Серия двухкамерных холодильников Whirlpool Absolute Catwalk

Whirlpool Corporation — крупнейший в мире производитель и поставщик основных видов бытовой техники с годовым оборотом в объеме около 19 миллиардов долларов и наличием 69 производственных и технических центров по всему миру. Компания представляет на рынке Whirlpool, Maytag, KitchenAid, Jenn-Air, Amana, Bauknecht, Brastemp, Consul и многие другие бренды практически во всех странах мира.

Серия двухкамерных холодильников Whirlpool Absolute Catwalk

ДИЗАЙН

Специалисты Whirlpool Global Consumer Design предложили модели в белых и тёмных тонах:

• изысканный эффект 3D на белоснежной поверхности превращает классическую белизну холодильника в нечто интригующее и уникальное. Такая отделка подойдет для кухни в авангардном стиле с яркими светлыми красками;

• тёмный цвет сочетает текстурированный фон с легким налетом золотистой пыли, что создает богатый многослойный эффект. Он создан для кухни, выполненной в тёмных тонах, и хорошо смотрится в окружении аутентичных материалов (дерево, камень, бетон).

Мягкие и тёплые графические паттерны добавляют глубину поверхности холодильника и преобразуют традиционный внешний вид устройства. Они выглядят как текстильная обивка мебели или тонкие лёгкие ткани, оставаясь при этом гладкими, блестящими и простыми в повседневном уходе.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА

Сочетание статичной системы размораживания и технологии «6th Sense Fresh Control» позволяет сохранить фрукты, овощи и другие продукты сочными и свежими, не допуская их высыхания. Секрет в том, что образующийся на задней стенке холодильного отделения иней, оттаивая и испаряясь, полноценно циркулирует по всему отделению, поддерживая оптимальный уровень влажности в 70-85%.

Интеллектуальная система «6th Sense Fresh Control» с помощью сверхчувствительных датчиков контролирует температуру и влажность внутри холодильника и самостоятельно запускает компрессор и вентилятор для поддержания идеальных условий. Благодаря ей температура после открытия дверцы восстанавливается в 5 раз быстрее, необходимый уровень влажности автоматически поддерживается в любое время, а продукты сохраняют свежесть до 4 раз дольше.

ЗОНА СВЕЖЕСТИ

Регулируемая зона Activ0° предназначена для сохранения свежей рыбы и парного мяса. В ней поддерживается температура около 0°С (-1°C/+2°C). При желании можно отключить систему Activ0° и использовать отсек для хранения любых продуктов.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА

NoFrost — автоматическое размораживание позволяет навсегда забыть о необходимости проводить эту малоприятную процедуру несколько раз в год.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

В моделях реализована функция Eco-ночь — алгоритм, который позволяет сэкономить на счетах за электроэнергию за счёт запуска оттаивания и других энергоёмких функций в ночное время. Более того, эти холодильники класса А++ оснащены современным электронным интерфейсом и эффективным компрессором с переменной скоростью, что позволяет сократить потребление энергии на 25%.

КОНСТРУКЦИЯ

Особая конструкция дверей позволяет как можно дольше сохранять оптимальную температуру в морозильной и холодильной камерах. Благодаря этому, компрессор холодильника включается реже, что, в свою очередь, продлевает срок его службы.

Холодильники оснащены тефлоновыми задними ножками, благодаря которым их можно перемещать в любом направлении без боязни повредить паркет, ламинат и любое другое напольное покрытие. Передние ножки холодильников выполнены из пластмассы и специально спроектированы для регулирования высоты.

Whirlpool WBC 36992 NFC AW

Цвет: «авангардный белый».

Общий объем: 381 л (256+125).

Размеры: (ВхШхГ), см, 200х60х66.

Whirlpool WBC 36992 NFC CB

Цвет: «бронзовый мрамор».

Общий объем: 381 л (256+125).

Размеры: (ВхШхГ), см, 200х60х66.

От 49 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Panasonic представляет эпилятор для самых требовательных девушек: ES-ED90-P520
30 июля 2013
Новости

Panasonic представляет эпилятор для самых требовательных девушек: ES-ED90-P520

Москва, Россия. — Новый эпилятор премиум-класса ES-ED90-P520 от Panasonic станет сюрпризом для самых требовательных девушек. Модель отличается высокой эффективностью, удобством использования и стильным дизайном. Компактная многофункциональная новинка от Panasonic станет вашим верным спутником - дома и в путешествиях.

Посудомоечные машины Electrolux RealLife: полная свобода и идеально чистая посуда
12 марта 2013
Новости

Посудомоечные машины Electrolux RealLife: полная свобода и идеально чистая посуда

Ресторанам необходимо быстро и эффективно мыть посуду всех форм и размеров. Впрочем, посудомоечная машина, способная за один заход дочиста вымыть тарелки и блюда разных форм, кувшины, половники и бокалы для шампанского, пришёлся бы по вкусу каждому из нас. Новый модельный ряд Electrolux Inspiration дает вам возможность пользоваться у себя дома прогрессивными функциями, которые разрабатывались для интенсивного использования на профессиональной кухне.

