Вапоризатор Panasonic EH-SA31 Nano Care: нанотехнологии делают кожу лица очень молодой

Компания Panasonic представила на российском рынке новое достижение нанотехнологий для ухода за кожей лица — ионный вапоризатор EH-SA31 Nano Care. Ионное увлажнение повышает эластичность кожи и придает ей здоровый вид. EH-SA31 Nano Care позволяет улучшить состояние кожи путем глубокого увлажнения нано-паром. Струя ионного пара состоит из наночастиц воды, диаметр которых настолько мал, что он легко проникает в поры кожи и питает ее.

 

Ионный вапоризатор Panasonic EH-SA31 Nano Care

 

Ионную паровую сауну для лица EH-SA31 можно использовать для нескольких целей. Во-первых, это регулярное увлажнение для поддержания эластичности и водного баланса кожи. Процедуру можно проводить в течение нескольких минут ежедневно, либо 2-3 раза в неделю сразу после снятия макияжа и очистки лица.

Полный контейнер воды прибора рассчитан на 6 минут работы. При ежедневном использовании можно увлажнять лицо в течение трех минут, т.е. в половину нормы. При более редком использовании, лучше включать прибор не менее, чем на 6 минут. После процедуры нужно как обычно нанести крем, который вы используете перед сном.

Во-вторых, предварительное увлажнение перед очисткой лица делает ее более эффективной. Т.о. можно увлажнить кожу перед снятием макияжа, и тогда очищение будет более глубоким и качественным.

В-третьих, ионизированный пар оказывает благотворное оздоравливающее воздействие на кожу. Отрицательно заряженные частицы подавляют развитие бактерий, предотвращая появление сыпи и раздражения, что важно не только для молодой, но и для зрелой кожи. Кроме того, увлажненную после процедуры кожу гораздо легче очистить от уже появившихся черных точек.

Ионная паровая сауна Panasonic EH-SA31 позволит вам профессионально ухаживать за лицом аналогично процедурам по уходу в спа-салоне, вернет свежесть вашей коже и придаст ей здоровое сияние.

Приобрести ионный вапоризатор EH-SA31 можно в официальном Интернет-магазине Panasonic и крупных магазинах электроники. Стоимость новинки 5990 рублей.

 

Ионный вапоризатор Panasonic EH-SA31 Nano Care

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый холодильник Körting: Еще больше возможностей для хранения продуктов
6 декабря 2016
Новости

Новый холодильник Körting: Еще больше возможностей для хранения продуктов

Здоровый образ жизни уже давно стал одним из ведущих общемировых трендов. Регулярные занятия спортом, правильное питание и сбалансированная диета прочно вошли в привычный график тех, кто следит за своим здоровьем. Уделяя особое внимание качеству, свежести и полезности потребляемых продуктов, потребители предъявляют самые высокие требования к условиям их хранения.

Холодильники Electrolux CustomFlex предлагают самую гибкую систему хранения продуктов на дверце холодильника.
29 октября 2016
Новости

Холодильники Electrolux CustomFlex предлагают самую гибкую систему хранения продуктов на дверце холодильника.

Одним из самых распространенных недостатков современных холодильников пользователи считают неудобную систему хранения продуктов. Холодильники Electrolux CustomFlex™ позволяют «подстроить» систему хранения под свои нужды: прозрачные контейнеры, расположенные на внутренней дверце холодильной камеры можно располагать в различных комбинациях. Они легко снимаются и их можно сразу поставить на обеденный стол. Система CustomFlex позволяет потребителям самим решать, что и где должно располагаться в их холодильнике.

Рецепты для мультиварок: вареники с картошкой
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: вареники с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить вареники с картошкой. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Мука — 2 м.ст. 2. Яйцо — 2 штук. 3. Вода или молоко — 0.5м.ст. 4. Соль — по вкусу. Ингредиенты для начинки: 5. Картофель — 0.5 кг. 6. Лук — 150 гр. 7. Масло раст. — 2 ст.л. 8. Перец — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Вода — 2 м.ст.

Обзор независимого электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01 эшв
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор независимого электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01 эшв

Достоинства: мультифункция, программатор, управление с утапливаемыми регуляторами. Недостатки: не обнаружены.

«ДЕЛЬФА».
29 апреля 2005
Новости

«ДЕЛЬФА».

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты «ДЕЛЬФА» — компания с многолетним опытом работы в сфере оптовой торговли и производства. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми наименованиями бытовой техники, хозяйственных товаров. На сегодняшний день «ДЕЛЬФА» одна из крупнейших отечественных компаний, в первую очередь ориентированная на работу с оптовыми покупателями.

Пряный ром с кофе
17 мая 2012
Рецепты

Пряный ром с кофе

Приготовление: в каждый из четырех бокалов объемом 250 мл выложить по 2 штучки гвоздики, одной полоске апельсиновой цедры и полторы чайные ложки сахара. Далее влить в каждый бокал по три столовые ложки темного рома и дать настояться в течение 5 минут. Разлить по бокалам 3 чашки свежесваренного горячего крепкого кофе и перемешать, чтобы растворился сахар. Готовый напиток украсить взбитыми сливками и измельченным мускатным орехом.

Тест напольных весов TEFAL Bodysignal BM7100
19 июля 2016
Тесты

Тест напольных весов TEFAL Bodysignal BM7100

Двойственные впечатления. Во-первых, стабильные показатели – это вызывает доверие. Во-вторых, это очень простая модель, призванная упростить жизнь пользователя и не обременять его лишними подробностями: просто прими к сведению сигнал – и все, это удобно. В то же время за такие деньги (это самые дорогие весы среди тестируемых) хочется получить не только супертехнологии (а они, безусловно, хороши), но и максимальную функциональность: расчет калорий, например, а для меня с моими склонностями к отекам – расчет количества жидкости и т.п.

Пылесосы Thomas: моет дом и воздух в нем, и поверхность, и объем
26 августа 2012
Обзоры

Пылесосы Thomas: моет дом и воздух в нем, и поверхность, и объем

Вот уже больше века фирма Thomas производит свою продукцию, основываясь на трех принципах – качестве, надежности и безопасности. Вслед за европейскими потребителями россияне оценили высочайший уровень приборов этой известной немецкой компании. Приобретая пылесосы Thomas, вы гарантированно получаете суперсовременный прибор высочайшего качества, который прослужит вам долгие годы.

Аппарат Lipolaser: лазер удаляет лишний вес
5 августа 2014
Новости

Аппарат Lipolaser: лазер удаляет лишний вес

Инновационный лазерный аппарат Lipolaser от компании rms-beauty – это последняя разработка в косметологической отрасли. Его специальные свойства помогут забыть о лишних килограммах. Современный лазерный аппарат - отличная альтернатива липосакции. Все клиенты, которые использовали лазерный аппарат Lipolaser, уже после первой процедуры заметили существенные положительные изменения. В процессе лазерного расщепления жирового слоя человек не чувствует боли ведь лазер проникает абсолютно незаметно.

Встраиваемый духовой шкаф Beko OIM 25901 X с сенсорным TFT LCD-дисплеем
19 июня 2012
Новости

Встраиваемый духовой шкаф Beko OIM 25901 X с сенсорным TFT LCD-дисплеем

Уже этим летом бренд Beko представит на российском рынке долгожданную новинку! Встраиваемый духовой шкаф с TFT LCD-дисплеем, который позволит вам читать рецепты, не отходя от него, а большое количество режимов приготовления блюд поможет вам без труда готовить даже самые «капризные» рецепты.