Обзор чайника Hotpoint-Ariston WK 24Е AX0

/plyus.jpgМаксимальный функционал, HD-технологии, удобная конструкция, эффектный дизайн.

 

Мощность 2400 Вт подойдет не для любой проводки.

 

Hotpoint-Ariston_WK_24_AX0

Чайник Hotpoint-Ariston WK 24Е AX0

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: 2400 Вт.

Емкость: 1,7 л.

Конструкция: корпус из нержавеющей стали, закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, вращение на подставке на 360°, беспроводное подключение к подставке, индикатор уровня воды, съемный фильтр от накипи, откидная крышка с кнопкой.

Управление: электронное управление, цифровой дисплей, функция подогрева воды, установка температуры воды в диапазоне 60–100°С, функция дополнительного кипячения, функция перезагрузки (отмены всех действий), сигнал оповещения о конце нагрева.

Габариты: 255х260х180 мм.

Масса: 1,6 кг.

Страна-производитель: Китай.

Гарантия: 1 год.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Чайник входит в новую линейку малой техники Hotpoint-Ariston, представленную этой весной. Пользователь может выбрать одну из 6 температур воды простым касанием: всем процессом управляют цифровые HD-технологии. Улун, белый, черный, китайский, японский, зеленый чай или кофе — чтобы по-настоящему ощутить уникальную вкусовую гамму напитка, вода должна быть нагрета до определенного градуса. Чайник не только быстро кипятит воду, но может дополнительно продезинфицировать ее и удалить соединения хлора — нужно просто нажать кнопку повторного кипячения. Кнопка открывания крышки проста в использовании: чайник можно держать и открывать одновременно, что позволяет легко и быстро наливать воду.

ЦЕНА: 4190рублей.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кулинарный мастер-класс от LG - «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего» на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
25 августа 2016
Новости

Кулинарный мастер-класс от LG - «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего» на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Владимирская область, 24 августа 2016 года — В рамках 7-летнего сотрудничества с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) компания LG Electronics выступает партнером форума «Территория смыслов на Клязьме». Для участников восьмой смены LG провела реалити-шоу — кулинарный мастер-класс «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего».

Новая линейка чиллеров Daikin EWLQ-G-SS
1 июля 2016
Новости

Новая линейка чиллеров Daikin EWLQ-G-SS

Компания «Даичи» представляет российским потребителям новую линейку чиллеров (холодильных машин) Daikin EWLQ-G-SS без конденсатора. В серии 11 типоразмеров c диапазоном производительности 86,5–346 кВт.

Обзор стиральной машины Miele W 5872 WCS
10 июня 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины Miele W 5872 WCS

Новые стиральные машины Miele W 3370 WCS и W 5872 WCS объединили в себе самые эффективные разработки компании, гарантирующие непревзойденное качество стирки и бережный уход за бельем.

Вареники с творогом на пару
4 июня 2012
Рецепты

Вареники с творогом на пару

Приготовление. Просеянную муку смешать с содой, влить смесь молока (или сыворотки) с сахаром и солью (0,5 ст. л. + 0,5 ч. л. соответственно), вымесить тесто, досыпая муку до тех пор, пока оно не перестанет липнуть к рукам. Завернуть в плёнку, дать полежать на холоде 30 минут. В протёртый творог вбить яйцо, добавить сахар (1 ст. л.) и соль (0,5 ч. л.), хорошо перемешать. От теста отщипывать комочки размером со сливу, растягивать руками, выкладывать творожную начинку...

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен
18 сентября 2019
Новости

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен

Hotpoint представил стиральные машины Active. Модели оснащены инновационной системой ухода за одеждой – «Active Care». Технология помогает отстирать более 100 видов пятен при температуре 20°C.

TEDDY BEER, домашняя пивоварня, варит самое дешевое пиво 5 сортов
11 июня 2012
Обзоры

TEDDY BEER, домашняя пивоварня, варит самое дешевое пиво 5 сортов

Пивоварня буквально собрана из комплектующих фирмой-поставщиком и учитывает технологические требования производства пива на основе пивного концентрата Finlandia. Поэтому комплектация условна – покупатель берет только то, что ему действительно нужно. Пиво предлагается делать в пластиковой емкости с широким горлышком, в крышке имеется отверстие, которое закрывается крышечкой с гидрозатвором. Для слива пива предлагается купить сифон, но можно установить кран.

Новые тренды на кухне: слиться и легко открыться...
1 октября 2012
Обзоры

Новые тренды на кухне: слиться и легко открыться...

Одна из новых тенденций рынка – спрятать, замаскировать или сделать невидимой бытовую технику. Идея прятать вытяжку в стол становится все более востребованной. Всего несколько лет эта мысль была по-своему уникальна, но такие вытяжки не могли завоевать внимания покупателя. Сейчас модели такого типа стали входить в каталоги компаний.

Тест эпилятора для удаления волос на лице, коленях, пальцах Sinbo SEL-6020
3 августа 2012
Тесты

Тест эпилятора для удаления волос на лице, коленях, пальцах Sinbo SEL-6020

Поскольку это действительно крайне необычный прибор, мы нашли добровольца для испытаний и «обмена опытом».

Обзор газовой варочной панели Körting HG995CT
19 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Körting HG995CT

Газовая варочная панель с выделенной справа зоной под горелку Wok, эта горелка типа тройной короны с тремя рядами пламени и очень высокой мощностью. Она предназначена для скоростного приготовления с равномерным нагревом днища посуды. Кроме того, Wok используется для азиатской кулинарии. Зона горелки позволяет использовать посуду большого диаметра, за считаные мгновения доводить воду и другие жидкости до кипения.

Аквафильтр отменяет сухие залпы пыли
6 февраля 2011
Новости

Аквафильтр отменяет сухие залпы пыли

Разработчики немецкой компании Thomas совершили прорыв в вопросе экологии дома, создав и запатентовав аквафильтр Thomas. Благодаря «увлажненному» выхлопу пылесосы Thomas делают объемную уборку всего помещения, не только очищая с высочайшей степенью фильтрации (99,999%!) поверхности в жилище и не поднимая пыль с еще не убранных участков, но и «принуждают к посадке» взвешенную пыль, заставляя ее дожидаться, пока ее всосет насадка пылесоса.