Обзор обогревателей Timberk TRR A.EL 1500/2400 GR

Достоинства: инфракрасный нагрев, электронное управление, система безопасности.

Недостатки: не предназначен для влажных помещений.

Инфракрасный конвекционный радиатор Timberk TRR A.EL 1500/2400 GR

 

Инфракрасный конвекционный радиатор

 

Характеристики

МОЩНОСТЬ: 1,5/2,4 кВт.

ПОМЕЩЕНИЕ: 18-20/30-32 кв.м.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей, термостат, таймер 24 ч; 3 уровня мощности.

БЕЗОПАСНОСТЬ: система Prolife Safety System, датчик падения, защита от перегрева с индикатором.

КОНСТРУКЦИЯ: напольный, увеличенные колесные опоры, ручка для передвижения, кварцевый нагревательный блок.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь

ГАБАРИТЫ: 380/520х630х240 мм.

МАССА: 6,2/7,6 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

 

Описание

Две модели представляют новое поколение конвекторов Timberk Professional, оснащенных инфракрасным кварцевым нагревателем. Элемент создает мощный эффект прямого нагрева, прежде всего, поверхностей, поэтому эффект от его работы ощутим сразу. Вся конструкция прибора способствует более эффективной циркуляции воздуха, которая является основным принципом его работы. В целом сочетание этих двух качеств обеспечивает высокий КПД приборов серии.

Электронный блок управления позволяет задавать температуру воздуха в обслуживаемом помещении сенсорными кнопками и точно поддерживать ее при помощи термостата. Три уровня мощности работы нагревателя позволяют более эффективно использовать ресурсы для создания необходимого микроклимата: экономичный — с низким расходом энергии, комфортный — с оптимальным, экспресс — режим для быстрого достижения нужной температуры. Таймер с шагом 30 минут предназначен для программирования момента включения и отключения модели. Все параметры работы отражаются на LED-дисплее

Система безопасности прибора включает ряд технологий: датчик падения, отключающий нагрев прибора в случае его опрокидывания; защиту от перегрева с индикацией на панели управления; особенно тщательную проверку произведенной партии; каждый прибор пошагово тестируется в соответствии с европейскими стандартами безопасности, причем проверка проводится из расчета срока службы прибора, а не только его гарантийного периода.

 

Резюме

Достоинства: инфракрасный нагрев, электронное управление, система безопасности.

Недостатки: не предназначен для влажных помещений.

 

4050 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Черный ямайский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Черный ямайский кофе

Приготовление на 8 персон. Положите апельсиновые и лимонные дольки в кастрюлю. Залейте туда кофе и поставьте на огонь. Когда смесь соберется закипеть, влейте в нее рому и всыпьте сахару. Помешайте, чтобы растворить сахар. Сразу же после этого снимите с огня. Пока кофе еще горяч, разлейте его по стаканам и украсьте их лимонными дольками.

Мини-обзор автоматической многофункциональной кофеварки-эспрессо VITEK VT-1517
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор автоматической многофункциональной кофеварки-эспрессо VITEK VT-1517

Дизайн новинки покорит любителей кофе: элегантная простая форма и сочетание черного и кофейного цветов, несомненно, украсят кухонное пространство.

Климат-техника LG: дышите глубже на все три стороны
8 июня 2015
Новости

Климат-техника LG: дышите глубже на все три стороны

В жаркий и сухой период, сопровождающийся обострением аллергических заболеваний, вызванных цветением трав и кустарников (не говоря уже о знаменитом тополином пухе!!!) очень важно создать комфортный и безопасный уголок в вашем доме. LG предлагает комплексное решение сезонных проблем: объедините в борьбе за чистый, прохладный и увлажненный воздух два агрегата! Невероятно стильный LG Inverter V ARTCOOL Stylist и многофункциональная мойка воздуха AMAZON.

Рецепты для мультиварок: шпикачки с овощами
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: шпикачки с овощами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шпикачки с овощами. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Перец болгарский — 100 гр. 2. Капуста — 150 гр. 3. Лук — 80 гр. 4. Шпикачки — 3шт. 5. Помидоры — 150 гр. 6. Кабачки — 200 гр. 7. Зелень (петрушка, укроп, лук) — 1 пучок. 8. Перец острый — по вкусу. 9. Масло раст. — 2 ст.л. 10. Соль — по вкусу.

Рецепты для мультиварки: щи из квашеной капусты
27 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: щи из квашеной капусты

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить щи из квашеной капусты. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобится 1.Говядина на кости — 350 гр. 2.Лук — 70 гр. 3.Морков — 100 гр. 4.Капуста квашеная — 250 гр. 5.Томатная паста — 1.5 ст.л. 6.Лавровый лист — 1 шт. 7.Гречневая крупа — 1.5 ст.л. 8.Картофель — 300 гр. 9.Вода — 7 м.ст.

Щипцы для завивки Philips Care Curl Control HP8618 просигналят каждой блондинке, что локон готов
27 апреля 2012
Новости

Щипцы для завивки Philips Care Curl Control HP8618 просигналят каждой блондинке, что локон готов

Компания Philips представляет новые конические щипцы для завивки Care Curl Control HP8618, которые позволяют создавать актуальные в этом сезоне естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам.

Обзор вариантов отопления жилья
1 декабря 2009
Обзоры

Обзор вариантов отопления жилья

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Зима — время не только белоснежных сугробов и новогодних праздников, но и настоящих русских морозов, а значит, и простудных заболеваний. Как согреться не только душой, но и телом? Спектр предлагаемых обогревателей необычайно широк.

Безупречный комфорт.
29 апреля 2005
Новости

Безупречный комфорт.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты У TOSHIBA свои стандарты кондиционирования воздуха. Если это оборудование класса VIP, в нем учтено абсолютно все: и дизайн, и функциональность, и эргономичность, и экологичность, и даже экономичность. Что касается климатической техники среднего класса, то и здесь японские производители держат марку, обеспечивая неизменное качество и надежность, в принципе используя для его создания те же самые технологии.

Посудомоечные машины 45 см: 5 моделей - Schaub Lorenz, De Luxe, Ginzzu, LEX, Flavia
7 февраля 2019
Обзоры

Посудомоечные машины 45 см: 5 моделей - Schaub Lorenz, De Luxe, Ginzzu, LEX, Flavia

Какие встраиваемые посудомоечные машины шириной 45 см можно купить, если выбирать не «№1 – 10 крупнейших производителей»? 5 новинок: Schaub Lorenz, De Luxe, Ginzzu, LEX, Flavia. Какая вам кажется самой интересной?

Тест масляного обогревателя Beko BRZ-2009
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Beko BRZ-2009

ДОСТОИНСТВА: полное соответствие всем требования безопасности, экономный расход электроэнергии в режиме «поддержания тепла»; быстрый разогрев обогревателя до рабочей температуры; высокая эффективность излучения тепла. НЕДОСТАТКИ: медленный нагрев помещения на 10°С; непродуманная система хранения шнура.