Отличная сборная: новая коллекция Bosch Sportline

В преддверии большого праздника спорта Bosch представляет собственную сборную, способную побороться за симпатии покупателей высшей пробы — новую коллекцию бытовой техники Bosch Sportline. Серия малых и крупных приборов в полной мере отражает олимпийский дух, отличаясь спортивным характером и рекордными показателями. 

 

Пылесос Bosch BGL35 Sport

 

Маневренность и мощность

Пылесос BGL35 Sport, на создание которого разработчиков вдохновил слалом, с легкостью обходит любые препятствия и быстро удаляет загрязнения на любом покрытии. Повышенная маневренность прибора достигается за счет кругового шарнира, позволяющего шлангу вращаться на 360 градусов, и больших колес, мягкое покрытие которых предохраняет поверхность пола от повреждений.

Немецкий мотор с сенсационной мощностью в 2400 Вт создает воздушный поток, без труда удаляющий мусор и грязь. А благодаря фильтру HEPA H13, безукоризненно чистым в вашем доме будет не только пол, но и воздух.

 

утюг Bosch TDS12 Sport

 

Скорость и реакция

Подобно виртуозам фристайла, демонстрирующим в своих выступлениях легкость скольжения и маневренность, утюг Bosch TDS12 Sport с функцией паровой станции поразит пользователей новыми олимпийскими рекордами. Отличаясь максимальной мощностью на рынке утюгов — 3100 Вт — он с непревзойденной скоростью покорит, казалось бы, неприступные горы белья. Постоянная подача пара в 65 г/мин и паровой удар в 200 г/мин гарантируют безукоризненный результат даже при глажении сложенного в несколько слоев белья.

Повышенная мобильность утюга Sportline достигается за счет трехметрового кабеля. Более того, в ручку прибора встроен сенсор, который реагирует на прикосновение: утюг включается и начинает работу, как только пользователь берет его в руку. Моментальная реакция прибора на касание — залог безопасности и новый олимпийский рекорд.

 

Блендер Bosch MSM67 Sport

 

Изящность и точность движений

Отточенная и одновременно филигранная работа погружного блендера Bosch MSM67 Sport пробуждает ассоциации с мастерскими пируэтами звезд фигурного катания. Четыре острых ножа QuattroBlade, создающие при вращении 3D-эффект, быстро и качественно смешают продукты до однородной консистенции. Этот прибор за считанные секунды справится с любой тяжелой работой - раскрошит лед, измельчит орехи или нарубит мясной фарш.

Двенадцать скоростей позволяют максимально точно подобрать оптимальный режим для измельчения каждого продукта, при этом поистине молниеносные результаты достигаются нажатием клавиши Turbo, которая «разгоняет» блендер до 14500 оборотов в минуту. Наконец, легкость обращения с прибором обеспечивается еще и благодаря спиралевидному кабелю: растягиваясь на нужную длину, он не мешает при работе, а также занимает совсем немного места при хранении.

 

Стиральная машина Bosch WLG2426WOE

 

Выносливость и результативность

Стиральная машина Bosch WLG2426WOE обладает высокой степенью выносливости, позволяющей ей отстирывать по 20 кг белья в неделю как минимум в течение 10 лет. Особую роль в этом играет ее мощный мотор Strong Power с повышенным ресурсом: за время своей работы он способен произвести достаточно механической энергии, чтобы поднять 150 тонн снега на высоту хребта Псехако (Красная Поляна) 1480 метров, где расположен комплекс для соревнований по лыжным гонкам.

Также новый прибор отличается скоростью работы. Благодаря функции SpeedPerfect возможно оптимизировать программу стирки, сократив ее продолжительность на 60%, при этом безупречное качество стирки класса А останется неизменным.

 

Стиральная машина Bosch WLG2426WOE

 

Быстрота и легкость управления

Чемпионом по хранению продуктов на любых соревнованиях, безусловно, стал бы холодильник Bosch KGN39XW25R. Благодаря режимам «Суперохлаждения» и «Суперзаморозки» этот прибор, подобно скоростному бобу, скользящему по ледовой трассе, мгновенно охладит продукты до желаемой температуры. При этом за день он способен заморозить до 14 кг!

Ну и какой же бобслей без виртуозного управления? Стильный и практичный дисплей холодильника позволяет с легкостью установить нужную температуру в холодильной и морозильной камерах, гарантируя легкость в управлении прибором и максимально длительную свежесть продуктов.

 

Посудомоечная машина Bosch SPS58MO2RU

 

Сила и расчет

Парад олимпийской сборной Bosch завершает отдельностоящая посудомоечная машина SPS58MO2RU. Словно профессиональная биатлонистка, она преследует не одну, а две цели — высочайшее качество мытья посуды и максимальная экономия времени. Так, функция VarioSpeed Plus сократит время программы на 66%, сохраняя превосходный результат мытья и сушки класса А.

