Компания LG поможет раскрыть потенциал вашей кухни на выставке IFA 2016

СЕУЛ, 01 сентября 2016 г. Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует полный ассортимент своей высококачественной кухонной техники для кухни на Международной выставке потребительской электроники IFA 2016. Компания представит самые передовые и популярные приборы, которые все вместе создают единое решение для кухни.

Холодильник LG с функцией Door-in-Door

Конструкция холодильника LG с функцией Door-in-Door (Дверь-в-двери) была модернизирована, чтобы обеспечить еще более лёгкий доступ к наиболее востребованным продуктам. Технология дополнительной двери позволяет не открывать дверцу всего отсека целиком, а только его части, сокращая потери холодного воздуха на 41 %1, а прямоугольная ручка двери и кнопка легкого доступа позволяют без усилий открывать холодильник.

Диспенсер для воды тоже более усовершенствовали, а новая функция NatureFRESH помогает дольше сохранять свежесть продуктов, поддерживая оптимальную влажность и температуру. Холодильник с двойной дверью-в-двери (Dual Door-in-Door) - это удобство двух дополнительных отсеков с отдельными дверцами, откуда вам будет еще легче доставать свои любимые продукты.

Функция InstaView холодильника Door-in-Door (Дверь-в-двери), впервые реализованная в холодильнике LG SIGNATURE, теперь также размещена в многодверных моделях LG French-door и LG Side-by-Side. Если постучать по дополнительному отсеку (Door-in-Door), то тонированное покрытие сразу же становится прозрачным, и можно увидеть содержимое холодильника, не открывая дверцу и сокращая потери холода.

Wi-Fi- Eclipse дисплей (активируемый касанием прозрачной двери) показывает температуру холодильного и морозильного отсеков, а панель управления дисплея облегчает регулировку процесса хранения и дополняет эстетичный дизайн.

Микроволновая печь NeoChef

Микроволновая печь NeoChef™ оборудована простой и интуитивно понятной панелью управления, поэтому пользоваться ею стало еще удобней. Стеклянная фронтальная поверхность в сочетании с улучшенным матовым корпусом подчеркивает минималистичный дизайн, за счет которого печь NeoChef идеально вписывается в интерьер любой кухни. Кроме этого, технология Smart Inverter сокращает время приготовления и позволяет разогревать или размораживать продукты равномернее и быстрее.

За счет линейного контроля температуры данная технология позволяет разогревать или размораживать продукты более равномерно и быстро. С помощью технологии Smart Inverter печь можно также использовать более изобретательно: например, готовить йогурт, плавить шоколад или масло и расстаивать тесто. Антибактериальное внутреннее покрытие EasyClean легко очищается и устойчиво к распространению бактерий.

В передовой духовке LG Speed Oven+ используется принцип приготовления на пару и технология инфракрасного нагрева InfraredHeating™, сокращающие время и позволяющие готовить блюда с хрустящей корочкой, но сочные внутри, сохраняя аромат продуктов. Так как духовка LG Speed Oven+ будет впервые оснащена технологией Smart Inverter, этот кухонный фаворит позволит индивидуально регулировать мощность и еще проще готовить самые разнообразные блюда. На интуитивной панели управления можно выбирать различные режимы, чтобы готовить любимые блюда всей семьи без лишних хлопот и долгой подготовки.

Посудомоечная машина LG SteamClean

Посудомоечная машина LG SteamClean™ более эффективно моет посуду при меньшем расходе воды. В машине с технологией TrueSteam™ посуда замачивается в облаке горячего пара, при этом растворяются даже самые стойкие приставшие остатки пищи. Разбрызгиватели QuadWash™ в сочетании с технологией прямого привода двигателя подают струи воды с оптимальной интенсивностью, чтобы как следует вымыть всю посуду. На инверторный мотор с системой прямого привода — один из лучших в отрасли — дается 10 лет гарантии.


Джо Сеонг-джин, Президент компании LG Electronics Home Appliances & Air Solution Company«Международная выставка потребительской электроники (IFA) — это отличная площадка для представления наших новейших бытовых приборов, потому что сюда съезжаются лучшие представители отрасли. Если говорить о требованиях современного потребителя к домашней еде, то передовое кухонное оборудование LG не имеет себе равных».


