Обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F

Достоинства: совершенная индукционная система нагрева. Понятное и наглядное русскоязычное управление. Голосовой гид. Необременительный уход. Мраморное износостойкое антипригарное напыление. 13 степеней безопасности. Приготовление под низким и высоким давлением. Большой выбор полностью автоматических и настраиваемых программ.

 

Характеристики

тушеное мясо с картошкой

МОЩНОСТЬ: макс. 1400 Вт, в режиме подогрева 135 Вт.

ГАБАРИТЫ: 420х313х299 мм.

МАССА: 6,9 кг.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Корея.

ЦЕНА: 21 450 руб.

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Отсутствие опасной для здоровья PFOA (перфтороктановой кислоты) в антипригарном покрытии чаши.

аксессуары

Предупредительный голосовой сигнал перед началом выпуска пара.

Устройство «мягкого» выпуска пара (рассеиватель).

Невозможность открытия крышки при работе и готовке под давлением.

Невозможность включения прибора при отсутствии чаши.

Полностью герметичное закрытие крышки.

Световой индикатор «Закрыто» на панели управления прибором.

Многоконтурная система контроля при приготовлении под давлением.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Автоприготовление: Тушеное мясо, Куриный бульон, Бисквит, Рагу, Плов, Кашеварка, Очистка паром.

конструкция

Автономные режимы приготовления избавляют от необходимости дежурить у плиты, экономят время и силы. Нужно лишь положить продукты в чашу и выбрать программу, об окончании приготовления оповестит Голосовой гид.

Настраиваемые программы: Пароварка, Мультиповар, Поджаривание, Медленноварка, Духовка с возможностью индивидуальных настроек параметров приготовления: уровня температуры, времени, приготовления под давлением или без него.

Таймер отложенного старта на 13 часов: приготовление блюда к выбранному времени.

Разогрев готового блюда.

Автоматический переход в режим поддержания тепла после окончания приготовления.

Диапазон температур – от 50 до 120 ⁰С.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Полностью русифицированное меню.

конструкция

Процессорное управление.

Процессор создает щадящий режим приготовления при помощи системы 3D-сенсоров температуры и давления, блюда готовятся максимально бережно, сохраняя полезные вещества.

LCD-дисплей.

Русскоговорящий Голосовой гид.

Голосовой гид подсказывает все действия по установке программ, открытию, включению прибора, а также заботится о безопасности: оповестит о том, что не установлена чаша или вы забыли налить воду для очистки паром, предупредит о выпуске пара. Благодаря Голосовому гиду, мультиваркой могут пользоваться слепые и слабовидящие люди. Громкость Голосового гида можно настроить, а можно и вовсе отключить эту функцию.

 

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

Индукционный нагревательный элемент.

конструкция

Многослойная чаша с высокой теплопроводностью.

Индукционный нагреватель и многослойная чаша с высокой теплопроводностью прогревает блюдо быстро и равномерно по всему объему, что позволяет сокращать время приготовления и значительно улучшает вкус готового блюда (3D-нагрев – эффект русской печки).

Верхний и нижний температурные 3D-сенсоры.

Полезный объем чаши — 5 литров.

 

УХОД

Автопрограмма Очистка паром.

Нужно просто налить в чашу 2 литра воды и включить программу. Она обеспечивает не просто мощную прочистку клапанов, но дезинфицирует и устраняет запахи.

Съемная внутренняя крышка.

Разборный клапан выпуска пара.

Контейнер для сбора конденсата.

Чистящая спица для устройства выпуска пара.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Паро-нормальные явления: обзор рынка утюгов
31 января 2011
Обзоры

Паро-нормальные явления: обзор рынка утюгов

Как изменилась функция отпаривания в утюгах за прошедшие 10 лет? Любая хозяйка знает, что горячая влага и пар помогают разгладить ткань, так как улучшают теплообмен в волокнах, помогают расправлять их за счет смачивания. Специалисты считают, что влажность материала в процессе глажки должна быть близка к 15 процентов от массы вещи.

Тест-драйв шнековых соковыжималок
5 декабря 2019
Видео

Тест-драйв шнековых соковыжималок

Тест шнековых соковыжималок - Zigmund & Shtain ESJ 770 и Scarlett SC-JE50S41. Какая больше отожмет сок из яблок, апельсинов, помидоров?

