Новый отпариватель Philips ClearTouch Essence: бережный уход и любимые ароматы для одежды

Одежда из любых материалов легко впитывает неприятные запахи, которые могут испортить впечатление даже о самом безупречном образе.  Компания Philips представляет новинку — уникальный отпариватель Philips ClearTouch Essence GC535 с ароматическими капсулами, который позволит добавить Вашим вещам приятный запах любимого аромата и быстро избавиться от любых неприятных запахов.

Новый отпариватель Philips ClearTouch Essence

Это стало возможным благодаря специальной ароматической капсуле для парфюма MyEssence, встроенной в рукоятку отпаривателя.В процессе отпаривания ароматические молекулы соединяются с паром и вместе с ним проникают в одежду, придавая ей легкий ненавязчивый запах. Парфюмерная эссенция равномерно распространяется по всей ткани и не оставляет никаких следов. Просто выберите свой любимый аромат и добавьте его в специальную капсулу — свежий и приятный аромат продержится на одежде в течение нескольких часов и обеспечит хорошее настроение на весь день. А для того, чтобы запахи не смешивались между собой, в комплекте к Philips ClearTouch Essence GC535 прилагаются две сменные дополнительные капсулы.

Подошва сопла отпаривателя изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что значительно ускоряет процесс подготовки одежды. А мощная подача пара 45 г/мин обеспечит идеальный результат всего за пару движений.

В комплекте к отпаривателю Philips ClearTouch Essence GC535 прилагается съемная вешалка для платьев и вешалка с зажимами для создания стрелок на брюках. Она оборудована надежным фиксатором, который препятствует ее раскачиванию во время глажения. Кроме того, компания Philips позаботилась и о безопасности потребителей — в комплекте к отпаривателю прилагается защитная рукавица, которая предотвратит риск ожога в процессе использования прибора.   Отпариватель Philips   ClearTouch Essence подходит для всех типов тканей, в том числе самых деликатных, таких как шелк, кашемир, тканей со стразами и различной фурнитурой.

 

Новый отпариватель с ароматической капсулой Philips ClearTouch Essence GC535 появится в продаже в июле 2015 года. Рекомендованная розничная цена устройства составит 14 290 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter: если у вас есть собака…
5 марта 2011
Обзоры

Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter: если у вас есть собака…

Немецкая компания Thomas приступает к выпуску нового моющего пылесоса с аквафильтром с говорящим именем Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter. Разработчики компании серьезно отнеслись к проблемам хозяев домашних животных. Эта модель отвечает высоким немецким требованием к гигиене дома — благодаря важным техническим достижениям компании Thomas.

Капучино по-венски
18 мая 2012
Рецепты

Капучино по-венски

Приготовление на 2-3 персоны: приготовьте кофе эспрессо, используя кофейную смесь несильной обжарки. Доведите молоко до кипения и постепенно добавьте в него кофе. Сверху выложите предварительно взбитые сливки.

Рецепты для мультиварки: суп-харчо
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: суп-харчо

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суп-харчо. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Баранья грудинка — 500 гр. 2. Рис — 100 гр. 3. Лук — 100 гр. 4. Чеснок — 2 зубчика. 5. Томатная паста — 70 гр. 6. Ткемали — 60 гр. 7. Стручковый перец — 3 гр. 8. Хмели – Сунели — 3 гр. 9. Зелень петрушки — 50 гр. 10. Вода — 5 - 7 м.ст. 11. Соль — по вкусу.

Сделаем свою кухню удобной
30 мая 2013
Советы

Сделаем свою кухню удобной

Современные кухни — это отдельная отрасль со своей технологией, модой, идеологией. Кухни очень похожи одна на другую, и вместе с тем каждая имеет свое неповторимое лицо. Но главная задача кухни, которая ставится всеми производителями без исключения, — функциональность и удобство. Кухня почти единственное место в доме, задача которого — работать. Поэтому, создавая свою неповторимую кухню, мы прежде всего создаем рабочее место.

Чистый нокаут для грязи! Тест аквабоксера THOMAS perfect air animal pure
1 июля 2015
Тесты

Чистый нокаут для грязи! Тест аквабоксера THOMAS perfect air animal pure

Аквабокс помогает не просто убрать пыль с поверхностей, он чистит и увлажняет воздух, а также минимизирует нагрузку на НЕРА-фильтр, установленный на выходе воздуха. В слове «аквабоксер» ударение ставится там же, где и в слове «аквабокс», но в ходе теста мы стали называть его «аквабоксЁром»: так грозно он бился с грязью.

SUPRA MCS-5202 – самая технологичная новинка в мире мультиварок!
28 мая 2014
Новости

SUPRA MCS-5202 – самая технологичная новинка в мире мультиварок!

Smart-мультиварки SUPRA становятся все более умными и удобными в использовании. Венцом инженерной мысли стала новая супер модель MCS-5202. Выполненная в стиле хай-тек, эта мультиварка и по техническому исполнению, пожалуй, самая технологичная мультиварка, созданная человеческим разумом

Сорбет из малины и красной смородины
27 марта 2014
Рецепты

Сорбет из малины и красной смородины

Нам понадобится: 125 гр. малины, 100 гр. красной смородины, тертая корка одного апельсина и одного лимона, 1 столовая ложка лимонного сока, 125 мл. воды, 100 гр. сахара.

На выставке «Мир климата 2017» LG представила обновленную линейку бытовых кондиционеров и промышленного оборудования - LG Россия.
3 марта 2017
Новости

На выставке «Мир климата 2017» LG представила обновленную линейку бытовых кондиционеров и промышленного оборудования - LG Россия.

Компания LG Electronics (LG) представила обновленную линейку бытовых кондиционеров и систему промышленного оборудования Multi V 5 в рамках своей экспозиции на Международной выставке «Мир Климата 2017 в «Экспоцентре», главном выставочном событии индустрии HVAC&RAC в России.

Почистим и помоем. Компания LG представила климатические комплексы Mini ON и AQUA
17 сентября 2015
Новости

Почистим и помоем. Компания LG представила климатические комплексы Mini ON и AQUA

МОСКВА, 17 сентября 2015 — Сегодня состоялась презентация новинок бытовой техники компании LG с использованием передовых технологий для поддержания чистоты вещей, микроклимата дома и здоровья. Представленные новые климатические комплексы привносят не только больше комфорта, но и поддерживают стремление российских потребителей к здоровому образу жизни.

Эксплуатируй верно: 17 ошибок и 17 правил использования бытовой техники
9 декабря 2016
Советы

Эксплуатируй верно: 17 ошибок и 17 правил использования бытовой техники

Было бы здорово, если бы на упаковке от бытовой техники крупными буквами писали: «Перед использованием прибора ознакомьтесь с инструкцией!», ведь 90% приборов выходят из строя из-за неправильного обращения. Чтобы не тратить деньги и не переживать из-за поломок, придерживайтесь приведённых ниже рекомендаций.