Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form

Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form — это все, что нужно для комфортного чаепития. Корпус из нержавеющей стали и элегантность линий продолжают фирменный дизайн серии Black Edition. Этот дизайн как всегда функционален: выбранный материал — не только дань стилю, но и беспрецедентная прочность и долговечность. Оцените незаурядную функциональность этого привычного прибора, и Вам долго не захочется искать ему замену!

Чайник Kettle Ten от Stadler Form

Закрытый нагревательный элемент мощностью 2400 Вт обеспечивает сверхбыстрое кипячение и имеет длительный срок службы. Гладкое дно из нержавеющей стали замедляет образование накипи и облегчает чистку. Удобство использования гарантируют эргономичная ручка и центральное расположение контактной группы, позволяющее вращать чайник на основании в любом направлении и брать его любой рукой.

В русле актуальных технических тенденций чайник Kettle Ten оснащен электронным управлением и ЖК-дисплеем для контроля времени и температуры. На панели управления, расположенной на основании чайника, отображаются заданные и текущие настройки температуры нагрева, а также время (в минутах и секундах), оставшееся до окончания выполнения цикла нагрева. С помощью кнопки выбора температуры можно выбрать одну из пяти настроек нагрева воды: 80 °С, 85 °С, 90 °С, 95 °С и 100°С (кипячение). Оставшееся время рассчитывается автоматически на основании показателей объема воды и ее начальной температуры. На панели управления также размещена кнопка, позволяющая включить функцию поддержания температуры в течение 20 минут.

Так как любая бытовая техника связана с известными опасностями, чайник Kettle Ten оснащен тройной системой безопасности: автоматическое отключение после закипания воды, защита от включения пустого чайника и автоматическое отключение при перегреве.

Kettle Ten: все под контролем!

 

СПЕЦИФИКАЦИЯ

Электропитание: 220-240 В, 50 Гц.

Мощность: 2400 Вт.

Объем: 1,8 л.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Panasonic побывал в гостях у будущих чемпинов
9 мая 2013
Новости

Panasonic побывал в гостях у будущих чемпинов

Понимая исключительную важность мер по энергосбережению для предотвращения глобального потепления, Panasonic в настоящее время выделяет энергетический бизнес (солнечные батареи, топливные элементы, тепловые насосы, аккумуляторы, осветительные лампы) как одно из ключевых направлений бизнеса. Компания Panasonic приняла Декларацию обязательств в области экологии, согласно которой строит свою корпоративную политику...

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN Т1
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN Т1

Достоинства: компактность в сочетании с универсальностью и многофункциональностью, объемная 3D-уборка помещения, дополнительные возможности, электронное управление, уникальная система фильтрации, большой выбор насадок. Недостатки: нет электронной регулировки мощности.

Обзор обогревателей Timberk TRR A.EL 1500/2400 GR
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Timberk TRR A.EL 1500/2400 GR

Достоинства: инфракрасный нагрев, электронное управление, система безопасности. Недостатки: не предназначен для влажных помещений.

Блендер Philips Viva ProMix
5 марта 2019
Новости

Блендер Philips Viva ProMix

Philips представляет блендер Viva ProMix, который сделает процесс приготовления полезных блюд удобнее.

Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!
3 июня 2013
Новости

Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!

Уникальные свойства серебра известны человечеству уже давно. Древние греки хранили жидкости в серебряных сосудах, а наши бабушки помещали в кувшин серебряную ложечку, чтобы сохранить свежесть питьевой воды. Tefal объединил вековые традиции и самые современные научные разработки, создав инновационный продукт — первый в мире чайник с ионами серебра Silver Ion.

Тест вертикального пылесоса HOOVER HF18DPT 019
30 января 2019
Тесты

Тест вертикального пылесоса HOOVER HF18DPT 019

Какой пылесос выбрать? Вертикальный пылесос HOOVER HF18DPT 019 – новинка на рынке. Хотите узнать, хороший он или не очень? Прочитайте тест.

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog
26 октября 2018
Обзоры

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog

Thomas DryBOX+AquaBOX Cat&Dog разработан для владельцев домашних животных с учетом их пожеланий: быстрая и простая уборка дома от шерсти, устранение неприятных запахов и возможность сбора жидкой грязи и луж. Эта модель из уникальной серии DryBox+AquaBOX, которая позволяет использовать на выбор две самые современные системы фильтрации: циклон и аквафильтр. Именно пылесос с технологией DryBox+AquaBOX получил награду German Innovation Award 2018 в категории «Бытовая техника».

Обзор пылесоса Electrolux UltraSilencer USDELUXE
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Electrolux UltraSilencer USDELUXE

Достоинства: низкий уровень шума, управление мощностью на ручке, маневренность, гигиеничность. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

Компания Panasonic представляет серию кухонной техники премиум-класса
20 октября 2012
Новости

Компания Panasonic представляет серию кухонной техники премиум-класса

Москва, Россия – Компания Panasonic представляет новую серию кухонной техники класса премиум. В нее входят мультиварка SR-TMJ181HTW, хлебопечь SD-ZB2502BTS, мясорубка MK-ZG1500 и инверторная паровая печь NN-DS592MZPE. Каждое устройство отличается многофункциональностью, высокой производительностью и стильным дизайном, воплощенным в сочетании черного пластика и металла.

О правильной фильтрации воды
1 декабря 2009
Обзоры

О правильной фильтрации воды

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Попробуем разобраться, какие отечественные и зарубежные модели фильтров представлены сегодня на рынке и чем они отличаются друг от друга. ФИЛЬТРУЙ. И БЕЗ БАЗАРА Что бы ни говорили о плохом качестве нашей водопроводной воды, все же качество очистки на городских станциях в России довольно высокое, по сравнению со многими странами мира.