Обзор фронтальной стиральной машины Whirlpool AWOC 81200: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Whirlpool AWOC 81200: совершенная стирка

AWO/C 81200 поддерживает интеллектуальную технологию 6th Sense Colors. С помощью системы высокочувствительных датчиков стиральные машины контролируют и автоматически корректируют процесс стирки в зависимости от объема загруженного белья. Это позволяет экономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Благодаря этому, модель AWO/C 81200 относится к высшему классу энергоэффективности А+++.

Горячий тест: чайники под градусом
25 июля 2011
Тесты

Горячий тест: чайники под градусом

И вот, наткнувшись на суперчайники с разными режимами температуры по суперценам от 9990 до 14 990 рублей, захотелось разобраться: ЭТО НАМ ЗА ЧТО? Ведь так называемый эксклюзив – чайник с терморегулятором – на деле не такая уж редкость на рынке малой техники. Похожие модели выпускаются разными производителями, в последнее время это настоящий тренд, но не все устанавливают на чайник, пусть даже красивый и многофункциональный, цену стиральной машины...

Noirot: новый взгляд на классические конвекторы
30 сентября 2015
Новости

Noirot: новый взгляд на классические конвекторы

В этом сезоне Noirot предлагает вниманию российского рынка ряд продуктов, разработанных в рамках новой концепции стратегического развития. Один из них – это электрический конвектор Spot E-4 - следующее поколение одного из главных «хитов продаж» компании.

Маски долой. Компания Dyson призывает производителей бумажных полотенец провести объективное исследование
18 ноября 2014
Новости

Маски долой. Компания Dyson призывает производителей бумажных полотенец провести объективное исследование

Производители бумажных полотенец постоянно терпят поражение в попытках изобрести новую технологию или проявить заботу об окружающей среде. Покупка и замена бумажных полотенец требует высоких затрат, к тому же они редко отправляются на переработку: их просто выбрасывают на свалку или сжигают.

Встречайте пляжный сезон с новыми эпиляторами Philips
3 мая 2012
Новости

Встречайте пляжный сезон с новыми эпиляторами Philips

Москва, Россия — компания Philips представляет новую линейку эпиляторов для бережной и эффективной эпиляции: наслаждайтесь гладкостью кожи дольше! Эпиляторы удаляют нежелательные волоски с корнем, что обеспечивает гладкость кожи до 4 недель. Два скоростных режима оптимально подходят для быстрой или более щадящей эпиляции. Массажная насадка, входящая в комплект, подготовит и успокоит кожу, что сделаем процесс более комфортным.

Фарш для произведения искусств
26 декабря 2010
Рецепты

Фарш для произведения искусств

Есть масса способов сделать из фарша произведение кулинарного искусства: в мире, например, есть немало рецептов мусаки: ее любят в Турции, Болгарии, Греции, Армении, Молдавии, Сербии, Хорватии, на Кипре и везде готовят по-своему. Принцип один: в керамической (в идеале!) посуде запекаются уложенные слоями овощи и мясной фарш, а сверху все заливается соусом. Это блюдо — своеобразный конструктор, так как его надо «собрать» из уже подготовленных продуктов...

Тест погружного блендера Braun MQ 775
2 февраля 2015
Тесты

Тест погружного блендера Braun MQ 775

Блендер Braun серии MQ7 с новой интуитивной системой управления Smart Speed. Она включается при одновременной фиксации двух кнопок: первой на верхней части прибора (большим пальцем) — это кнопка безопасности, второй на передней части ручки — это кнопка скорости. Кнопка безопасности нажимается только при включении (затем отпускаем). Она оснащена цветным индикатором, он изменяется в зависимости от ситуации: при готовности к работе красный мигающий огонек; в ходе работы огонек горит ровным зеленым; при перегреве загорается ровный красный.

Рыбные стейки гриль запеченные в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Рыбные стейки гриль запеченные в аэрогриле

Можно взять семгу или форель. Натереть их солью, специями, разложить на средней решетке аэрогриля. Готовить 20 мин. при температуре 205 °C и средней скорости. Просто, быстро, низкокалорийно (ведь при жарке использовалось масло, а часть жира вытопилась на дно аэрогриля) и очень вкусно!