Рецепт изготовления бытовой техники. Юля Высоцкая объявляет о запуске авторской серии кухонной техники Candy by Julia Vysotskaya

6 апреля, Москва, Компания Candy в сотрудничестве с Юлией Высоцкой объявляет о запуске новой серии авторской бытовой техники Candy by Julia Vysotskaya! Новая лимитированная коллекция встраиваемой техникипредставлена духовыми шкафами, газовыми и электрическими варочными поверхностями.

 

Как Юля Высоцкая делает Candy

 

При создании новых моделей специалисты инженерного бюро компании Candy прислушивались к мнению Юлии Высоцкой. В кулинарных студиях требования к технике очень высоки: во время мастер-классов важно, чтобы все было максимально удобно, надежно и интуитивно понятно. Поэтому техника должна быть функциональной и эргономичной как для новичков, так и для профессионалов своего дела. Не забыли разработчики и об интересах потребителей — каждый сможет подчеркнуть свою индивидуальность, подобрав технику в том дизайне, который ему ближе всего — в изысканном классическом стиле или современном «модерн».

Духовые шкафы серии «Классика», как отражение культуры Италии. Они представлены двумя цветовыми решениями — состаренный белый и вороненная сталь (черный), а таймер в виде классических часов и ручки под латунь отсылают нас к изысканности прошлых лет. И все это завершается полностью стеклянной внешней поверхностью духовых шкафов, придающей им шарм и совершенство.

Духовые шкафы в стиле «Модерн» впитали в себя дух современного мегаполиса-блеск металла и стекла. Умелое сочетание этих материалов дарит поистине прекрасные творения современного искусства из нержавеющей стали в сочетании с белым или черным стеклом. Все это дополняется современным сенсорным таймером и эргономичными утапливаемыми ручками.

 

Искусство вкусно жить вместе с серией авторской бытовой техники Candy By Julia Vysotskaya!

 

Но не только стильный внешний вид отличает новую технику.Так духовые шкафы многофункциональны и очень удобны в эксплуатации. Например, они оснащены новой системой очистки Aquactiva, которая без всяких химических средств приведет духовку в порядок. Система SoftClose обеспечит мягкое закрытие дверцы.

Но самое главное — новый духовой шкаф благодаря широкому выбору режимов работы поможет реализовать любые кулинарные фантазии. Есть и режим «Пицца», имитирующий традиционную дровяную итальянскую печь, и быстрый разогрев духовки, и специальный режим для размораживания продуктов. Конвекция с кольцевым нагревателем и шестью направлениями подачи горячего воздуха позволяет готовить несколько блюд одновременно.

Кроме того, в духовых шкафах применяется уникальный режим SoftCook, который сохраняет на 50% больше влаги внутри продукта и поэтому идеально подходит для выпечки, делая ее более пышной и ароматной. За безопасность техники отвечает множество скрытых систем: блокировка управления, аварийное отключение при перегреве и утопленный в верхней части духовки нагревательный элемент, о который нельзя случайно обжечься.

Газовые варочные поверхности представлены несколькими типами: из нержавеющей стали, эмалированные и «газ на стекле». Здесь найдутся поверхности и с традиционными горелками и чугунными решетками, и с горелками нового поколения Elite, дающими вертикальное пламя с более равномерным распределением тепла. А варочные поверхности «газ на стекле» очень красивы и просты в уходе. Все модели оснащены системой газового контроля.

Электрические варочные поверхности имеют удобные зоны расширения, позволяющие хозяйкам использовать различные размеры посуды, при этом разумно расходуя электроэнергию. Сенсорное управление интуитивно понятно и просто в использовании, что облегчает работу с техникой. 

 

Новая серия техники от Candy и Юлии Высоцкой идеальна для всех, кто любит готовить!

Рекомендованная розничная цена духовых шкафов: модели R929/6BA JV и R929/6GH JV — 40 990 рублей, модели FET929XL JV, FET929WXL JV и FET929NXL JV — 39 990 рублей. Газовые варочные поверхностиCVG64STGB JVи CVG64STGN JV — 21 990 рублей, CPG64SGGH JVи CPG64SGBA JV — 18 990 рублей, модель CFX64 JV — 32 990 рублей. Стоимость электрической варочной поверхности CH647B JV — 32 990 рублей.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
1 декабря 2009
Обзоры

АКТИВАТОРНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Россия и Европа предпочитают стирку в машинах барабанного типа, а Америка и Азия выбирают активаторы. Почему? Что, вообще, такое машина активаторного типа, и чем же она хороша? КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ Разные источники расходятся в указании имени первого изобретателя стиральной машины, но попытки механизировать процесс стирки делались в разных странах, а первых результатов удалось достичь во второй половине XIX — начале XX века.