Тест индукционной плитки MIDEA RHY2112
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки MIDEA RHY2112

Очень много программ – это и хорошо, и плохо. С одной стороны, можно подобрать оптимальный режим для любого блюда, с другой – возникает некоторая избыточность, и поэтому какая-то из программ может оказаться лишней. «Фритюр» очень похожа на «Жарку», тем более что уровень мощности и температуры можно изменять. На первый взгляд «Кипячение» похоже на «Китайский самовар» и «Быстрый нагрев». Некоторые хозяйки могут теряться, а другие просто будут всегда выбирать что-то одно. Ждем книгу рецептов или более подробную инструкцию с описанием каждой программы. Особенно «Китайский самовар» заинтриговал.

Бритвы Philips PowerTouch: сразу три головки скользят по контурам лица
29 июля 2011
Новости

Бритвы Philips PowerTouch: сразу три головки скользят по контурам лица

Новая серия бритв PowerTouchот Philips поможет как можно быстрее закончить утренние процедуры и сборы и зарядиться энергией нового дня. Бритвы PowerTouch с увеличенным временем автономной работы и возможностью полной промывки под водой оснащены бритвенными головками DualPrecision и системой Super Lift&Cut для максимально чистого бритья.

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник
24 июня 2015
Новости

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник

Чайник Redmond Sky Kettle М170S встретит вас горячим чаем в любое время суток и вам не придется ждать ни секунды — просто запустите мобильное приложение ReadyforSky на своем смартфоне и нажмите кнопку «Старт». Все, что нужно сделать — заранее налить воду в чайник, а в мобильном приложении выставить время и выбрать нужную температуру.

Смотрите с аппетитом! Видеобзор мультиварки Cuckoo CMC-HJXT0804F
2 октября 2015
Видео

Смотрите с аппетитом! Видеобзор мультиварки Cuckoo CMC-HJXT0804F

Мультиварка Cuckoo CMC-HJXT0804F имеет несколько автоматических программ (прибор сам определяет время и температуру приготовления в рамках установленной программы), несколько настраиваемых программ, в том числе режим «Мультиповар», предоставляющий пользователю наибольшую свободу выбора времени и температуры.

Варенье из облепихи
27 декабря 2012
Рецепты

Варенье из облепихи

Вот как мы это сделали. Ягоды облепихи свежего урожая, собранные летом 2012 года, перебрали и промыли под струей холодной воды. Засыпали в кастрюлю GreenPan Cookware объемом 2 литра и в ней размочили в горячей (температура +50 °С) воде в течении 3-х часов. Затем воду слили, растерли ягоды на крупной терке, (можно расплющить ложкой – если нет терки). Затем засыпали растертые ягоды в ту же кастрюлю, обильно сдобрили сахаром, и в таком виде, перемешивая, кипятили до размягчения – в течении полутора часов на режиме нагрева «7» варочной панели Delonghi SMA3X PVC63 TC.

Все в одном: в Москве открылся инновационный магазин Мiele
1 ноября 2014
Новости

Все в одном: в Москве открылся инновационный магазин Мiele

30 октября 2014 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Проспекте мира. Флагманский Miele Центр, расположившийся по адресу Проспект мира, 83, — уже третья по счету собственная розничная точка продаж и первый стрит-ритейл Miele в Москве. Новый Центр, оформленный в черно-белой цветовой гамме, отличает инновационная концепция зонирования пространства, разработанная таким образом, чтобы посетителям было удобно изучать весь ассортимент бытовой техники Miele — пылесосы, стиральные и сушильные машины, холодильники, вытяжки и духовые шкафы, кофемашины и пароварки, а также аксессуары к ним.

5 причин купить отдельно стоящую посудомоечную машину
23 марта 2016
Советы

5 причин купить отдельно стоящую посудомоечную машину

Не стоит отказывать себе в приобретении посудомоечной машины, если в кухонный гарнитур нет возможности ее встроить. Обратите внимание на отдельно стоящие посудомоечные машины. Если ваша кухня по какой-либо причине не может быть оборудована встроенной посудомоечной машиной, но вы очень хотите приобрести эту незаменимую помощницу, обратите внимание на отдельно стоящие модели. Отдельно стоящая посудомоечная машина может стать единственным решением в определенных ситуациях и имеет ряд преимуществ перед встраиваемым аналогом.

LG SIGNATURE: новое название роскоши
2 октября 2017
Новости

LG SIGNATURE: новое название роскоши

Компаниям, производящим технику для самых успешных и богатых, придется потесниться: корейский производитель LG представил в России новый ультра премиальный бренд LG SIGNATURE. Интересно и то, что LG SIGNATURE – это и домашняя электроника, и техника для кухни; воплощение современных технологий, сверхмодного дизайна, продуманной до каждой детали эргономики.