Стиральные машины Samsung Baikal и Ladoga чисто стирают и мало тратят

Москва, 12 сентября 2012 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке стиральные машины Baikal и Ladoga, которые расширят популярную линейку стиральных машин серии Eco Bubble™ и линейку стиральных машин с инверторным мотором. Новые модели отличаются усовершенствованным дизайном и оптимальным соотношением цена/качество.

 

Стиральная машина Samsung WF8590NMW9_YLP-R45

 

Samsung Baikal и Ladoga гарантируют высокую энергоэффективность за счет использования оптимизированного цифрового инверторного мотора. Бесщёточный мотор более надёжен и долговечен, при этом обеспечивает лучший контроль барабана при высоких оборотах с большой загрузкой.

Компания Samsung предоставляет 10-летнюю гарантию на этот узел. Кроме того, инновационная конструкция мотора, которая исключает возникновение трения между двигателем и щеткой, способствует уменьшению рабочего шума и повышению эффективности работы стиральной машины.

Новые стиральные машины бережно отстирывают деликатные ткани даже при низких температурах благодаря фирменной технологии Eco Bubble™, принцип работы которой заключается в генерации воздушных пузырьков, полностью растворяющих стиральный порошок в воде еще перед началом стирки. В результате растворенное моющее средство быстро, глубоко и равномерно проникает в ткани, что и обеспечивает более тщательное удаление загрязнений.

Кроме того, Eco Bubble™ улучшает промывание, на вещах не остается следов от стирального порошка. Превосходных результатов стирки с технологией Eco Bubble™ можно добиться уже при 15°, что существенно сокращает энергопотребление.

Также благодаря данной инновации от Samsung появилась возможность бережно отстирывать одежду даже из водоотталкивающих материалов. Снижение механического воздействия порошка и использование пенного состава гарантируют непревзойденные результаты стирки.

В уходе за деликатными тканями особенно важна конструкция барабана стиральной машины. Так, в Samsung Baikal и Ladoga установлен фирменный барбан Samsung Diamond, который в сочетании с технологией Eco Bubble™ бережно и эффективно ухаживает за вещами. Происходит это благодаря тому, что отверстия в Samsung Diamond находятся в специальных углублениях пирамидальной формы.

Таким образом, между тканью и барабаном образуется дополнительный слой воды. Это решение исключает зацепки одежды за отверстия и повреждения тканей в процессе стирки. Любимые вещи – всегда как новые!

В стиральных машинах Samsung используется специальное двойное керамическое покрытие нагревательного элемента, благодаря которому поверхность нагревателя становится менее пористой и более устойчивой к образованию накипи даже в жесткой воде, что сокращает время нагрева воды и затраты электроэнергии.

При этом, если обычные нагревательные элементы необходимо менять раз в 3 года, то керамический от Samsung прослужит в 3 раза дольше.

Новинки Samsung Baikal и Ladoga уже доступны на российском рынке по рекомендованной розничной цене 18 990 руб. и 16 990 руб. соответственно. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор хлебопечи Vitek VT-1991 ST
1 февраля 2013
Обзоры

Обзор хлебопечи Vitek VT-1991 ST

Достоинства: привычная форма хлеба, металлический корпус. Недостатки: мало рецептов в инструкции.

LG – главный по погоде дома
1 июня 2017
Обзоры

LG – главный по погоде дома

Управлять работой кондиционера можно из любой точки земного шара. Единственное, что потребуется, – это смартфон и выход в интернет. Функция удаленного управления прибором раньше была привилегией сплит-систем премиум-класса. Сейчас встроенный WI-FI встречается и в кондиционерах среднего ценового диапазона.

Обзор мясорубки Sinbo SHB0-3087
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Sinbo SHB0-3087

Достоинства: Интересный дизайн, мощный двигатель и отличная производительность, насадки для полуфабрикатов, реверс. Недостатки: Не предусмотрено хранение насадок в корпусе.

Запеченный кабачок «перед зарплатой»
8 мая 2011
Рецепты

Запеченный кабачок «перед зарплатой»

Продукты: кабачок - 1 шт. Свежая морковь - 1 шт. Лук репчатый - 2 шт. Майонез - 1 ст. ложка. Твердый сыр. Приготовление: смазать противень маслом и хорошо прогреть в печи. Кабачок нарезать кружочками толщиной 1 см, порезать тонкими кружевами лук.

Тест автоматической кофемашины De’Longhi PrimaDonna S De Luxe ECAM 26 455
25 июля 2012
Тесты

Тест автоматической кофемашины De’Longhi PrimaDonna S De Luxe ECAM 26 455

Достоинства: крепкий эспрессо, логичное и удобное управление, среди приятных особенностей — подсветка чашки. Недостатки: нужно использовать обезжиренное молоко для получения хорошей пенки.

О кофейном зерне: как сохранить аромат?
5 ноября 2010
Советы

О кофейном зерне: как сохранить аромат?

Казалось бы, кофе — такой распространенный продукт. Но существует всего два сорта, которые используются для приготовления напитка: арабика и робуста. Вы любитель мягкого, кисло-сладкого кофейного вкуса — ищите чистую арабику, а если предпочитаете кофе с горчинкой — смесь арабики и робусты. Чем более горький кофе любите — тем выше должна быть доля робусты, но помните, что этот сорт содержит в 2-3 раза больше кофеина, чем арабика.

Посудомоечная машины: чем посуду будем мыть?
13 мая 2013
Советы

Посудомоечная машины: чем посуду будем мыть?

Как автомобиль не будет работать без бензина и масла, так и посудомоечная машина практически бесполезна без моющих средств, регенерационной соли и ополаскивателя. Чтобы вынимать из посудомойки действительно чистую и блестящую посуду, нужно пользоваться эффективными моющими средствами, которых на современном рынке представлено не так уж мало. Попробуем же разобраться, чем можно сегодня мыть посуду в посудомоечной машине.

LG предлагает комплексное решение для напольного отопления, кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения
4 апреля 2012
Новости

LG предлагает комплексное решение для напольного отопления, кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения

Милан, 04 апреля 2012 г. ― компания LG Electronics (LG) принимает участие в выставке Mostra Convegno Expocomfort (MCE)-2012 в Милане, демонстрируя модуль Hydro Kit, комплексное решение для отопления, и горячего водоснабжения (HVAC) здания, удовлетворяющее высоким требованиям, предъявляемым сегодня к данным системам.

Утюги Philips победят даже самые упрямые складки
6 декабря 2010
Новости

Утюги Philips победят даже самые упрямые складки

Не стоит теряться перед огромной стопкой мужских рубашек. С ней прекрасно справится утюг Philips Azur Ionic DeepSteam. Он оснащен уникальным запатентованным заостренным носиком для отпаривания SteamTip, который с помощью ионизированного пара с легкостью проникает даже в такие сложные места, как карманы и пуговичные клапаны.

Парфе ореховое
20 октября 2010
Рецепты

Парфе ореховое

Многие предпочитают вместо консервирования и заготовок в виде варений и компотов сохранять летние дары природы в морозильных камерах домашних холодильников. Они достаточно вместительны для этого. А что же делать с этими запасами дальше?