Индукционная варочная панель Electrolux EHI6832FOG

/plyus.jpgДвойная конфорка с большой мощностью, функция Bridge, удобное и наглядное управление, Eco Timer™.

 

При стандартных размерах три конфорки.

 

 

Electrolux_EHI6832FOG

Индукционная варочная панель Electrolux EHI6832FOG

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Индукционные конфорки: передняя левая 210 мм, 2,3 кВт (3,2 Power Boost), дальняя левая 210 мм, 2,3 кВт (3,2 Power Boost), правая двухконтурная 180/280 мм, 1,8/2,8 кВт (3,5/3,7 Power Boost); 14 уровней мощности.

Управление: сенсорное, TFT-дисплей Infi Sight™, сенсорные слайдеры, 4 независимых таймера Count Up с автоотключением; индикация времени приготовления, оставшегося времени, включения, уровня мощности.

Функции: функция Power Boost, автоматический нагрев, Bridge, Stop&Go, Eco Timer™, поддержание теплым.

Подключение: 7,4 кВт.

Безопасность: индикаторы остаточного тепла Clever Heat™, защита от перегрева, от попадания жидкости, защитное отключение, распознавание посуды, блокировка от детей, встроенная система охлаждения.

Габариты: 590х520 мм, ниша для встраивания 560х490 мм.

Гарантия: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Конфорки этой панели —  увеличенного размера, левые по 21 см, а наружный контур правой вообще 28 см. При этом левые зоны объединяются в одну большую при помощи функции Bridge. Получается большая зона, где можно использовать посуду нестандартного размера. Например, овальную сковороду или жаровню. Другая функция, Power Boost, позволяет резко увеличивать мощность зоны для быстрого нагрева блюда, например, доведения до кипения. Правая зона имеет 2 ступени Power Boost, обе с весьма приличными значениями, позволяющими максимально ускорить процесс.

У модели интересный и наглядный блок управления. Мощность конфорок выбирается сенсорными слайдерами: нужно только провести пальцем до необходимого значения. При этом настройки отражаются на дисплее. Это дисплей нового поколения, он интерактивный и цветной. Зоны нагрева на нем отображаются кружками, в центре которых отмечен уровень мощности: чем выше мощность, тем больше кружок. При нагреве кружки меняют свой цвет до красного, при включении режима поддержания теплым становятся светлее. Когда температура элемента падает до комфортного значения (менее 40°С), кружки становятся белыми. Таким образом, пользователю передается информация об остаточном тепле. Это тепло прибор может автоматически использовать для доведения блюда до готовности при включении таймера Eco Timer™. В целом таймер предназначен для контроля времени со своевременной подачей звукового сигнала или отключением.

Цена:  28 000 рублей.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кoфе-Кан
15 мая 2012
Рецепты

Кoфе-Кан

Приготовление 300 мл кальвадоса нагревают с 200 мл гран-марнье и смешивают со 120 мл кофе-крем. Сверху добавляют 1 ст. ложку взбитых сливок.

Рынок бытовой техники в 2015 году: что же будет с брендами и с нами?
20 декабря 2014
Обзоры

Рынок бытовой техники в 2015 году: что же будет с брендами и с нами?

Декабрь в 2014 г выдался не просто нервный, а какой-то взрывоопасный, каждый следующий день все больше накалял атмосферу, увеличивая слухи, страхи и неуверенность в будущем. Какой будет курс, сколько будет стоить техника завтра, как поведут себя продавцы и покупатели? Такая концентрация событий и перепады рынка привели к тому, что в Москве в ноябре-декабре побывали руководители многих крупнейших мировых компаний. Мы постарались поговорить со всеми. Практически все охотно делились с нами своим взглядом на происходящее...

Обзор VRF-системы Panasonic 2-трубной mini ECO-i
29 мая 2013
Обзоры

Обзор VRF-системы Panasonic 2-трубной mini ECO-i

Достоинства: увеличенная длина труб, уменьшенный уровень шума, автоматический перезапуск внешнего блока. Недостатки: подходит для многокомнатных квартир и загородных домов.

Блендер и блендеры: один во многих лицах
1 марта 2011
Советы

Блендер и блендеры: один во многих лицах

Вы сделаете это легким движением руки – превратите блендер в комбайн, мясорубку в соковыжималку, микроволновку в пароварку. Достаточно переключить режим или поменять насадку. Малая техника за последнее десятилетие стала тяготеть к универсальности, и мы попытаемся разобраться: хорошо это или плохо, нужно или нет.

«Магнит» притягивает батарейки
20 ноября 2019
Новости

«Магнит» притягивает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении одного из крупнейших российских ритейлеров «Магнита» к федеральной инфраструктуре по сбору использованных батареек. Стратегическое партнёрство компаний в экологическом проекте успешно стартовало в Ярославле — в 26 магазинах сети были установлены специальные контейнеры.

Рецепт Апельсинового вина в ферментаторе Oursson FE0205D
23 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Апельсинового вина в ферментаторе Oursson FE0205D

В одном бокале радуга эмоций, взрыв летний красок и вкус средиземноморского побережья! Апельсиновое вино — ароматный алкогольный напиток, достойно украсит праздничный стол, внесет разнообразие традиционным напиткам и создаст особенную атмосферу торжества. Такое вино очень легко пьется, незабываемый аромат букета цитрусов и долгоиграющее послевкусие. Освежающее, лёгкое вино со сладостью и пикантной свежестью апельсина. Отведайте, это того стоит!

10 способов использовать холодильник Vestel VNF 386 LWE, о которых вы не знали
12 февраля 2013
Новости

10 способов использовать холодильник Vestel VNF 386 LWE, о которых вы не знали

Компания Vestel предлагает 10 необычных вариантов использования высокотехнологичного холодильника Vestel VNF 386 LWE. Этот современный холодильник совмещает в себе превосходные функциональные характеристики и стильный дизайн. Он не просто станет незаменимым помощником на кухне, но и выручит в самых неожиданных жизненных ситуациях.

Стиральные машины: активатор или барабан?
23 июля 2011
Обзоры

Стиральные машины: активатор или барабан?

Россия и Европа предпочитают стирку в машинах барабанного типа, а Америка и Азия выбирают активаторы. Почему? Что, вообще, такое машина активаторного типа, и чем же она хороша? Достоинства активаторных машин: • Энергопотребление невелико, так как такие машины тратят электроэнергию лишь на вращение активатора (отсутствует тэн), в моделях с подогревом энергопотребление высокое лишь в период нагревания воды...

Где производят бытовую технику LG и LG SIGNATURE
25 ноября 2019
Обзоры

Где производят бытовую технику LG и LG SIGNATURE

Наталья Смирнова побывала на заводе LG в Корее и увидела, как производят стиральные машины и холодильники LG, и премиальную технику LG SIGNATURE.

Мистер ТЭН или парный гриль? Обзор СВЧ-печей с грилем
20 сентября 2012
Обзоры

Мистер ТЭН или парный гриль? Обзор СВЧ-печей с грилем

Многие, кто в первый раз выбирает микроволновку, сталкиваются с тем, что проще, а часто и дешевле приобрести модель, оснащенную грилем, поскольку именно эти модели – самое многочисленное сообщество в семействе СВЧ-печек.