Новый триммер Panasonic i-Shaper –цифровая точность бритья

Триммер Panasonici-Shaper ER-GD60 сочетает эстетику опасного бритья с инновационной формой. Новый гаджет позволит мужчинам совершать любые эксперименты с бородой, усами и щетиной – быстро, легко и с цифровой точностью.

Panasonic/trimmer/ER_GD60

Триммер объединяет высочайшую эффективность, точность и инновационный дизайн – именно он стал отличительной характеристикой модели ER-GD60 и обусловил его  название – i-Shaper.

В отличие от традиционных триммеров бреющее лезвие i-Shaper «развернуто» на 90 градусов к пользователю, благодаря чему устройство очень удобно лежит в руке. При этом вы можете четко контролировать процесс использования.

Panasonic ER-GD60 – устройство 3-в-1, объединяющее функции бритья, стрижки и стайлинга.

Триммер позволяет совершать практически любые манипуляции – с его помощью можно поддерживать идеальную форму, созданную барбером, самостоятельно экспериментировать со стилем и даже использовать i-Shaper вместо обычной бритвы, не тратя время по утрам на бритье с пеной. Это новая степень свободы, которую обязательно оценят современные мужчины.

Лезвия ER-GD60 увеличены до 35 мм, закруглены по краям, а промежутки между ними настолько малы, что делают невозможным попадание кожи вовнутрь, абсолютно исключая риск травм и порезов. Инновационная японская технология заточки лезвий продлевает срок их службы до трех лет. Триммер касается лица так же легко, как кончики пальцев, и может использоваться даже на самой чувствительной коже.

Насадка-гребень с функцией регулировки длины от 0,5 до 10 мм (с шагом 0,5 мм) и удобным дисковым переключателем позволяет легко и аккуратно подравнивать бороду до желаемого размера.

Удобное дополнение к ER-GD60 - детальная насадка-ограничитель шириной 10 мм – для особо рельефных участков лица – например, под нижней губой. По окончании стрижки лезвия легко промываются под струей воды.

Корпус i-Shaper выполнен в премиальном черно-серебристом дизайне из высококачественного пластика, устойчивого к износу. А лезвия – из настоящей японской стали.

Panasonic/trimmer/

Триммер может работать как от сети, так и от аккумулятора.

Полностью заряженного триммера хватит на 50 минут непрерывной работы, так что вы вполне можете взять его с собой в поездку или в офис.

Специально для экстренных случаев предусмотрена возможность быстрой зарядки - на одну стрижку.

Приобрести iShaper можно уже в ноябре в официальном Интернет-магазине Panasonic – www.eplaza.panasonic.ru и в сети магазинов «М.видео». 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В отпуск – налегке
18 июля 2018
Советы

В отпуск – налегке

Если взять с собой в поездку вакуумные пакеты с клапанами от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, можно существенно сэкономить пространство в чемодане и не тратить много времени на выбор одежды в дорогу. Теперь не придётся оставлять дома половину запланированного гардероба, при этом в багаже ещё останется место.

“Беги за мной”: LG Electronics принимает участие в очередной смене Всероссийского форума “Селигер-2012”
27 июля 2012
Новости

“Беги за мной”: LG Electronics принимает участие в очередной смене Всероссийского форума “Селигер-2012”

На протяжении двух лет LG Electronics поддерживает фитнес-смену “Беги за мной” Всероссийского образовательного Форума “Селигер-2012”. За 8 дней активисты здорового образа жизни прошли обширную программу: научились готовить здоровую пищу в микроволновых печах LG, сохранять продукты дольше свежими в холодильниках LG. Молодые учителя физкультуры смогли пройти дополнительное обучение по проведению фитнес-уроков в школах...

Samsung представляет холодильники с инверторными компрессорами
2 февраля 2012
Новости

Samsung представляет холодильники с инверторными компрессорами

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новые холодильники, оснащенные инверторными компрессорами. По своим характеристикам они значительно превосходят аналоги с обыкновенными компрессорами. Главное преимущество инверторных компрессоров - эффективное энергопотребление, высокая мощность охлаждения, низкий уровень шума.

