Блендер Philips Viva ProMix

Philips представляет погружной блендер Viva ProMix, который сделает процесс приготовления полезных блюд удобнее.

 Philips Viva ProMix

Блендер  Philips Viva ProMix подойдет для всех стороннников ЗОЖ, понравится мамам, которые стремятся разнообразить детское меню, да и всем хозяйкам для готовки самых разноообразных блюд.

+ Овощерезка

  • В комплекте Philips Viva ProMix помимо мощной погружной части для интенсивного взбивания есть овощерезка, с помощью которой можно за пару минут приготовить оригинальную овощную лапшу.
  • Еще две насадки помогут без лишних усилий нарезать идеальные кружочки или спирали для любого салата или закуски.

Philips Viva ProMix .

  • Также в комплект входит стакан для смузи и удобная чаша для супа on-the-go.
  • Взбивать ингредиенты для любимого витаминного напитка можно прямо в стакане – достаточно погрузить в него рукоять блендера и выбрать нужную мощность.
  • Стакан и чаша для супа герметично закрываются, чтобы было комфортно брать здоровый перекус собой, не опасаясь, что он разольется. А в чаше для супа есть «отделение» для сухариков, тыквенных семечек или зелени, которые добавят блюду финальный штрих.

 

Быстрый и мощный

Скорость работы у Philips Viva ProMix можно регулировать прямо в процессе приготовления.

Интуитивное управление с помощью кнопки SpeedTouch в верхней части рукояти блендера позволяет маневрировать между режимами, изменяя только силу нажатия. 

Совет производителей: Лучше начинать с медленного взбивания, а затем постепенно увеличивать скорость, нажимая на рукоятку блендера немного сильнее, до тех пор, пока блендер не достигнет необходимой мощности.

Уровень мощности также отображается на блендере – теперь легко понять, работает ли помощник «на пределе» или скорость можно увеличить.

 Philips_ Viva ProMix

Блендер справляется с любыми твердыми ингредиентами благодаря мотору мощностью в 800 Вт. Погружная насадка с технологией ProMix обеспечивает идеальную консистенцию смузи и супов.

Сама насадка имеет обтекаемую треугольную форму, что облегчает процесс взбивания и позволяет добиться равномерного измельчения, волнообразная форма нижней части насадки помогает избежать разбрызгивания и сохранить рабочую поверхность чистой.

 Всю конструкцию блендера Philips Viva ProMix легко собирать и разбирать благодаря кнопкам-фиксаторам. Аксессуары легко очистить вручную или в посудомоечной машине.

 

Блендер Viva ProMix в продаже с марта 2019 года.

Рекомендованная розничная цена составит от 5 490 руб. до 7 490 руб. в зависимости от комплектации.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Миксер Bork E800 — кулинар с планитарной системой
5 апреля 2011
Новости

Миксер Bork E800 — кулинар с планитарной системой

Миксер BORK E800 позволяет добиться рекордной производительности смешивания для самых разнообразных блюд - за счет одновременного вращения как самой насадки, так и ее основания вокруг своей оси. В комплекте с миксером идет специальная насадка «Кондитер», идеально подходящая для приготовления легких смесей. Она сокращает время смешивания до 60 процентов, а также исключает прилипание смеси к емкости.

Видеобзор вакууматора CASO VC 100
22 января 2016
Видео

Видеобзор вакууматора CASO VC 100

Компактная и самая легкая модель в тесте, удобная для тех, у кого на счету каждый сантиметр на кухне. Кроме того, при необходимости такой вакууматор можно запросто перевезти на дачу в обычной сумке или дать попользоваться маме, подруге, соседке. Вакууматором легко пользоваться: открыли крышку, положили края пакета, закрыли и зафиксировали крышку небольшим нажатием справа и слева, выбрали функцию. Режимов 2 — вакуумирование и простое запаивание без откачивания воздуха, также есть кнопка «стоп», позволяющая остановить любой процесс. После упаковывания прибор автоматически остановится и отключится. Чтобы открыть крышку, надо нажать на кнопки по бокам корпуса.

