Candy Grand’O Plus: где узко, там и чисто!

Отличительными особенностями новой модели стали:

  • Максимально возможная загрузка при минимальных габаритах. Овальная форма моноблочного бака SilitechÒ и коническая форма барабана из нержавеющей стали объемом 50 литров позволяют этому механизму не только вмещать беспрецедентное количество белья, но и бесперебойно и бесшумно работать, а также существенно уменьшить количество потребления воды, моющих средств и электроэнергии. Основные характеристики бака SilitechÒ - высокая степень шумоизоляции, повышенная износостойкость, а также снижение риска коррозии, делают все машины серии Grand’O более практичными и увеличивают длительность эксплуатации этих бытовых приборов.
  • Принципиально новое качество стирки белья. Эксклюзивный 50-литровый барабан ShiatsuÒ создан с учетом уникального соотношения количества отверстий в барабане и их размера. Большое количество отверстий маленького диаметра позволяет волокнам тканей быстрее расслабляться, как будто им делают массаж Шиатсу, а большой объем барабана позволяет белью свободно перемещаться в процессе стирки. Все это делает процессы стирки и полоскания не только более качественными, но и более безопасными для всех видов тканей.
  • Максимальный комфорт загрузки и выгрузки белья. Загрузочный люк в новой стиральной машине, впрочем, как и во всей линейке стиральных машин Grand’O, имеет больший диаметр (35 см), ручка размещена на расстоянии 65 см от пола, а угол  открывания дверцы составляет 180°. Сочетание этих характеристик люка поможет хозяйкам стирать даже те предметы быта, которые раньше приходилось сдавать в химчистку, поскольку в стиральную машину они попросту не загружались.
  • Интеллектуальная система управления машиной. В этой модели предусмотрена функция Kg Mode, которая каждый раз при помощи чувствительного сенсора  оценивает точный вес белья, загруженного в барабан. Кроме этого, можно рассчитать, сколько времени и ресурсов необходимо израсходовать, чтобы качественно выстирать именно это количество белья. Это значит, что можно постирать и 1 килограмм белья, не опасаясь перерасхода бытовых ресурсов. К тому же, в дополнение к стандартным программам стирки, Grand’O Plus предусматривает несколько программ деликатной и быстрой стрики любого белья.
  • Яркий обновленный дизайн Grand’O Plus в сочетании с интуитивно понятным интерфейсом и LCD-дисплеем способен дополнить самый взыскательный интерьер.

«Быт итальянцев и россиян имеет схожие черты: на каждого россиянина в среднем приходится чуть больше 20-ти м2 жилой площади, а в Италии этот показатель лишь немногим выше. Мы хорошо понимаем, какое значение в подобных условиях приобретает эргономичность бытовой техники, и бережно относимся к каждому сантиметру жилого пространства наших клиентов во всем мире. Мы стремимся к тому, чтобы наши инновационные технологии делали быт каждой семьи еще более легким и комфортным, а отношения в семье – еще более дружелюбными и счастливыми», - так комментирует появление новинки Генеральный директор компании Candy Hoover Group Russia г-н Джузеппе Беретти.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест хлебопечки VR BM-4013V
23 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки VR BM-4013V

Основная программа приготовления белого хлеба или хлеба с добавлением доли ржаной, кукурузной, овсяной, гречишной муки, различных компонентов (пряности, зелени, сыра, маслин) занимает около трех часов. Режим цельнозернового хлеба разработан для приготовления хлеба с размоченным цельным зерном, подойдет он и для рецептов с мукой грубого помола. Первый этап программы — не замес, а прогрев. Цикл длиннее на 40 минут.

«Ласточка» просит ремня: ремонт «стиралки» своими руками
26 сентября 2011
Мастер-классы

«Ласточка» просит ремня: ремонт «стиралки» своими руками

Даже хорошие стиральные машины иногда ломаются. Именно такой казус и произошел с моей «ласточкой» под названием Samsung S1021 - спустя пять лет безотказной работы. Причина поломки, как выяснилось, была банальная: приводной ремень от трудов тяжких растянулся и соскочил с привода. Это довольно частая неисправность, которую можно легко устранить за 10-15 минут.

