СВЧ-печи Candy COOK-inAPP объемом 25 и 30-л уже в России

Candy расширяет ассортимент микроволновых печей COOK-inAPP с приложением simply-Fi: теперь российским покупателям доступны 25- и 30-литровые модели.

Сandy CMXG20DR (38000257) – 20-литровая модель с грилем

Candy  расширяет линейку популярных в России микроволновых печей COOK-inAPP с приложением Candy simply-Fi.

Теперь российским покупателям доступны модели объемом 25 и 30 л, включая модели с конвекцией, а также 20-литровая модель в вишневом корпусе.

Микроволновые печи CandyCOOK-inAPP обладают технологией распределения волн SORROUND, которая обеспечивает наиболее равномерное прогревание продуктов.

Автоменю печей содержит 40 предустановленных режимов, среди которых предусмотрены наборы режимов для питания детей и режимы приготовления здорового питания.

Отличительной особенностью печей серии COOK-inAPP является наличие специального приложения Candy simply-Fi, которое открывает пользователю широкие возможности использования микроволновой печи не только для размораживания и разогрева продуктов, но и для полноценного приготовления разнообразных вкусных и полезных блюд.

Через приложение пользователю доступен широкий выбор постоянно обновляемых рецептов, включая детское, веганское и вегетарианское меню, а также специальные рецепты к праздникам (например, новогоднее меню или интересные рецепты на Хеллоуин). Также приложение всегда подскажет, каким образом лучше осуществлять уход за печью, и обеспечит должный мониторинг её состояния.

Сandy CMXG 25DCW (38000244)

Семейство печей COOK-inAPP дополнилось двумя моделями с режимом конвекции, позволяющим готовить в микроволновой печи более сложные блюда. Во многих случаях микроволновая печь с конвекцией может стать полноценной заменой духовому шкафу. К примеру, пользователь c лёгкостью может доверить своей Candy COOK-inAPP создание воздушной и вкусной выпечки. Таким образом, комбинации режима конвекции с микроволнами и/или грилем открывают новые возможности использования микроволновых печей для кулинаров любого уровня.   

Все печи оснащены удобной электронной панелью управления с большим дисплеем. Для экономии электроэнергии прибор можно перевести в режим ECO, при котором подсветка дисплея отключается. Также если необходимо отключить сигнал звукового оповещения, можно воспользоваться режимом Sound Off.

А для семей с маленькими детьми эксперты Candy предусмотрели на дверцах микроволновых печей COOK-inAPP блокировку. Кроме того, во внутреннем пространстве печей отсутствуют швы.

Основные технические характеристики :

Объем: 20, 25, 30 л.

Масса: 11-19,5 кг (в зависимости от модели).

Мощность: от 700 до 900Вт (гриль 1000-1100Вт)

Цена: от 8 290 р до 14 290 р (в зависимости от модели).

Старт продаж: апрель 2019 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест вакууматора CASO VC 100
17 января 2016
Тесты

Тест вакууматора CASO VC 100

Преимущество: простое управление, автоотключение, несложная (без особых усилий) фиксация крышки, двойной шов, съемная камера, запасной уплотнитель, возможность использования вакуумных контейнеров, подробная понятная инструкция. Недостатки: отсутствие режима для влажных продуктов. Нерусифицированная панель управления.

LG дарит российским потребителям повышенное удобство с TWINWASH
24 октября 2016
Новости

LG дарит российским потребителям повышенное удобство с TWINWASH

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке модель, уже отмеченную многими наградами, TWINWash™, чтобы россияне также смогли оценить то, чем уже восхищается весь мир: возможность осуществлять два цикла стирки одновременно. LG TWIN Wash ™ сочетает в себе полноразмерную стиральную машину с фронтальной загрузкой с мини моделью TWIN Wash ™ Mini, скрытой в выдвижным основании, тем самым создавая це-лый новый набор опций стирки.

Мини-обзор профессионального фена Элис ЭЛ-7017
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор профессионального фена Элис ЭЛ-7017

Достоинства: Соотношение цены и качества, дизайн. Недостатки: Шнур не вращается.

Обзор пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact
11 июля 2016
Видео

Обзор пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact

Знакомство с самым «минималистичным» пылесосом из ассортимента Thomas. Открыв коробку, мы были удивлены, что насадок немного — всего три. Мы привыкли к тому, что модели Thomas оснащены капитально, но здесь явно совершенно другой подход: в наличии только все самое необходимое, покупатель не переплачивает за то, что ему не нужно, и всегда может купить любой аксессуар дополнительно.

Тест фена-щетки Sinbo SHD 7013
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Sinbo SHD 7013

ДОСТОИНСТВА: компактность и малый вес, хороший термозащитный колпачок, неплохие результаты завивки, средний уровень шума, привлекательная цена. НЕДОСТАТКИ: один горячий температурный режим, только одна насадка.

Обзор холодильника Panasonic NR-F555TX-N8
21 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Panasonic NR-F555TX-N8

Достоинства: инверторное управление, гибкая система хранения. Недостатки: холодильник пройдет не в каждую дверь.

Кондиционер — не роскошь, а средство существования
29 апреля 2005
Обзоры

Кондиционер — не роскошь, а средство существования

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Каждую зиму мы с нетерпением ждем лета, а в разгар летней жары малодушно думаем: скорее бы похолодало. К счастью, существует целая индустрия бытовых приборов, обеспечивающих комфортный климат в доме. Это — климатические установки, самые популярные из которых — кондиционеры.

Bosch Optimum – кухонная машина с высоким интеллектом
15 июня 2017
Новости

Bosch Optimum – кухонная машина с высоким интеллектом

Кухонная машина заменяет собой планетарный миксер, блендер, мясорубку, соковыжималку, машинку для пасты, овощерезку, кофемолку – в общем, практически всю технику, помогающую при приготовлении. Новый BOSCH OptiMUM, кроме этого, еще и высокоточные кухонные весы, и профессиональный су-шеф, способный полностью взять на себя приготовление теста и крема.

Пицца с сыром
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с сыром

Для теста: 150 г муки, 50 г сливочного масла или маргарина, 1 яйцо, 0,5 стакана молока, соль. Для начинки: 150 г швейцарского сыра, 3 яйца, 0,5 стакана молока, черный молотый перец и соль по вкусу. Приготовление: приготовить нежное тесто, раскатать его в форме листа, положить на сковороду, смазанную жиром, закрыв дно и стенки...

Весь ассортимент бытовой техники Bosch в одном магазине
24 июля 2018
Новости

Весь ассортимент бытовой техники Bosch в одном магазине

19 июля 2018 БСХ Россия, дочернее предприятие немецкой BSH Home Appliances Group, объявила об открытии первого в России флагманского магазина Bosch. Собственный розничный магазин бренда, реализованный в актуальном формате живого взаимодействия с потребителем, распахнул двери для многочисленных поклонников немецкой торговой марки 20 июля 2018 года