Тест погружного блендера Braun MQ 775
2 февраля 2015
Тесты

Тест погружного блендера Braun MQ 775

Блендер Braun серии MQ7 с новой интуитивной системой управления Smart Speed. Она включается при одновременной фиксации двух кнопок: первой на верхней части прибора (большим пальцем) — это кнопка безопасности, второй на передней части ручки — это кнопка скорости. Кнопка безопасности нажимается только при включении (затем отпускаем). Она оснащена цветным индикатором, он изменяется в зависимости от ситуации: при готовности к работе красный мигающий огонек; в ходе работы огонек горит ровным зеленым; при перегреве загорается ровный красный.

Обзор холодильника Bosch KGN39SB10R
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника Bosch KGN39SB10R

Холодильники серии «Кристалл» — это единство стиля и продуманной функциональности. Двойная зона свежести сохранит любые продукты, причем в два раза дольше, чем другие холодильники. Воздух в рефрижераторе всегда свежий за счет применения специальных антибактериальных угольных фильтров и продуманной многопоточной системы охлаждения.

Не утка в яблоках, а курица с айвой
23 февраля 2013
Рецепты

Не утка в яблоках, а курица с айвой

Наверное, все помнят утку в фольге с яблоками из духовки, а попробуйте курицу с айвой из мультиварки. Так вкусненько, что язык проглотишь. Захотелось сочного мяса по бабушкиному рецепту, но найти в магазине свежую тушку утки намного сложнее, чем курицу, поэтому мы полностью переделали рецепт, заменяя в нем абсолютно все! Утку меняем на курицу, яблоки на айву, а духовку на мультиварку.

«Умное» зеркало от Panasonic научилось печатать идеальную кожу
6 октября 2016
Новости

«Умное» зеркало от Panasonic научилось печатать идеальную кожу

06.10.2016. Японская корпорация Panasonic усовершенствовала прототип своего «умного» зеркала. На международной выставке электроники CEATEC 2016, которая проходит в эти дни в Японии, демонстрируется новое решение, которое может буквально напечатать идеальную кожу для своего владельца!

Компания Miele предлагает широкий выбор новых встраиваемых холодильников и холодильно-морозильных комбинаций K 30.000
4 декабря 2013
Новости

Компания Miele предлагает широкий выбор новых встраиваемых холодильников и холодильно-морозильных комбинаций K 30.000

Впервые за всю историю компания Miele запускает новое поколение встраиваемых холодильников и морозильников K 30.000 одновременно с новой линией встраиваемой техники для приготовления пищи. Холодильники Miele гармонично вписываюся в кухонный интерьер, гарантируют свежесть продуктов и отличаются высокой энергоэффективностью.

Обзор независимого электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01 эшв
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор независимого электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01 эшв

Достоинства: мультифункция, программатор, управление с утапливаемыми регуляторами. Недостатки: не обнаружены.

Пицца с плавленым сыром на слоеном тесте
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с плавленым сыром на слоеном тесте

300 г слоеного теста. Для начинки: 125 г плавленого сыра, 400 г помидоров, перец, соль по вкусу. Приготовление: приготовить слоеное тесто по любому рецепту, раскатать в тонкий пласт и выложить на смоченный холодной водой лист (или сковородку)...

Panasonic - готовить лекго!
28 апреля 2004
Новости

Panasonic - готовить лекго!

В микроволновых печах Panasonic применяется революционная технология — инвертор. В привычных СВЧ-печах мощность излучения зависит от периодического включения и выключения магнетрона в импульсном режиме. Инверторная технология непосредственно управляет выходной мощностью печи, что позволяет осуществлять более равномерное тепловое воздействие на блюдо.

Candy GrandÓ Vita — ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?
16 января 2016
Обзоры

Candy GrandÓ Vita — ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Прежде чем приступить к разработке этой стиральной машины, инженеры итальянской компании Candy провели опрос среди женщин Италии, Франции, Израиля, России. Спрашивали, какую стиральную машину они хотели бы видеть у себя дома, какие им нужны программы, опции и функции. Их ответы изучили лучшие инженеры и дизайнеры компании. Результатом стала новая серия стиральных машин Candy GrandÓ Vita.