Smeg, мой золотой
17 июня 2019
Новости

Smeg, мой золотой

Тостер Smeg TSF01 и чайник Smeg KLF03 из серии «Стиль 50х» доступны в двух новых оттенках – «золото» и «розовое золото». Золотые палитры, выражающие утонченную элегантность, сейчас в тренде как в модной индустрии, так и в дизайне. Прием прикосновения Мидаса, в особенности по отношению к небольшим предметам, позволяет подчеркнуть приверженность к смелым экспериментам и нетрадиционным решениям – то, что всегда выделяло Smeg на международной арене.

Обзор электросушилки для продуктов Molgato 970.01 РС
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для продуктов Molgato 970.01 РС

Достоинства: универсальность, возможность увеличения количества ярусов и производительности, полное заполнение сит, особое строение ячеек сит. Недостатки: не слишком широко представлена в продаже.

Создаем климат самостоятельно
23 мая 2008
Новости

Создаем климат самостоятельно

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты С11 по 14 марта 2008 года в Москве состоялась международная специализированная выставка «Мир Климата-2008», в которой приняли участие практически все крупные российские компании, выпускающие различное климатическое оборудование, ведущие мировые производители и их представительства, работающие на рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции.

Рецепты на микроволнах: салат из шпината с беконом
29 января 2013
Рецепты

Рецепты на микроволнах: салат из шпината с беконом

Возьмите стеклянную кастрюлю объемом 1,5—2 л с крышкой. Положите в нее замороженный шпинат и резаные грибы, закройте крышкой. Поместите кастрюлю в микроволновую печь, установив мощность на 800 Вт, и поставьте время 5—6 минут. После звукового сигнала таймера перемешайте содержимое кастрюли и оставьте ее под крышкой на 5 минут для «устойки». Остудите. Мелко нарежьте готовые грибы и шпинат. Бекон и яйцо нарежьте мелкими кубиками, перемешайте со шпинатом и грибами...

Беспроводной пылесос REDMOND – порядок каждый день
8 августа 2018
Новости

Беспроводной пылесос REDMOND – порядок каждый день

REDMOND RV-UR341 или REDMOND RV-UR360? Обе модели предназначены для быстрой и качественной уборки в доме. А какой REDMOND выберете вы?

Суп Чриантели (Грузия)
11 ноября 2010
Рецепты

Суп Чриантели (Грузия)

В конце пятидесятых в Тбилиси была издана книжка доктора Сулаквелидзе «Грузинская кухня». Множество классических и оригинальных рецептов, среди которых — этот необычный суп, который, к сожалению, не знают в московских ресторанах кавказской кухни. Но вкус потрясающий — попробуйте, только имейте в виду, что это довольно остро и пикантно. Бодрит и пробуждает аппетит!

Умная духовка Inspiro дает свободу для познания нового вкуса
15 мая 2012
Новости

Умная духовка Inspiro дает свободу для познания нового вкуса

Профессиональные повара точно знают время, температуру и режим приготовления всех своих блюд. Духовка Inspiro от компании Electrolux обеспечивает доступ в одно касание к программам автоматического приготовления сотен блюд и позволяет экономить до 15 процентов электроэнергии по сравнению с обычными духовками.

Panasonic Россия и Школа стилистов «Персона» перенесли легенд мирового кинематографа в 21 век
6 апреля 2016
Новости

Panasonic Россия и Школа стилистов «Персона» перенесли легенд мирового кинематографа в 21 век

28.03.2016, Москва, Россия — Москве в Центре дизайна Artplay состоялся суперфинал всероссийского проекта «Стиль создает легенду», организованного компанией Panasonic и Школой стилистов «Персона». Лучшие парикмахеры страны, отобранные профессиональным жюри по результатам онлайн-номинации, продемонстрировали свое мастерство, представив современное прочтение одного из десяти легендарных образов — икон стиля, тех, кого любили и кому подражали миллионы. Конкурс для профессиональных стилистов и парикмахеров «Стиль создает легенду» проводился в два этапа. С 15 февраля по 11 марта участники загружали фотографии выполненных ими стрижек или причесок на сайт конкурса. Авторы лучших работ, отобранных авторитетным жюри во главе с Викой Жариновой, топ-стилистом и преподавателем школы «Персона», приняли участие в финале.