Обзор накопительного водонагревателя Electrolux серия Heatronic DL Slim

/plyus.jpg Три индивидуально настраиваемых температурных режима, возможность размещения в малогабаритных помещениях, уменьшенные теплопотери, экономичный режим, удобство управления, надежность.

 

 Магниевый анод нуждается в периодической замене.

 

Electrolux__Heatronic_DL_SlimНакопительный водонагреватель  Electrolux серия Heatronic DL Slim


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ВОЗМОЖНОСТИ: автоматическое поддерживание заданной температуры, наличие специального экономичного режима нагрева (температура воды +55ºС), электронное управление, три индивидуально настраиваемых температурных режима.

ОБЪЕМ: 30/50/80/л.

РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ: от 0,08 до 0,75 МПа.

КОНСТРУКЦИЯ: стальной внутренний бак с покрытием из мелкодисперсной стеклоэмали для защиты от коррозии, теплоизоляция из утолщенного вспененного полиуретана, тепловой нагревательный элемент, увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты внутреннего бака и сварных швов от коррозии и появления накипи.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное —  кнопки управления и дисплей.

МОЩНОСТЬ: 1500 Вт.

ВРЕМЯ НАГРЕВА час: 1,12/1,8/2,95.

ЗАТРАТЫ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ В ДЕЖУРНОМ РЕЖИМЕ: менее 1 кВт в сутки.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от сухого нагрева, защита от перегрева, защита от превышающего норму гидравлического давления, обратный предохранительный клапан с функцией слива.

ГАБАРИТЫ: 595x340x340 мм/880x340x340 мм/1050x340x340 мм.

МАССА: 14,15 кг/19,75 кг/24,35 кг.

ГАРАНТИЯ: на накопительную емкость 5 лет, на электрику 2 года.

СТРАНА–ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Швеция.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новый модельный ряд водонагревателей от ведущего мирового производителя обладает повышенными возможностями по настройке температурных режимов, удобством эксплуатации и традиционной надежностью.

Главным новшеством серии HEATRONIC DL Slim стала возможность программирования водонагревателя на 3 индивидуальных температуры нагрева воды.

Настройки сохраняются в электронной памяти прибора даже в случае внезапного отключения электричества, и после возобновления электропитания нагрев продолжается до нужной температуры.

Для тех, кому важны экономичность и долговечность водонагревателя, предусмотрен экономичный режим. В этом случае вода нагревается до температуры не более +55ºС, при которой повышается рабочий ресурс нагревательного элемента, происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь. Весь же диапазон температур нагрева находится в пределах от +30ºС до +75ºС.

В конструкции водонагревателей предусмотрены все необходимые средства защиты, безопасности и сигнализации. Корпус внутреннего бака надежно защищен от коррозии системой Protect Tank, включающей в себя специальный высокопрочный сплав, мелкодисперсную стеклоэмаль и увеличенный магниевый анод.

Теплопотери уменьшены благодаря применению утолщенного до 22 мм слоя вспененного полиуретана (CFC-Free) —  экологически чистого, безопасного для здоровья материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением.

Всю необходимую информацию о текущем режиме работы водонагревателя можно увидеть на дисплее, под которым расположены кнопки управления прибором.

В зависимости от потребности, можно выбрать модель с подходящей емкостью бака. В серии HEATRONIC DL Slim это 30, 50 и 80 л.

Цена: 5600 рублей; 6880 рублей; 8160 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор электрочайника Mystery MEK-1628
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Mystery MEK-1628

Достоинства: сенсорное управление, поддержание выбранной температуры, стеклянный корпус, умеренная цена. Недостатки: не хватает режима 40°С для детского питания.

Тест рожковой кофеварки SINBO SCM 2926
12 мая 2013
Тесты

Тест рожковой кофеварки SINBO SCM 2926

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Завод БЕКО в Киржаче выпустил юбилейный 1 000 000 холодильник
3 мая 2012
Новости

Завод БЕКО в Киржаче выпустил юбилейный 1 000 000 холодильник

На днях в БЕКО состоялось очень значимое событие. 25 апреля 2012 года на заводе компании в городе Киржач, Владимирской области с конвейера сошел 1 000 000-ый холодильник!