Во время Международной выставки потребительской электроники IFA 2016, посетители зала 18 комплекса Messe Berlin получат возможность лично увидеть новейшие обеденные технологии компании LG.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Медово-горчичный хлеб от LG
9 августа 2011
Рецепты

Медово-горчичный хлеб от LG

Сладкую горчицу можно заменить на обычную, но взять ее поменьше, можно добавить зерен горчицы – они продаются в отделе специй – для красоты и аромата. При замешивании теста следим, чтобы колобок был плотным, не прилипал к стенкам, при необходимости добавляем муку небольшими порциями.

Обзор термопота Panasonic NC-HU301
14 сентября 2012
Обзоры

Обзор термопота Panasonic NC-HU301

Достоинства: компактность, экологичность и экономичность, тихая работа, встроенные аккумуляторы, удобное управление. Недостатки: нет кнопки выключения.

Премиальная гарантия на внутренние баки водонагревателей Zanussi Splendore
5 апреля 2016
Новости

Премиальная гарантия на внутренние баки водонагревателей Zanussi Splendore

В 2016 году ассортимент водонагревателей Zanussi расширился серией приборов с баком из нержавеющей стали. Модели этой серии – Splendore и Splendore XP отличаются элегантным дизайном, универсальным монтажом и высокими эксплуатационными характеристиками. Модель Splendore XP выделяется многоцветным LCD-дисплеем и возможностью дистанционного управления с помощью встроенного FiWi-модуля. Splendore оснащена удобной механической панелью управления.

Инверторные кондиционеры становятся доступнее
25 июня 2014
Новости

Инверторные кондиционеры становятся доступнее

Москва, 25 июня 2014 года – Компания LG Electronics провела в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Хабаровске ряд встреч с ведущими партнерами, в ходе которой официально объявила об изменении ценовой политики на инверторные модели полупромышленных кондиционеров. Таким образом, инверторные кондиционеры стали более доступными потребителю. На мероприятии в Москве партнеров приветствовал Президент LG Electronics Russia, г -н Сонг Дахюн.

Обзор газовой варочной панели Candy CPG 74 SQGX
30 октября 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Candy CPG 74 SQGX

Достоинства: мощная и сверхмощная горелки, оптимальный набор функций, дизайн. Недостатки: горелки размещены тесновато.

Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!
11 октября 2011
Новости

Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!

Новая гладильная система De’Longhi VVX1880 обеспечивает профессиональное глажение в домашних условиях. С гладильной системой De’Longhi — процесс глажения белья становится легким и быстрым, а результат — профессиональным!

Пароочистители: что мне впарили?
11 октября 2011
Тесты

Пароочистители: что мне впарили?

Теперь самое интересное: проверка отпаривателя в действии. У меня мини-моделька, универсал с давлением 3,5 бар. Включаю в сеть, заливаю воду (беру кипяток, чтобы не ждать), сразу слышу урчание, как у электрочайника, а пар появляется уже спустя 30-40 секунд. Струя мощная, при использовании узкой насадки шипит, с насадкой-щеточкой вообще издает звук, напоминающий сварочный аппарат...

Рецепты для мультиварок: клюквенный кисель
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: клюквенный кисель

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить клюквенный кисель. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Клюква — 1 м.ст. 2. Сахар — 1 м.ст. 3. Крахмал — 2 ст.л. 4. Вода — 4 м.ст.

Система GROHE Rapido SmartBox
29 января 2019
Новости

Система GROHE Rapido SmartBox

GROHE Rapido SmartBox и GROHE SmartControl – максимум свободного места в ванной комнате. Скрытая система инсталляции и панель с элементами управления, выступающими всего на 43 мм, визуально сделают ванную комнату более просторной.

История Bauknecht
17 сентября 2011
Новости

История Bauknecht

Cделать жизнь легче – основной принцип Bauknecht, которому она следует на протяжении всей своей истории. Более 90 лет назад Готтлоб Баукнехт (Gottlob Bauknecht) задумал использовать электрический двигатель, чтобы облегчить выполнение повседневных трудоемких работ. Именно тогда и была основана компания, традицией которой стала инновационность.