Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN Т1

/plyus.jpg

Компактность в сочетании с универсальностью и многофункциональностью, объемная 3D-уборка помещения, дополнительные возможности, электронное управление, уникальная система фильтрации, большой выбор насадок.

 

Нет электронной регулировки мощности.

 

Компактный пылесос с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas TWIN Т1

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: потребляемая — 1600 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: микрофильтр выходящего воздуха, инжекторный фильтр + циклонная система водной фильтрации, выходной моющийся НЕРА-фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: функциональный переключатель мощности Softtouch, автосмотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: длина сетевого кабеля — 6 метров, брызгозащищенный корпус, 2 положения парковки, двухступенчатая турбина большой мощности, бампер для защиты мебели, радиус действия 10 м.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: насадка для уборки ковров/полов, насадка для сухой уборки мягкой мебели, насадка для углов, швов и других труднодоступных мест, насадка для влажной уборки ковров с адаптером для твердых покрытий, насадка для влажной уборки мягкой мебели, адаптер для мытья окон и зеркал, универсальный концентрат Thomas ProTex.

ЦВЕТ: синий.

ГАБАРИТЫ: 483х324х353 мм.

МАССА: 8,4 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ЦЕНА: 11 800 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель спроектирована таким образом, чтобы разместить в небольшом корпусе полнообъемный аквафильтр Thomas для сухой уборки и сохранить при этом возможность качественной влажной уборки.

Эта модель для тех, кто хочет иметь дома качественный универсальный пылесос по демократичной цене.

Режим сухой уборки осуществляется запатентованным аквафильтром Thomas. Это обеспечивает очень высокий уровень фильтрации — 99,99 % при минимальных затратах (вода — 1 литр на каждую уборку и долговечный моющийся НЕРА-фильтр).

Чистятся не только поверхности, но и воздух помещения. Разнообразные насадки и плавная регулировка мощности помогают подобрать оптимальный режим чистки для каждой поверхности.

Моющий режим позволяет убирать ковры и ковровые покрытия на всю длину ворса, а также мыть линолеум, плитку, стены, окна и зеркала. При влажной уборке ковра чистящий раствор распыляется под давлением в виде мелкой водной дисперсии через форсунку, растворяя и вымывая грязь, и одновременно, вместе с уже растворенными в нем грязью и пылью, всасывается мощной турбиной.

Ковер после уборки становится чистым на всю длину ворса, ворс выпрямляется и выглядит как новый. Легко и гигиенично можно помыть гладкие полы. В отличие от мытья пола швабрами и тряпками, не происходит загрязнения поверхностей уже в процессе мытья: ведь в данном случает пол моется только чистой водой из пылесоса.

Концентрат Thomas ProTex для приготовления моющего раствора позволяет производить эффективную очистку любых поверхностей. Экологичен (PH 5.5), не влияет на цвет ковров, обладает приятным запахом.

Пылесос, как и остальные модели Thomas, дает возможность не только убирать квартиру, но и экстренно откачивать пролитую жидкость, устранять засоры в трубах и, конечно же, увлажнять воздух во время уборки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Парогенератор Philips CompactCare: дышит паром, бьет ударом, автономно гладит 3 часа
10 мая 2011
Новости

Парогенератор Philips CompactCare: дышит паром, бьет ударом, автономно гладит 3 часа

Компания Philips представляет линейку новых парогенераторов CompactCare, которые помогут сократить время глажения вдвое и займут удивительно мало места. По сравнению с предыдущим моделями в новых парогенераторах усовершенствована система подачи пара и подошва утюга: подача пара стала выше на 10 процентов, а запатентованная высокопрочная подошва SteamGlide обеспечивает теперь еще более комфортное скольжение.

Стиральная машина Samsung WW12H8400EX: идеальное сочетание быстрой стирки и большой вместительности
20 июня 2014
Новости

Стиральная машина Samsung WW12H8400EX: идеальное сочетание быстрой стирки и большой вместительности

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новую стиральную машину — модель премиум-класса WW12H8400EX (цвет inox) и WW12H8400EW (белый), в которой соединены элегантный дизайн и большая вместительность.