Тест блендера BBK KBH0908
4 июля 2017
Тесты

Тест блендера BBK KBH0908

Этот блендер оснащен полным «джентльменским» набором и не имеет дополнительных аксессуаров, которыми чаще всего мы пользуемся лишь пару раз в год. В наборе измельчитель, основная насадка и венчик. Самый приятный бонус модели – наличие подставки, на которой компактно размещается блендер со всеми насадками, кроме мерного стакана. Подставку лучше располагать на столешнице у стены, чтобы она не опрокинулась, когда вы достаете нужную принадлежность.

Больше, чем техника: Körting расширяет серию 1889 моделями увеличенных габаритов
5 февраля 2015
Новости

Больше, чем техника: Körting расширяет серию 1889 моделями увеличенных габаритов

Специальная серия техники Körting 1889 в стиле «неоклассика» пополнилась варочными панелями 90 см шириной. Накормить большую семью или компанию друзей теперь не составит никакого труда — увеличенные габариты техники обеспечивают достаточно места для одновременного приготовления большого количества порций. Новые газовые поверхности серии 1889 представлены в античном белом и черном цветах.

Рецепт Супа из красной чечевицы с вешенками в кухонной машине Oursson КМ1010НSD Cook+
25 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Супа из красной чечевицы с вешенками в кухонной машине Oursson КМ1010НSD Cook+

Нам потребуется на 6 порций: Красная чечевица — 300 г, Вешенки — 300 г, Корень сельдерея — 250 г, Лук-порей — 100 г, Масло оливковое — 30 г, Гвоздика молотая — щепотка, Молотый перец чили — щепотка, Соль — 10 г, Вода — 1.5 л, Чеснок — 2 зубчика, Петрушка свежая — 3 веточки. Кроме того: Бекон (обжаренные ломтики) — 100 г, Сливки 35% жира — 50 мл.

Ультразвуковые увлажнители Dantex: создаем микроклимат в квартире одной кнопкой
15 августа 2012
Новости

Ультразвуковые увлажнители Dantex: создаем микроклимат в квартире одной кнопкой

Мы не в силах в одно мгновение улучшить атмосферу, но у нас есть возможность создать свой микроклимат в квартире нажатием всего лишь одной кнопки. Все это возможно благодаря многочисленным разработкам компании Dantex в сфере очищения и улучшения окружающей микросреды. В линейке товаров английской компании Dantex представлены различные варианты моделей ультразвуковых увлажнителей воздуха, увлажнителей с эффектом мойки воздуха и очистителей воздуха.

Тепло и комфорт.
29 апреля 2005
Новости

Тепло и комфорт.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты СИМВОЛ СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ Компания Stiebel Eltron — всемирно известный лидер в производстве приборов для нагрева воды — ведет свою историю с 1924 года. Начало было положено созданием в Берлине маленькой мастерской по производству электрокипятильников.

Тест робота-пылесоса LG HOM-BOT SQUARE VR6270LVM
12 декабря 2012
Тесты

Тест робота-пылесоса LG HOM-BOT SQUARE VR6270LVM

Новинка оснащена беспрецедентным количеством датчиков (45!), помогающих роботу ориентироваться и составлять маршрут, способностью к запоминанию особенностей помещения, обучаемостью, «ночным видением» — ориентированием в темноте. HOM-BOT SQUARE говорит по-русски (есть возможность отключить подсказки), оснащен функцией блокировки клавиш, имеет в комплекте салфетку для сбора мелкой пыли в 2,5 раза большей площади, чем у предшественника. На 200 мл увеличен и объем пылесборника...

Hansa: готовка в новом цвете
13 июля 2017
Новости

Hansa: готовка в новом цвете

Актуальные кухонный гарнитуры 2017 не радуют яркими цветами: серый и все его оттенки правят бал на кухнях, предлагая вместо яркости строгость линий, изысканность деталей и роскошь различных фактур.