Новые профессиональные фены Philips Pro: стильная укладка без вреда для волос

Москва, Россия — Современные женщины, которые ведут активный образ жизни, хотят иметь возможность самостоятельно делать стильные укладки и тратить на это как можно меньше времени. Качественный фен для многих — предмет первой необходимости, и очень важно, чтобы прибор не только позволял быстро добиться желаемого эффекта, но и не причинял вреда волосам.

Фен Philips Pro HPS920

Компания Philips представляет профессиональные фены Pro HPS920 и HPS910, позволяющие в домашних условиях создавать великолепные укладки ничуть не  хуже, чем в салоне красоты, без риска повредить волосы.

Фены из линейки Proимеют мощный мотор c долгим сроком службы: 2100 Вт в модели HPS910 и 2300 Вт в модели HPS920, для максимально быстрой укладки волос, а также длинный шнур и узкий концентратор для более точного стайлинга. Функция холодного обдува дает возможность быстро зафиксировать укладку любой сложности.

Чтобы максимально контролировать процесс укладки, многие женщины предпочитают держать сопло фена как можно ближе к волосам. Это может привести к перегреву волос и негативно сказаться на их здоровье. Часто такая ситуация возникает при использовании профессиональных фенов, поскольку они, как правило, имеют очень узкие отверстия для концентрации воздушного потока и более точного моделирования. Новый фен PhilipsProHPS920имеет специальную насадку-концентратор Style&Protect для создания более мощного потока воздуха, использование которой не наносит вреда волосам. Благодаря специальному клапану, который выпускает лишнее тепло, происходит автоматическое снижение температуры потока, и волосы не будут повреждены, даже если поднести к ним фен очень близко.

Технология ThermoProtect обеспечивает бережный уход за волосами за счет оптимальной температуры сушки волос - 57С. Так волосы получают дополнительную защиту от перегрева и обезвоживания при той же мощности воздушного потока.

Новинки оснащенысистемой ионизации волос: отрицательно заряженные ионы позволяют избежать электризации и способствует закрытию волосяных кутикул, придавая волосам здоровый блеск.

Фены выполнены из высококачественных материалов: каучука и хромированной стали, что делает их не только прочными, но и очень стильными.

Рекомендованная розничная цена составляет:

HPS920 — 4290 рублей; HPS910 — 3490 рублей.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор обогревателей Timberk TRR A.EL 1500/2400 GR
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Timberk TRR A.EL 1500/2400 GR

Достоинства: инфракрасный нагрев, электронное управление, система безопасности. Недостатки: не предназначен для влажных помещений.

Рецепты для мультиварки:тушеное мясо с картошкой
28 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки:тушеное мясо с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить тушеное мясо с картошкой. Для этого мы выберем программный режим : «ТУШЕНОЕ МЯСО». Итак, нам понадобится: Мясо 500 г, Картофель 1—1.5 кг, Морковь 120 г, Лук 100 г, Грибы 200 г, Перец горошек 6 штук, Соль —-по вкусу.

Обзор беспроводных пылесосов «2-в-1» для сухой уборки Scarlett SC-VC80H02/03/04/05: это пыль веков?
29 января 2015
Обзоры

Обзор беспроводных пылесосов «2-в-1» для сухой уборки Scarlett SC-VC80H02/03/04/05: это пыль веков?

Беспроводной вертикальный пылесос Scarlett SC-VC80H02 с отсоединяемым портативным пылесосом — удобный, маневренный и легкий прибор для повседневной уборки дома, для быстрой уборки на кухне и в коридоре. Такой пылесос незаменим, когда надо быстро собрать рассыпавшийся мусор или убрать «земляные» следы от кроссовок, велосипедных шин или детской коляски.