Традиции хорошей кухни.
29 апреля 2005
Новости

Традиции хорошей кухни.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Открытое акционерное общество «Акционерная компания Лысьвенский металлургический завод» является первенцем по выпуску бытовых напольных плит. Под марками «Луч», «Лысьва» выпущено около 7 млн. газовых и электрических плит.

Новинки «АТЛАНТ» — так же надежно!
29 апреля 2005
Новости

Новинки «АТЛАНТ» — так же надежно!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Торговая марка «Атлант» давно завоевала доверие покупателей. Холодильники и морозильники этой торговой марки известны во всем мире. В ассортименте ЗАО «Атлант» их более 40 моделей, кроме этого торговые холодильные шкафы, термоэлектрические холодильники и автоматические стиральные машины.

Что такое No Frost? Это качественный рост!
28 апреля 2004
Обзоры

Что такое No Frost? Это качественный рост!

На современном рынке бытового холодильного оборудования остается все меньше моделей холодильников и морозильников, требующих ручного оттаивания. В настоящее время к этой категории можно отнести лишь небольшие однокамерные холодильники отечественного производства, а также определенное количество морозильных камер разных марок.

Груши с шоколадом (из рецептов Lamark)
26 января 2012
Рецепты

Груши с шоколадом (из рецептов Lamark)

Понадобится. 4 груши, 125 г шоколада, 1 ст. л. сливок, 2 ст. л. лимонного сока. Приготовление. Груши очистить от кожуры и вырезать из них сердцевинку, оставив плодоножки. Очищенные груши сбрызнуть лимонным соком, положить в пароварку и готовить 16-18 минут.

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность
22 августа 2013
Обзоры

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность

Модель Valera SwissMetalMaster 584.01/I в металлическом корпусе будет служить долгие годы, но имеет одно важнейшее преимущество: она очень легкая и весит всего 560 граммов, что сопоставимо с массой какой-нибудь маленькой дорожной модели. При этом фен имеет высокую мощность, а значит, высушит волосы очень быстро.

Как я выбирал микроволновую печь
30 ноября 2011
Советы

Как я выбирал микроволновую печь

Спору нет, микроволновая печь - ощутимое подспорьем на кухне, дополняя работу плиты, а зачастую даже заменяя ее. Для многих она быстро становится основным средством для приготовления пищи. Микроволновая печь не создает характерной кухонной духоты от жаровни и с запахами. У микроволновых печей высокий КПД. Но на какие характеристики стоит обращать внимание при покупке микроволновой печи?

Тест робота-пылесоса iClebo Arte Carbon: чистое искусство по всем закоулкам дома
4 сентября 2013
Тесты

Тест робота-пылесоса iClebo Arte Carbon: чистое искусство по всем закоулкам дома

Достоинства: компактность и хорошая проходимость, удобный и довольно большой пылесборник, очень низкий уровень шума, простое управление, впечатляющее качество уборки, возможность легкой влажной уборки, короткое время зарядки и длительное — уборки, легкое преодоление препятствий, разумное «поведение» при попадании в «ловушки». Недостатки: нет УФ-лампы для дезинфекции пола; программирование времени уборки возможно только на текущие сутки: расписать график на неделю вперед не получится.

Компания Miele представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью
16 октября 2012
Новости

Компания Miele представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью

Москва, 03 октября 2012. — когда дело касается приготовления пищи, жители всего мира сходятся во мнении, что готовить лучше на газу. Компания Miele с гордостью представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью (gas-on-glass). Привлекательный дизайн, легко очищаемая поверхность, а также внушительный набор функций безопасности позволяют отнести эти модели к технике премиум-класса.