Столь впечатляющие результаты достигаются за счет двойного вращающегося коромысла DuoPower, оптимального направления струй воды, а также «умного» процессора с системой чувствительных сенсоров, регулирующих давление и скорость подачи воды. А для еще большей вместительности посудомоечная машина оборудована дополнительным третьим уровнем загрузки.

Все приборы Bosch новой олимпийской серии для чемпионов объединяет цветовая гамма: крупная бытовая техника — бело-серебристая, малая бытовая техника — бело-голубая. Подобно истинным чемпионам в своем деле каждый прибор линейки Sportline обладает повышенными характеристиками. 

 


Прибор

Модель

Справочная розничная цена

 

 

Руб. 

Пылесос Bosch

BGL35Sport

6190

Утюг с функцией паровой станции Bosch

TDS12Sport

5050

Погружной блендер Bosch

MSM67Sport

3990

Стиральная машина Bosch

WLG2426WOE


Холодильник Bosch

KGN39XW25R


Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch, шириной 45 см

SPS58M02RU


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

На старт, внимание - фарш!
26 декабря 2010
Советы

На старт, внимание - фарш!

Мясорубки — явление на Западе довольно непривычное и специфическое, и многие уважаемые производители бытовой техники включают их в ассортимент своей продукции, ориентируясь именно на специфику российского и восточно-европейского рынков: ведь рубленое мясо проще в приготовлении, дешевле и, как говорится, всем «по зубам». А еще оно позволяет как нельзя лучше проявить кулинарную фантазию.

Чоппер VITEK VT-1637
2 июля 2019
Новости

Чоппер VITEK VT-1637

Нарезка, шинковка - чоппер VT-1637 от VITEK поможет легко и быстро справиться со многими кулинарными задачами.

Мини-обзор погружного блендера Bosch MSM67 Sport
1 июля 2013
Обзоры

Мини-обзор погружного блендера Bosch MSM67 Sport

Достоинства: усовершенствованные ножи, мощность, возможность колки льда, удобный провод, спортивный дизайн. Недостатки: нет специальной насадки для приготовления пюре.

Тест гладильных систем: все у нас будет гладко
14 ноября 2014
Тесты

Тест гладильных систем: все у нас будет гладко

Я всегда гладила обычным паровым утюгом и была довольна. Более того, считала, что гладильные системы — громоздкие, шумные и, вообще, нужны только «повернутым» на глажке домохозяйкам. А нормальная женщина быстренько взяла утюг, погладила и побежала по своим делам.

Тест погружного блендера BAMIX M120 Magic Wand
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера BAMIX M120 Magic Wand

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результаты идеальны, консистенция безупречна, но все это возможно только в высокой посуде. Молочный коктейль с замороженной клубникой. То же самое: из под ножа этого блендера вышел едва ли не самый однородный воздушный и нежный клубничный смуфи без единого кусочка ягодки, и даже мелкие косточки клубники не чувствовались в этом шейке.

Салат «Зимняя экзотика»
5 февраля 2013
Рецепты

Салат «Зимняя экзотика»

Нам понадобится: - манго (средних размеров); - листья салата; - помидор 2 шт; - перец болгарский 1 шт; - лук репчатый 1 маленькая головка; - 1 ст.лж оливкового или растительного масла; - 0,5 лимона; - 2 чайные ложки виноградного уксуса; - соль по вкусу. Приготовление Все индигриенты моем в прохладной воде. Листья салата порезать лентами 2-3 см, лук очистить и порезать полукольцами, ошпарить кипятком, чтоб убрать горечь. Манго чистим, отделяем мякоть от косточки, режим дольками. Помидоры и болгарский перец режем кубиками 1-1,5 см...

Обзор тепловентилятора De’Longhi HVF 3031
17 января 2013
Обзоры

Обзор тепловентилятора De’Longhi HVF 3031

Достоинства: термостат, 3 режима, тихая работа. Недостатки: ручка для переноски маловата.

Мини-обзор вытяжки Elikor Carbon
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Elikor Carbon

Достоинства: пятилетняя гарантия на турбину, большая производительность при низком уровне шума. Недостатки: наиболее эффектна на свободной стене.

В мире сервиса
26 апреля 2006
Советы

В мире сервиса

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Покупки большинству из нас доставляют радость — в доме появляется новая вещь, которая первые дни привлекает к себе массу внимания. Потом все становится на круги своя — новинка стирает, печет, охлаждает, и все привыкают к ее мерной работе.

Тест впрямителя для волос Valera 100.01/IS Swiss’x Brush and shine
1 февраля 2012
Тесты

Тест впрямителя для волос Valera 100.01/IS Swiss’x Brush and shine

Достоинства: технологичное покрытие, безопасность, насадка Х-Brush, термонаконечник, удачное расположение кнопок, длинный шнур, скорость нагрева, подвижность пластин, возможность использовать в качестве расчески. Недостатки: нет петельки для подвешивания, длина пластин 90 мм обладательницам очень густых и длинных волос показалась недостаточной.