Обзор керамического чайника Brand 4200
22 марта 2014
Обзоры

Обзор керамического чайника Brand 4200

Корпус из керамики не только красив, экологичен и по-домашнему уютен, но и способствует долгому сохранению тепла даже без использования функции поддержания температуры. Управление чайником элементарно: сначала надо активизировать панель управления нажатием на любую кнопку, потом — выбрать нужную температуру или режим нагрева нажатием соответствующей кнопки и подтвердить выбор повторным нажатием этой кнопки.

Больше возможностей с Candy!
24 февраля 2016
Новости

Больше возможностей с Candy!

2015 год в России был экономически сложным. Кризис затронул все сферы жизни, в том числе и рынок крупной бытовой техники, на котором отмечено заметное снижение уровня продаж. В частности, рынок стиральных машин упал на 34.7%. Однако на фоне всеобщего спада доля стиральных машин Candy выросла на 47% по сравнению с 2014 годом (в штучном выражении).

Инфракрасная сушка удаляет воду и сохраняет витамины
16 августа 2011
Советы

Инфракрасная сушка удаляет воду и сохраняет витамины

Инфракрасное излучение определенной длины волны активно поглощается водой, а не тканью продукта, который подвергается сушке, поэтому удаление влаги возможно при невысоких температурах (от 40 до 70 °С). А сушка при сравнительно низкой температуре позволяет практически в полном объеме (на уровне 80-90%) сохранить витамины, биологически активные вещества, естественный цвет и аромат продукта.

Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии
28 сентября 2012
Новости

Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии

Компания Zanussi представляет две модели универсальных варочных поверхностей с горелками вок для тех домохозяек, которые любят готовить продукты во фритюре и хотят иметь достаточно места для одновременного приготовления нескольких блюд даже в самых больших сковородах. На варочных поверхностях из серии Flat горелка вок с тройным пламенем расположена в центре, а на поверхностях из серии Ultraflat — сбоку. Кроме того, на всех моделях имеется по четыре стандартных горелки.

Рецепты для мультиварок: вареники с картошкой
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: вареники с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить вареники с картошкой. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Мука — 2 м.ст. 2. Яйцо — 2 штук. 3. Вода или молоко — 0.5м.ст. 4. Соль — по вкусу. Ингредиенты для начинки: 5. Картофель — 0.5 кг. 6. Лук — 150 гр. 7. Масло раст. — 2 ст.л. 8. Перец — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Вода — 2 м.ст.

Тест центробежной соковыжималки PHILIPS HR1864/00 Viva Collection
4 декабря 2016
Тесты

Тест центробежной соковыжималки PHILIPS HR1864/00 Viva Collection

PHILIPS постарался уменьшить самое неприятное, что есть при работе с соковыжималками, – их очистку и мытье. И воплотили несколько интересных решений, облегчающих уход. Соковыжималка отличается от конкурентов своей конструкцией. Фильтр в ней как бы перевернут в другую сторону, благодаря чему он меньше пачкается во время работы и в нем не остается мякоти.

Большой объем и передовые технологии для сохранения свежести в новой 207-й серии Side-by-Side холодильников LG: GC-B207BVQA и GC-B207BTQA
11 сентября 2013
Новости

Большой объем и передовые технологии для сохранения свежести в новой 207-й серии Side-by-Side холодильников LG: GC-B207BVQA и GC-B207BTQA

Москва, 10 сентября 2013 г. — LG Electronics представляет на российском рынке оптимальное решение для тех потребителей, которым необходим стильный большой холодильник по доступной цене — Side-by-side холодильники 207-й серии (GC-B207BVQA, GC-B207BTQA). Модели оснащены всеми необходимыми передовыми технологиями LG, обеспечивающими простоту ухода за холодильником, удобство его использования и гарантирующими более длительное сохранение свежести продуктов...