Утюг VITEK VT-8313 с керамической подошвой

Утюг VITEK VT-8313 с автоотключением навсегда снимет вопрос, а отключили ли вы утюг перед выходом из дома.

 VITEK VT-8313

  • Мощность - 2400 Вт.
  • Мощный паровой удар - 140 г/мин.
  • Традиционное колесико регулировки температуры позволит привычным движением выбрать нужный тип ткани, при этом электронная технология  поможет точно установить оптимальную температуру.
  • Подошва UniCera с уникальным керамическим покрытием обеспечивает утюгу легкое скольжение по ткани. Одновременно с этим подошва с покрытием UniСera устойчива к царапинам и ее очень легко чистить.
  • Функция вертикального отпаривания позволит без труда освежить паром висящую на вешалке одежду.
  • Функция «Антикапля» исключает попадание капель на ткань при глажении в режиме отпаривания при низкой температуре.
  • Прорезиненная вставка на ручке и шнур, поворачивающийся на 360°, обеспечат простоту использования утюга.
  • Мощный паровой удар активируется при нажатии на кнопку, расположенную под ручкой утюга.
  • Функция автоотключения: он отключится автоматически через 30 секунд без движения в горизонтальном положении и через 8 минут без движения в вертикальном положении, что гарантирует полную безопасность эксплуатации.
  • Вместительный резервуар (300мл.) позволит максимально долго гладить без долива воды.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли LG Kompressor Follow Me VK88501HF
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли LG Kompressor Follow Me VK88501HF

Достоинства: Инновационная технология автоматического движения пылесоса за пользователем, передовой дизайн, эффективная фильтрация, энергосберегающие технологии, общая эргономика, прессование пыли, турбонасадка. Недостатки: нет насадки для паркета.

Мини-обзор термовентилятора Stadler Form ANNA Little
28 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор термовентилятора Stadler Form ANNA Little

Мини-тепловентилятор ANNA Little от компании Stadler Form — это стильный и эффективный прибор, который идеально подходит в качестве дополнительного источника тепла. Керамический нагревательный элемент, имеющий специальное силиконовое покрытие, делает прибор безопасным (не сжигает кислород и пыль) и долговечным, поскольку не подвержен окислению, термическому износу и физическому разрушению.

Обзор сушильной машины Asko T754HP
19 января 2013
Обзоры

Обзор сушильной машины Asko T754HP

Новая машина шведского производителя оснащена тепловым насосом, благодаря чему имеет низкое энергопотребление и довольно скромную (по меркам сушек) мощность потребления, — меньше, чем у электрочайника. В отличие от обычных машин, в процессе сушки температура воздуха не превышает 40 °С, что делает процесс более бережным и деликатным.

Тест аэрогриля HOTTER HX-1057 Elite
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогриля HOTTER HX-1057 Elite

Достоинства: мобильность, широкие возможности, удобное и простое управление, книга с подробными рецептами, возможность готовки без дополнительной посуды. Недостатки: придется подобрать небольшие кастрюли и горшочки, если вы захотите использовать аэрогриль для приготовления первых блюд.

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»
26 ноября 2017
Новости

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»

Открылся прием работ на фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа», посвященный пейзажной фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Даниилом Коржоновым и компанией Nikon. Мы начинает цикл пейзажных конкурсов, посвященных разным аспектам этого увлекательного жанра. Начинаем с главного: с пейзажного освещения, которое дарит нам природа.Темы последующих конкурсов будут не менее интересными и важными. Кураторами наших конкурсов будут лучшие молодые фотографы России, заявившие о себе в крупных международных фотоконкурсах. Партнеры нынешнего конкурса: компания Stadler Form и Transcend, а также интернет-магазин «Фотогора», которые предоставили призы за лучшие работы.

Обзор пылесоса Arnica Hydra Rain Plus
3 апреля 2014
Обзоры

Обзор пылесоса Arnica Hydra Rain Plus

Модель отлично справляется с мытьем любых напольных покрытий, ковров, мягкой мебели и салона автомобиля. Возможно как мытье обычной чистой водой, так и с шампунем, входящим в комплект. После уборки воздух в доме становится чистым и свежим, как при использовании очистителя и увлажнителя, а при добавлении в воду ароматизатора (входящей в комплект ароматической жидкости или своего любимого эфирного масла) помещение наполняется любимыми запахами — весенней свежести, хвои, лаванды, моря или цветов.

Обзор сушилки для обуви Rolsen SD-03:а нам все равно, что полгода плохая погода
21 ноября 2014
Обзоры

Обзор сушилки для обуви Rolsen SD-03:а нам все равно, что полгода плохая погода

Хотите, чтоб было меньше дождей? Покупайте сушилку для обуви. Примета верная: работает так же, как и взятый с собой зонтик. Проверила лично! Как вы думаете, почему в Москве такие сухие август и сентябрь? Потому что у меня на тестировании оказалась электросушилка для обуви Rolsen SD-03. Так и не смогла я дождаться плохой погоды и промокших в естественных условиях туфель. Сушила кроссовки, постиранные в стиральной машине.

Выпрямители для волос STARWIND серии SHE
4 декабря 2019
Новости

Выпрямители для волос STARWIND серии SHE

Компания STARWIND представляет новые выпрямители для волос серии SHE. Удлиненные и узкие пластины устройств легко справляются с выравниванием волнистых прядей любого типа.

Бытовая техника – июнь 2019: выбор экспертов
3 июля 2019
Новости

Бытовая техника – июнь 2019: выбор экспертов

Какие новинки – модели бытовой техники показались наиболее интересными нашим экспертам? Ведь мнение потребителей не всегда совпадает с мнением специалистов. В этом обзоре мы собрали 6 бытовых устройств – новинок июня: колонку, духовку, холодильник, воздухоочиститель, массажеры, которые стоит поискать в магазинах.

Обзор электрических накопительных водонагревателей Timberk SWH RS7 30V/40V/50V
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор электрических накопительных водонагревателей Timberk SWH RS7 30V/40V/50V

При разработке прибора учтена специфика эксплуатации в условиях России и стран СНГ, составные элементы комплекса максимально адаптированы и протестированы для них. Достоинства: компактные габариты, гибкие настройки, безопасность. Недостатки: прибор пока мало представлен в продаже.