Мини-обзор хлебопечки Stadler Form Baker Three

/plyus.jpg

Большой выбор программ, свои рецепты, диспенсер.

 

Не обнаружено.

 

 

Хлебопечка Stadler Form Baker ThreeStadler_Form__Baker_Three

Хлебопечка Stadler Form Baker Three

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

БУХАНКА: 450/680/900 г.

ФУНКЦИИ: основной, цельнозерновой, сдобная выпечка, хлеб для сэндвичей, французский, деликатесный, без клейковины, экспресс, ускоренная выпечка, пирог, сладкая выпечка, любимый рецепт, тесто, тесто для пиццы, джем, выпекание.

ВОЗМОЖНОСТИ: выбор размера буханки (3), цвета корочки (5), 2 собственных алгоритма, отсрочка приготовления 12 ч.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 615 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, цифровой дисплей с индикацией выбранных параметров и этапа программы, таймер 12 ч, память при отключении.

КОНСТРУКЦИЯ: диспенсер, подсветка духовки, складная лопасть для замеса.

ГАБАРИТЫ: 380х305х305 мм. МАССА: 7 кг.

ДЛИНА ШНУРА: 118 см.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 6990 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель оснащена диспенсером. Он служит для автоматического добавления компонентов в тесто. Другой особенностью модели является наличие подсветки духовки, что облегчает уход.

Лопасть для смешивания имеет складную конструкцию и при выпекании не оставляет в буханке привычной выемки.

 

ФУНКЦИОНАЛ

В хлебопечке предусмотрено 19 программ приготовления, больше половины из которых предназначены непосредственно для рецептов самого разнообразного хлеба. Среди программ имеются традиционные, такие как основной цельнозерновой, а также необычные, среди них хлеб для бутербродов и деликатесный.

Для экстренных ситуаций имеется пара сокращенных циклов: программа Экспресс продолжительностью немногим более часа и ускоренный цикл на 1:40. Процесс приготовления хлеба включает два этапа вымешивания, причем оба они привязаны к особенностям своих рецептур. Например, самый продолжительный замес предусмотрен для французского хлеба и хлеба для сэндвичей: 18+40 мин. и 15+40 мин. Пауза между замесами составляет от 8 (основная программа) до 18 минут. Далее хлебное тесто поднимается с двумя обминками. Завершающий этап (выпекание) длится от 47 (сдоба) до 60 мин.

Режим поддержания тепла включается автоматически. Но его можно отключить по завершении выпекания.

Хлебопечка дает возможность создавать свои программы, учитывая требования уникальных рецептур.

 

Хлебопечка Stadler Form Baker ThreeStadler__Form__Baker_Three_1

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор гладильной системы Mie Milano
21 октября 2013
Обзоры

Мини-обзор гладильной системы Mie Milano

Гладильная система объединяет парогенератор, утюг и гладильную доску, обеспечивая им общее управление и питание. Системы оснащены, как ни банально, по последнему слову техники, и гладить с их помощью одно удовольствие.

Рыба гриль
7 ноября 2011
Рецепты

Рыба гриль

Мы готовили ее в автоматическом режиме, но в принципе это блюдо можно готовить в любой СВЧ-печи с грилем (из рецептов от ВВК). Рыба – 2 тушки или филе по 275 г (мы брали замороженную горбушу). Маринад: майонез 150 г, пряные травы, приправа для гриля, лимонная приправа для рыбы.

Мини-обзор кондиционеров TIMBERK серии LAGUNA ART
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров TIMBERK серии LAGUNA ART

Эта модель – не новинка на рынке и уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного и красивого кондиционера. Помимо своего нестандартного цвета, этот кондиционер оснащен множеством полезных функций.

Кухонные плиты половину рынка никому не отдадут
23 февраля 2011
Обзоры

Кухонные плиты половину рынка никому не отдадут

Конкурентная борьба между плитами и встройкой продолжается. Как на этом фоне обстоят дела у плит, выстоят ли производители в погоне за покупателем? Наш консультант Надежда Лосева - подтверждает эту тенденцию: «На сегодняшний день плиты по продажам идут примерно вровень со «встройкой». А это 45% от обеих позиций в денежном эквиваленте и 55% в штучном».

Кофе «Джесси»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Джесси»

Приготовление на 4 персоны. Налейте в горшок воды, добавьте сахару, патоки, корицы и аниса и медленно доведите до кипения. Помешайте, чтобы сахар и патока полностью растворились. Когда смесь закипит, всыпьте сухой кофе, затем снимите с огня, накройте крышкой и дайте настояться 5 минут. Разлейте напиток в фаянсовые чашки и сразу же подавайте на стол. Добавьте дополнительно несколько зерен аниса.

Рецепты для мультиварок: овощное рагу
27 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: овощное рагу

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить овощное рагу. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Капуста — 250 гр. 2. Кабачки — 300 гр. 3. Перец болгарский — 150 гр. 4. Помидоры — 150 гр. 5. Морковь — 100 гр. 6. Грибы — 100 гр. 7. Кукуруза — 100 гр. 8. Масло раст. — 3 ст.л. 9. Перец горошек — 10 шт. 10. Соль — по вкусу.

Новый очиститель воздуха Polaris PPA 4040i
29 октября 2018
Новости

Новый очиститель воздуха Polaris PPA 4040i

Очиститель воздуха Polaris PPA 4040i с трёхуровневой системой фильтрации обеспечит максимальную чистоту воздуха.

Вентиляторы Stadler Form: ветерок изящного дизайна
22 апреля 2011
Новости

Вентиляторы Stadler Form: ветерок изящного дизайна

Компания Stadler Form представляет три новых серии вентиляторов с авторским дизайном. Вентиляторы серии CHARLY имеют три скоростных режима – интенсивный обдув, умеренный обдув и легкий бриз, максимально простое управление и отвечают самым строгим требованиям безопасности – лопасти надежно забраны металлической сеткой. Уровень шума при интенсивном обдуве не превышает 45 децибел, что сопоставимо с уровнем шума при спокойном разговоре.

Обзор духового шкафа с функцией пара Electrolux EOB 8851 AOX
1 июля 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа с функцией пара Electrolux EOB 8851 AOX

Достоинства: приготовление с паром, автоматика, управление, дизайн. Недостатки: необходимость декальцинации.

Миле
26 апреля 2006
Советы

Миле

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ При разработке своей техники Mиле предпочитает современный функциональный дизайн, благодаря которому приборы безупречно интегрируются в интерьер кухни. Вытяжку отличают четкие простые линии. В разработке дизайна некоторых моделей вытяжек может принять участие и покупатель.