Kärcher SC 3 — самый быстрый пароочиститель

Компания «Керхер» представляет полезную новинку 2015 года — мощный многофункциональный пароочиститель SC 3, время разогрева которого составляет всего 30 секунд.

Пароочиститель Kärcher SC 3

Пользователи во всем мире давно успели оценить преимущества чистки паром по сравнению с традиционными способами уборки.

  • Во-первых, благодаря своей универсальности и широкому выбору аксессуаров пароочистители Kärcher одинаково хорошо справляются с чисткой пола из плитки, камня и других устойчивых к воздействию температур твердых материалов, позволяют легко отмыть сложные загрязнения в ванной и на кухне, подходят для чистки стекол и зеркал.
  • Во-вторых, эти полезные приборы позволяют практически полностью отказаться от применения бытовой химии, что особенно важно, если в доме есть маленькие дети и люди, склонные к аллергии.
  • В-третьих, воздействие горячего пара размягчает грязь, делая ее удаление гораздо более простым и позволяет справиться с уборкой значительно быстрее, получив более качественный результат.
  • Наконец, пар эффективен в борьбе с микробами: научно доказано, что при тщательной очистке твердых бытовых поверхностей пароочистителем Kärcher уничтожается 99,99% всех распространенных в быту бактерий.

 

Обладая всеми вышеперечисленными преимуществами, новая модель SC 3 отличается еще большим удобством использования и увеличенным сроком службы.

  • Новая система на базе инновационного проточного нагревателя позволила сократить время подготовки пароочистителя к работе до30 секунд, при этом максимальное давление пара увеличено до3,5 бар. Объем подаваемого пара предусматривает два уровня и может регулироваться в зависимости от типа очищаемой поверхности.
  • Долив воды можно производить в любое время, что исключает перерывы в работе.
  • Сменный картридж автоматически очищает заливаемую воду от известкового налета, избавляя пользователя от необходимости выполнять эту операцию вручную.
  • Особое внимание уделено безопасности: за своевременное удаление накипи отвечает встроенная система с индикатором, лампа индикации отсутствия воды вовремя напомнит пользователю о необходимости долива бака, а предохранительный замок на паровом пистолете надежно защищает прибор от случайного включения (эта функция особенно пригодится в семьях с маленькими детьми).
  • В комплекте с пароочистителем SC 3 поставляется новая насадка для полаComfort, оснащенная поворотным шарниром. Благодаря эргономичной конструкции больше не придется наклоняться для того, чтобы обеспечить постоянный контакт насадки с полом, что делает работу гораздо удобнее и позволяет снизить нагрузку на спину.
  • Ручная насадка, точечное сопло и круглая щетка, также входящие в комплект модели, дают широкие возможности применения аппарата, позволяя справиться практически с любой задачей по уборке и чистке.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепт Супа из красной чечевицы с вешенками в кухонной машине Oursson КМ1010НSD Cook+
25 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Супа из красной чечевицы с вешенками в кухонной машине Oursson КМ1010НSD Cook+

Нам потребуется на 6 порций: Красная чечевица — 300 г, Вешенки — 300 г, Корень сельдерея — 250 г, Лук-порей — 100 г, Масло оливковое — 30 г, Гвоздика молотая — щепотка, Молотый перец чили — щепотка, Соль — 10 г, Вода — 1.5 л, Чеснок — 2 зубчика, Петрушка свежая — 3 веточки. Кроме того: Бекон (обжаренные ломтики) — 100 г, Сливки 35% жира — 50 мл.

Rolsen. Стираем легко!
31 декабря 2003
Новости

Rolsen. Стираем легко!

стираем легко! Rolsen R 1034 X Cтиральная машина с фронтальной загрузкой (глубина 34 см) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rolsen, Россия — Италия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4 кг сухого белья. СТИРКА: 19 автоматических программ с регулируемым температурным режимом — для прочных, деликатных и шерстяных тканей, а также цветного белья и синтетики.

И вечная весна: как выбрать кондиционер?
13 августа 2014
Советы

И вечная весна: как выбрать кондиционер?

