Новые напольные конвекторы MINIB

Конвекторы MINIB работают по принципу естественной конвекции или имеют встроенный вентилятор. Они используются для отопления или охлаждения, предназначены для сухих или влажных помещений. Диапазон производительности конвекторов MINIB напольного типа составляет от 374 до 6233 Вт.

COIL-SPF0

Такие конвекторы, как правило, оснащены термостатическими вентилями. Самый низкий напольный конвектор COIL-SPF0 имеет высоту всего 148 мм. Ширина самых узких напольных конвекторов без вентилятора COIL-SUF2 составляет 115 мм. Производительный конвектор без вентилятора COIL-SWF2 предназначен для сухих и влажных помещений. Конвектор COIL-SK1 имеет вентилятор, при этом его высота не превышает 238 мм.

COIL-SWF2

Среди других моделей напольного типа следует отметить уникальный энергонезависимый конвектор. Он оснащен термоэлектрическим генератором на эффекте Пельтье. В генераторе при использовании части тепловой энергии проходящей через теплообменник воды вырабатывается электрическая энергия, необходимая для работы вентилятора.

COIL-SUF2

Компания «Даичи», официальный дистрибьютор конвекторов чешского производителя MINIB в РФ, предлагает широкий ассортимент напольных конвекторов этого производителя. Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic CS-HE12NKD
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic CS-HE12NKD

В сплит-системе Panasonic CS-HE12NKD использована инверторная технология, обеспечивающая более эффективный расход энергии, увеличивающая ресурс компрессора. Ее особенность в том, что после достижения заданных пользователем параметров кондиционер работает уже не на полную мощность. Инвертор Panasonic обеспечивает точное поддержание температуры, гибко управляя скоростью вращения компрессора.

Мини-обзор кофеварки Mystery MCB-5125
17 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор кофеварки Mystery MCB-5125

Удивительно, но не итальянцы и не бразильцы лидируют в мире по потреблению кофе на душу населения. Может, причиной тому суровый климат, но именно шведы и финны пьют кофе чаще и больше, чем представители других стран. Запах Стокгольма — это смесь ароматов кофе, кардамона и корицы: он доносится не только из каждой кофейни, которых в городе великое множество, но и из каждой квартиры, где обязательно есть кофеварка или кофемашина для приготовления эспрессо.

Обзор кухонного процессора Oursson KP0600HSD
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор кухонного процессора Oursson KP0600HSD

Достоинства: потрясающая универсальность и многофункциональность, возможность точного соблюдения рецептуры, продуманная комплектация, сочетание множества режимов и простого управления. Недостатки: миксерную чашу нельзя мыть в посудомоечной машине.

Вертикальные пылесосы из Европы: инагенты чистоты
7 июня 2018
Обзоры

Вертикальные пылесосы из Европы: инагенты чистоты

Вертикальных аккумуляторных пылесосов ценой выше 10 000 руб. достаточно много на рынке, что затрудняет выбор. Какой пылесос купить? О самых интересных вертикальных пылесосах среднего ценового сегмента наш обзор.

Погружной блендер Scarlett SC-HB42F38 "3 в 1"
1 февраля 2019
Новости

Погружной блендер Scarlett SC-HB42F38 "3 в 1"

Компания Scarlett представляет новинку – блендер SC-HB42F38 3 в 1, созданный для измельчения, взбивания и смешивания твёрдых и мягких продуктов любой температуры.

Цена кредита
26 апреля 2006
Советы

Цена кредита

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Мы живем в интересное время. Глядя на большое количество различных предложений от банков, видя разнообразную рекламу кредитных программ, можно задуматься о том, что вот оно — светлое будущее. Но взять кредит достаточно просто, а вот вернуть его — многолетний труд.

Открылся новый магазин Bosch, Siemens и Neff: три бренда - три богатыря
4 июля 2012
Новости

Открылся новый магазин Bosch, Siemens и Neff: три бренда - три богатыря

3 июля 2012, Москва – В центре столицы состоялось открытие уникального магазина бытовой техники торговых марок Bosch, Siemens и Neff, в котором покупатель может сделать свой выбор в пользу экономии семейного бюджета и времени, а также комфорта в доме, высокого качества и инноваций.

Источник чистой воды
28 апреля 2004
Новости

Источник чистой воды

Российская научно-производственная компания «Гейзер» была основана в 1990 году. Использование современных технологий и материалов позволило компании занять одно из ведущих мест в стране в области разработки систем водоподготовки для жилых и производственных объектов. Выпускать продукцию с оптимальными потребительскими свойствами и качеством, соответствующим высоким стандартам NSF — самой авторитетной в отрасли организации — удалось благодаря рациональному сочетанию импортных и отечественных комплектующих.

Обзор холодильника LG GA-B489 TGKR
30 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника LG GA-B489 TGKR

Достоинства: очень тихий, экономичный, Total Nо Frost, универсальный климатический класс SN-T. Недостатки: нет ледогенератора.

Hyundai — в мире «Русской печи»
9 ноября 2011
Обзоры

Hyundai — в мире «Русской печи»

Компания Hyundai Electronics стремится разрабатывать такие продукты, которые удовлетворяли бы запросам самых разных покупателей. Микроволновые печи — не исключение. Они созданы с учетом разных потребностей, а значит, каждый может выбрать оптимальный вариант для себя.