Рецепты для мультиварки: баранина с черносливом
11 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: баранина с черносливом

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить Азу по-татарски. Для этого мы выберем программный режим — «ТУШЕНОЕ МЯСО». Итак, нам понадобится: 1. Баранья корейка — 1 кг. 2. Лук красный — 200 гр. 3. Чернослив — 300 гр. 4. Масло растительное — 4 ст.л. 5. Орешки абрикоса — 100 гр. 6. Сок лимона — 1 шт. 7. Сахар — 2 ст.л. 8. Перец горошек — 10 шт. 9. Корица — по вкусу. 10. Соль — по вкусу.

Тест отпаривателя для одежды Mie Magic stile
1 февраля 2015
Тесты

Тест отпаривателя для одежды Mie Magic stile

Это полупрофессиональный прибор, так как предназначен для использования дома, в магазинах одежды и в отелях. Даже внешне этот отпариватель не похож на остальные модели. Он выглядит солиднее, дороже, профессиональнее. В прорези невысокого вертикального корпуса, в центральной части которого расположен резервуар для воды, крепятся две телескопические стойки, а на них сверху устанавливается вешалка с крючком для насадки. Дополнительно в аксессуарах есть легкие плечики, обтянутые розовым бархатом. Они предназначены для легких платьев и блузок.

Вкусное мясо из скороварки
26 декабря 2010
Рецепты

Вкусное мясо из скороварки

Нагрейте пустую кастрюлю-скороварку без крышки на среднем огне, пока кромки кастрюли не будут шипеть от прикосновения мокрых пальцев. Положите на дно кастрюли пищевой жир и дождитесь, пока он растает. Теперь положите мясо и тщательно обжарьте его со всех сторон, чтобы оно зарумянилось. Добавьте приправу по вкусу.

Линейка стиральных машин CROWN от Hansa: каждая хозяйка почувствует себя королевой
20 июня 2016
Новости

Линейка стиральных машин CROWN от Hansa: каждая хозяйка почувствует себя королевой

Безупречный облик, высокие технологии и надежность — все это сочетает в себе новая линейка стиральных машин Crown от экспертов Hansa. Каждая хозяйка почувствует себя королевой: модели незаменимы для тех, кто тщательно подходит к выбору бытовой техники и любит стирать с максимальным комфортом.

Холодильники Bosch серии «Кристалл»: внешняя привлекательность и функциональное совершенство
4 июня 2015
Новости

Холодильники Bosch серии «Кристалл»: внешняя привлекательность и функциональное совершенство

Холодильники уже давно стали неотъемлемой частью кухонного «ландшафта», но не каждый из них способен стать украшением интерьера. Кухня — пространство в доме, где проводится значительная часть времени, именно поэтому каждая деталь здесь должна радовать глаз. Компания Bosch вносит яркий штрих в мир бытовой техники и представляет новые холодильники серии «Кристалл» с цветным стеклянным фасадом, которые станут настоящим арт-объектом любой кухни.

Тест Candy СMXG22DW: микроволновка с грилем и приложением на смартфоне
10 апреля 2018
Тесты

Тест Candy СMXG22DW: микроволновка с грилем и приложением на смартфоне

Компания Candy не так давно возобновила продажу СВЧ-печей в России, хотя микроволновки этого бренда успешно продавались на родине марки в Италии и в других странах Евросоюза. Но сейчас ситуация изменилась, и любой житель нашей страны может приобрести для своей кухни микроволновую печь Candy.

Бренд Hotpoint-Ariston запускает новую линию холодильников с технологией озонирования Active Oxygen
16 июля 2013
Новости

Бренд Hotpoint-Ariston запускает новую линию холодильников с технологией озонирования Active Oxygen

Новая линия холодильников от Hotpoint-Ariston оснащена уникальной технологией озонирования Active Oxygen. Воздух внутри холодильника насыщается озоном, что уменьшает появление в холодильном отделении бактерий вплоть до 90% и запахов до 70%, сохраняет свежесть и качество продуктов значительно дольше, а также увеличивает срок хранения фруктов и овощей. При этом количество затрачиваемой энергии не увеличивается.