При покупке нового автомобиля нам даже не приходит в голову мысль отказаться от кондиционера в пользу других опций. Наоборот, лучше мы откажемся от чего-то другого, но климат-контроль должен быть обязательно, несмотря на месяц жары в год. Мы понимаем функциональность этой опции круглый год. Ведь практически у любого кондиционера есть функция поддержания заданной температуры. При повышенной влажности он подсушит воздух, именно подсушит, а не высушит, этим удобно пользоваться, например, при запотевании стекол. При этом сплит-система для квартиры для многих не является пока обязательной техникой. Может, все дело в названии: в автомобиле – климат-контроль, здесь – сплит-система. То есть там я управляю климатом, а дома чем?

Зубы будем чистить ультразвуком!?
4 марта 2011
Обзоры

Зубы будем чистить ультразвуком!?

Все больше врачей выбирают сами и рекомендуют своим пациентам ультразвуковые зубные щетки. Как они устроены, чем отличаются от обычных электрических и звуковых щеток, в чем их терапевтический эффект и станут ли они «щетками будущего»? Первый такой прибор появился в девяностых годах прошлого столетия, но популярность он получил именно в последнее время...

Пароваркаа BORK F700: три блюда за раз!
3 декабря 2010
Новости

Пароваркаа BORK F700: три блюда за раз!

Компания BORK представляет пароварку BORK F700 с интеллектуальной функцией подачи пара IQ SYSTEM для одновременного приготовления до трех различных блюд. Автоматическая регулировка очередности приготовления продуктов позволяет одновременно завершить приготовление блюд, требующих разного времени готовки. Использование в новинке трех раздельных контейнеров позволяет готовить разные продукты без смешения запаха и вкуса.

Мировая премьера Bauknecht в Мюнхене: холодильник Ultimate NoFrost и дуэт Premium Care
28 апреля 2015
Новости

Мировая премьера Bauknecht в Мюнхене: холодильник Ultimate NoFrost и дуэт Premium Care

Мюнхен, 21 апреля 2015 г — Немецкий бренд Bauknecht, производитель бытовой техники премиум-класса, представил новые эксклюзивные модели: холодильник Ultimate No Frost, стиральную и сушильную машину PremiumCare. Мировая премьера линейки состоялась в Мюнхене при участии звезд немецкого телевидения(Karen Webb), известных дизайнеров (Sonya Kiefer), а также международного шеф-повара (KP Kofler).

Готовим ботвинью: даже Дюма изменил королеве Марго с королевой супов
31 мая 2014
Мастер-классы

Готовим ботвинью: даже Дюма изменил королеве Марго с королевой супов

Скажу сразу, раньше читая про ботвинью, я не могла представить, как в холодном супе могут соседствовать трава и рыба. И мне всегда хотелось попробовать это блюдо, почувствовать вкус, любимый великими предками. В XIX веке ботвинья была привычным летним супом в домах россиян разного достатка. Известно, что ее любил Пушкин, и, посмеиваясь, угощал ею своего брата Леву – известного «гастронома», любителя европейской кухни. И надо сказать, тот с удовольствием ее ел...

Парфе ореховое
20 октября 2010
Рецепты

Парфе ореховое

Многие предпочитают вместо консервирования и заготовок в виде варений и компотов сохранять летние дары природы в морозильных камерах домашних холодильников. Они достаточно вместительны для этого. А что же делать с этими запасами дальше?

Надежный товарищ
23 ноября 2005
Обзоры

Надежный товарищ

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Вряд ли кто знает, что первая электрическая зубная щетка была изобретена в СССР еще в 1967 г. Ее придумали и запустили в производство на московском заводе «Микромашина», когда иностранные производители еще и понятия не имели о том, что существует такой сектор применения электроприборов.

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник
24 июня 2015
Новости

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник

Чайник Redmond Sky Kettle М170S встретит вас горячим чаем в любое время суток и вам не придется ждать ни секунды — просто запустите мобильное приложение ReadyforSky на своем смартфоне и нажмите кнопку «Старт». Все, что нужно сделать — заранее налить воду в чайник, а в мобильном приложении выставить время и выбрать нужную температуру.