Обзор электронных напольных весов Stadler Form Scale Two

/plyus.jpgПростые, удобные.

 

Не отмечено.

 

 Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Электронные напольные весы Stadler Form Scale Two

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ВЕС/ШАГ ПОКАЗАНИЙ: 180/0,1 кг.

ФУНКЦИИ: автоматическое включение при наступании, задержка отключения, выбор единиц измерения (кг/фунты).

УПРАВЛЕНИЕ: LCD-дисплей, отображение веса, индикация превышения допустимой нагрузки.

ОСОБЕННОСТИ: поверхность из закаленного стекла толщиной 6 мм, дисплей 62х62 мм.

ПИТАНИЕ: 3 алкалиновые батареи 1,5 В, тип ААА.

ГАБАРИТЫ: 311х311х25 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новый стильный прибор для контроля собственного веса. Поможет оценивать изменения веса в ходе занятий, диет. Подходит для наблюдения за весом в ходе беременности. Напольные весы Scale Two рассчитаны на максимальную нагрузку 180 кг. Шаг измерения составляет 100 г. Включаются весы обычно — нужно наступить для снятия блокировки. Затем встать обеими ногами для измерения. Значение веса отображается достаточно крупными цифрами на дисплее с голубой подсветкой. Благодаря функции задержки отключения, после того как человек покинул весы, это значение еще некоторое время будет оставаться на дисплее. Так его можно спокойно рассмотреть после взвешивая. Работают весы от пальчиковых батареек, причем рекомендуется выбирать алкалиновые элементы питания. Главным материалом весов является стекло, из него сделана поверхность для взвешивания. Пластина имеет толщину 6 мм. По периметру стеклянную панель закрывает хромовая окантовка. Стекло может быть черным или белым.

Цена: 1990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепты для мультиварок: вареники с творогом
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: вареники с творогом

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить вареники с творогом. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Мука — 2 м.ст. 2. Яйцо — 3 штук. 3. Вода или молоко — 0.5 м. ст. 4. Соль — по вкусу. 5. Творог — 500 гр. 6. Вода — 2 м.ст.

AEG ProTex: машина сама выбираем режим стирки для любого белья
3 сентября 2011
Новости

AEG ProTex: машина сама выбираем режим стирки для любого белья

В стиральных машинах ProTex Plus используется передовая технология стирки и полоскания AWT (англ. Advanced Washing Technology), которая обеспечивает неизменно превосходное качество стирки даже при полной загрузке барабана.

Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00

Достоинства: бюджетная модель. Недостатки: в коллекции пока не имеется духовок.

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016
19 апреля 2016
Новости

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016

Mitsubishi Electric FRESH HOME признан лучшим в номинации «Очистители воздуха» по мнению ведущих экспертов отрасли и независимого жюри ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА 2016».

Блеск и чистота стеклокерамики
17 ноября 2006
Советы

Блеск и чистота стеклокерамики

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты «ПОТРЕБИТЕЛЬ» много раз рассказывал о стеклокерамике: что это за материал, каковы его достоинства, как за ним надо ухаживать и чего стеклокерамика боится. В этот раз мы решили провести практические испытания средств для очистки стеклокерамики, которые есть в продаже.

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP объемом 25 и 30-л уже в России
16 апреля 2019
Новости

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP объемом 25 и 30-л уже в России

Candy расширяет ассортимент микроволновых печей COOK-inAPP с приложением simply-Fi: теперь российским покупателям доступны 25- и 30-литровые модели.

Тест тостера Bosch Solitaire TAT8SL
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Bosch Solitaire TAT8SL

ДОСТОИНСТВА: понравилось, что корпус совсем не нагревается. Достаточно большая ширина отделения для тоста (40 мм) позволяет жарить даже довольно толстые куски хлеба. Приз редакционных симпатий получила ЛУЧШАЯ В ТЕСТЕ ПОДСТАВКА ДЛЯ ПОДОГРЕВА БУЛОЧЕК — к ней никто не остался равнодушен. НЕДОСТАТКИ: не очень удобная шкала с обозначением температурных режимов. Если придется жарить маленькие тосты, вытащить их будет несколько проблематично, поэтому лучше покупать стандартный хлеб для тостов.

Стильная классика для свежести продуктов — 802-я серия холодильников LG
12 марта 2013
Новости

Стильная классика для свежести продуктов — 802-я серия холодильников LG

Новая серия холодильников с верхней морозильной камерой, системой Total No Frost, большим объемом 600 л. и функциями для длительного сохранения полезных веществ в продуктах.

Тест СВЧ-печи Whirlpool JT 369
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи Whirlpool JT 369

Первое включение: не очень понятно в инструкции расписана процедура включения часов. А примечание, в котором указано: «держите дверцу открытой. Это дает возможность произвести установку часов в течение 10 минут», вообще поставило нас в тупик! Не готовы мы тратить столько времени на простую установку. В результате часы поставили, а минуты нет, не получалось перейти на установку минут. Управление: очень много кнопок на панели управления.

Тест мультиварки PHILIPS HD3039/00 Viva Collection
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки PHILIPS HD3039/00 Viva Collection

Модель с очень доступным и простым управлением и эстетичным дизайном. Чаша с антипригарным покрытием великолепна: толстые стенки, ничего не пригорает, отмывается проще простого! Это прибор «на каждый день», но имеющий ряд ограничений: нет специального режима для молочных каш и низкотемпературного режима для деликатной обработки продуктов, а установить время приготовления по своему усмотрению можно не во всех программах.