплит-систем, эксклюзивно представляемая компанией «БРИЗ – Климатические системы».