Обзор электросушилки для продуктов Molgato 970.01 РС

Универсальность, возможность увеличения количества ярусов и производительности, полное заполнение сит, особое строение ячеек сит.


Не слишком широко представлена в продаже.

 

Электросушилка для продуктов Molgato 970.01 РС

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 350-500 Вт.

КОЛИЧЕСТВО ЯРУСОВ: 4, возможно увеличение количества ярусов до 6.

ТЕМПЕРАТУРНЫЕ РЕЖИМЫ: 2 режима — 40 и 80 °С.

ОБЪЕМ: 11,5 л.

МАССА: 2 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Польша.

 

Описание

Прибор оснащен поддоном, в который вмонтированы двигатель и нагреватель с биметаллическим прерывателем и термостатом. Это служит гарантией его полной пожаробезопасности: при повышении температуры до критической изделие перекращает нагрев, что исключает возможность возгорания. Особая форма лопастей вентилятора обеспечивает максимальную циркуляцию теплого воздуха и равномерность сушки, а значит, и однородную консистенцию высушенного продукта. На поддон устанавливаются сита, в которые закладываются продукты. Емкость сита — три литра. Сита не имеют жесткого крепления, а свободно входят одно в другое, что усиливает циркуляцию воздуха. Это позволяет наполнять сито доверху, и продукт будет равномерно просушиваться. Специальная запатентованная ячея сита исключает эффект прилипания продукта. После сушки на ситах не остается следов, поэтому их не нужно мыть. Сита прозрачные, а значит, процесс сушки можно контролировать. Стандартная сушилка «Молгато» укомплектована четырьмя ситами, но можно приобрести дополнительные и повысить ее производительность. Прибор можно использовать как обогреватель, если снять с него сита.

 

2000 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест пылесоса Dyson DC52 Animal Complete
24 января 2014
Тесты

Тест пылесоса Dyson DC52 Animal Complete

Кошек я не заводила. В смысле — не покупала, не выбирала породу, да и вообще не хотела — я собак люблю. Они завелись сами: выбор был прост — дать погибнуть или забрать, кормить, лечить. Старшей кошке 9 — и ровно столько же моим попыткам найти управу на шерсть в доме. Смотреть на пылесос Dyson DC52 Animal Complete ко мне в гости приехали сотрудники «ПОТРЕБИТЕЛЯ» и с увлечением принялись помогать кошке Соне и коту Тимону пачкать мой дом.

Острые ножи на каждый день
27 августа 2011
Советы

Острые ножи на каждый день

Рассказывая о поразившем ее быте одного нашего общего знакомого, подруга сообщила мне, что у него на кухне «все электрическое, даже ножи». Это, действительно, необычно! Согласитесь, доверив электричеству решать задачи подогрева, охлаждения, измельчения, большинство из нас все еще нарезает продукты по старинке с помощью обычных ножей. Что же предлагает нам техника ХХI, века и какие бывают электроножи?

НОВИНКА el'master от element - мясорубка и соковыжималка в 1 приборе!
24 июня 2014
Новости

НОВИНКА el'master от element - мясорубка и соковыжималка в 1 приборе!

Инновационная компания element (Швейцария-Россия) представляет продукт, в котором соединились функции двух приборов - мясорубки и шнековой соковыжималки. Результатом их единства стала уникальная многофункциональность, благодаря которой этот прибор получил имя el’master – мастер кулинарного кунг-фу. Встречайте 9 функций в одном приборе!

Видеобзор мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904
6 августа 2019
Видео

Видеобзор мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904

Вы думаете, что для курицы на вертеле нужна духовка, для стейков – гриль, для шашлыков – шашлычница, для тостов – тостер, для подогрева – СВЧ-печь, для сушки фруктов – сушилка, для картофеля – фри – фритюрница? Аэрофритюрница-мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904 Всю эту кухонную технику легко заменяет аэрофритюрница-мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904. Она прекрасно справляется с множеством кулинарных задач!

Тест электрической кофеварки-турки Sinbo SCM 2908
16 июля 2012
Тесты

Тест электрической кофеварки-турки Sinbo SCM 2908

Достоинства: замечательна сама идея: электрическая турка идеальна для приготовления кофе по-турецки и дает возможность любителям этого напитка варить его в отеле, в офисе — везде, где есть розетка. В турку можно сразу добавлять сахар! Ею можно пользоваться и как чайником, кипятя в ней обычную воду. Форма самой турки и захвата ручки чрезвычайно удобны, пластик толстый и выглядит надежным и качественным. Провод длинный и толстый, а значит, более безопасный.

Передовые холодильники и стиральные машины LG «На службе вашего величества»
30 июня 2015
Новости

Передовые холодильники и стиральные машины LG «На службе вашего величества»

МОСКВА, 25 июня 2015 г. — LG объявляет о старте кампании «Премиальные технологии LG На службе вашего величества», в рамках которой приоткрывает завесу тайны над разработками «Секретной лаборатории LG» и технологиями, которые внедряются в премиальных холодильниках LG (Двойная «Дверь-в-двери» (Dual Door-In-Door), Линейный компрессор, а также первый холодильник с функцией тройной системы фильтрации воды) и стиральные машины LG с функцией пара TrueSteam. Главные герои — Мистер Колд и Мисс Стим — станут вашим надежными проводниками в мир передовой бытовой техники компании.

Техника Electrolux завоевала две премии «Продукт года»
31 октября 2016
Новости

Техника Electrolux завоевала две премии «Продукт года»

Компания Electrolux получила две награды в рамках 13-ой национальной премии в области потребительской электроники «Продукт Года». Победителем в номинации «Малая бытовая техника для механической обработки продуктов» стала кухонная машина Electrolux Expressionist Collection EKM7300, а в категории лучший духовой шкаф победителем номинации стала духовка AEG BE5300252M.

Как я выпекала простой белый хлеб в хлебопечке Kenwood BM 230
25 июня 2012
Мастер-классы

Как я выпекала простой белый хлеб в хлебопечке Kenwood BM 230

Сегодня у нас премьера: в акции Народный эксперт с реальным мастер-классом выступила самая настоящая домашняя хозяйка. Все, что ей понадобилось - это одна хлебопечка Kenwood BM 230, один рецепт пшеничного хлеба и один цифровой фотоаппарат (можно в комплекте с мужем), чтобы зафиксировать для потомков историю одной булки. Булка, судя по фото, получилась весьма вкусной. А вы не пробовали еще румяную корочку у свежеиспеченного хлебушка?

Технология ECONAVI: кондиционеры в Panasonic стали разумными
13 июня 2012
Обзоры

Технология ECONAVI: кондиционеры в Panasonic стали разумными

Одно касание кнопки способно изменить будущее - именно так в компании говорят об инновационной технологии ECONAVI с интеллектуальными эко-сенсорами. ECONAVI использует высокоточный датчик присутствия Human Sensor для непрерывного анализа пространства комнаты и интеллектуальную программу управления для оптимизации работы кондиционера в зависимости от результатов этого анализа.

IFA 2018: Philips Sonicare Solutions Teledentistry Service: сфотогрфируй зуб и получи консультацию стоматолога
3 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Philips Sonicare Solutions Teledentistry Service: сфотогрфируй зуб и получи консультацию стоматолога

На выставке IFA 2018 компания Philips представила новые решения для здоровья потребителей. Решения для ухода за полостью рта Philips Sonicare становятся ещё более комплексными с новой услугой – Philips Sonicare Solutions Teledentistry Service, которая позволяет проводить удаленные стоматологические консультации.