Обзор фена с двойным внешним ионизатором Panasonic EH-5573
17 сентября 2012
Обзоры

Обзор фена с двойным внешним ионизатором Panasonic EH-5573

Достоинства: внешний ионизатор и панель снятия с волос статического электричества, 2 насадки, стильный футуристический дизайн, большой выбор скоростей и температур. Недостатки: шнур не вращается.

Новый стайлер Dyson Airwrap - горячие укладки без экстремальных температур
11 октября 2018
Новости

Новый стайлер Dyson Airwrap - горячие укладки без экстремальных температур

Dyson представляет новую разработку в индустрии красоты: стайлер Dyson Airwrap. С ним укладка создается при помощи потоков воздуха, которые придают волосам форму объемных локонов или естественных волн, а также позволяют добиться других эффектов во время высушивания в домашних условиях.

VRF система LG Multi V IV: технологии превосходства
28 октября 2013
Новости

VRF система LG Multi V IV: технологии превосходства

Москва, 28 октября 2013 г. — LG Electronics (LG) представила на российском рынке четвертое поколение инверторных VRF систем Multi V IV, оснащенное новейшими технологиями и уникальными разработками компании. Данная система является одной из самых передовых на рынке энергоэффективных решений коммерческого кондиционирования и задает самые высокие стандарты работы. Для многих не секрет, что на нужды отопления, вентиляции и кондиционирования расходуется более 50% электроэнергии всего здания, и оптимальный выбор климатических и инженерных систем позволяет сэкономить значительную часть эксплуатационных расходов...

Андреа Пайюско назначен Генеральным директором Whirlpool Corporation в России и странах Азии
23 сентября 2016
Новости

Андреа Пайюско назначен Генеральным директором Whirlpool Corporation в России и странах Азии

22 сентября 2016 года, Москва – Компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, объявляет о назначении Андреа Пайюско на должность генерального директора Whirlpool в России и странах Азии. Филипп Кальтенбах, руководивший подразделением предыдущие пять лет, продолжит работу на аналогичной позиции во Франции.

5 правил стирки от Atlant
23 ноября 2012
Советы

5 правил стирки от Atlant

Стиральная машина выполняет одну из самых неблагодарных работ по дому – ей достается много грязного белья, и при этом после стирки мы рассчитываем получить это белье идеально чистым. Секрет такой эффективной стирки в гибком подходе, который учитывает степень загрязнения вещей и особенности пятен. Если вещи сильно испачканы и пятна трудно вывести, к основному циклу надо добавить предварительную стирку...

Рецепт сэндвич-тостера: банан, шоколад и немного маслица
25 января 2013
Рецепты

Рецепт сэндвич-тостера: банан, шоколад и немного маслица

Раньше, до покупки сэндвич-тостера, мы часто терзались сомнениями – какой завтрак приготовить, чтобы сэкономить время. Теперь такой проблемы нет, решение найдено: горячий бутерброд с шоколадно-банановой начинкой – звучит необычно и вкусно. Съеденный вместе с утренним кофе или чаем такой горячий бутерброд задает энергии как минимум до следующего бутерброда.

Рецепты для мультиварок: гороховый суп с копченостями
22 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: гороховый суп с копченостями

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить гороховый суп с копченостями. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится 1. Копченое мясо (рулька, ребра) — 400 гр. 2. Горох — 1 м.ст. 3. Картофель — 4 шт. 4. Морковь — 100 гр. 5. Лук — 100 гр. 6. Томатная паста — 2 ст.л. 7. Соль — по вкусу. 8. Перец горошек — 6 шт. 9. Лавровый лист — 2 шт. 10. Зелень заправить в готовое блюдо. 11. Вода — 7 м.ст. 12. Масло раст. — 2-3 ст.л.

Electrolux запускает новую серию духовых шкафов CombiSteam Deluxe объемом 74
15 мая 2012
Новости

Electrolux запускает новую серию духовых шкафов CombiSteam Deluxe объемом 74

Высоко оцененное профессионалами сочетание пара и горячего воздуха стало еще более доступным, чем прежде. Теперь, благодаря новейшему духовому шкафу CombiSteam Deluxe от Electrolux, можно почувствовать все его преимущества даже дома.