Russell Hobbs: ваш завтрак, сэр, уехал в Россию!

Первый в мире электрический чайник Russell Hobbs К1

 

Один из старейших производителей стильной бытовой техники и абсолютный лидер рынка Великобритании – бренд Russell Hobbs, наконец, приходит в Россию. Теперь традиционная идеальная английская элегантность станет доступна и на русских кухнях. Покорение российского рынка английский бренд начнет с представления продукции в категории «Завтрак».

Джентльмены, а не выпить ли нам? Чаю!

Поинтересуйтесь у любого англичанина, какова его первая ассоциация со словом «чайник», и Вы наверняка услышите Russell Hobbs. И это не удивительно – вот уже почти 60 лет под маркой Russell Hobbs выпускается самая популярная и любимая в Великобритании мелкая бытовая техника.

Чайники, кофеварки, тостеры, утюги, кухонные комбайны и другие продукты Russell Hobbs есть в каждом третьем доме Объединенного королевства! Хранитель традиций и икона стиля, Russell Hobbs стал незаменимым помощником каждой английской хозяйки, заработав за десятилетия репутацию не только качественной и неустаревающей техники, но и по-британски элегантной и инновационной. 

 

Без Russell Hobbs кухня – не кухня!

История компании началась в 1952 году, когда друзья Билл Расселл и Питер Хоббс решили запустить собственное производство первых в мире кофеварок, которые умели поддерживать напиток теплым.

Russell Hobbs мгновенно завоевал популярность благодаря уникальному сочетанию технологических инноваций, высокого качества и яркого дизайна.

1955 год стал переломным в жизни компании – именно в 1955 году Russell Hobbs подарил миру первый в электрический чайник – модель «К1».

В 1960 году, чуть больше полувека назад, Russell Hobbs выпустил на рынок следующую модель электрического чайника – «К2». Этот легендарный чайник был почти на каждой английской кухне того времени и заслуженно заработал звание «самого популярного чайника 60-х и 70-х годов».

Ассортимент и объем продаж все время росли, и уже к 1975 году Russell Hobbs продал около 5 миллионов единиц продукции, а к 1977 году бренд завоевал уверенное мировое лидерство в производстве электрических чайников.

«Без Russell Hobbs кухня – не кухня!» -- гласили рекламные плакаты того времени. Этот слоган не устарел и сегодня – объем продаж компании давно измеряется миллионами единиц продукции, ассортимент позволяет полностью укомплектовать дом и кухню самой привередливой хозяйки, а дизайн техники Russell Hobbs продолжает завоевывать призы на самых престижных конкурсах.

 

 Russell Hobbs K2 – икона стиля 60-х и 70-х годов

 

Семь "Затраков" для России

Давно покорив сердца европейцев и являясь брендом №1 в Великобритании, Russell Hobbs стремительно распространяет свое влияние по миру. Офисы компании есть не только в Западной Европе, но и в Австралии и Южной Африке. Однако сердце Russell Hobbs, головной офис компании, неизменно остается в одном из главных промышленных центров Великобритании – в Манчестере.

Весной 2011 года Россия добавилась в список стран, где представлена продукция английского бренда бытовой техники Russell Hobbs. Российский офис компании Spectrum Brands объявил о начале продаж товаров Russell Hobbs категории «Завтрак», в которую входят чайники, кофеварки и тостеры.

И это неудивительно, что истинно английский бренд первым делом представляет продукты для традиционного английского завтрака и чаепития.

Уже сегодня российским покупателям доступны 7 прекрасных коллекций категории «Завтрак». Каждая из коллекций представляет свою тему, свой взгляд на мир, но объединяет их одно – все они сделаны из высококлассной стали (кстати, для Russell Hobbs созданы из той же марки стали, что и автомобили Rolls-Royce) с применением инновационных технологий и отличаются ярким и неординарным дизайном.

Представители российского офиса обещают, что ассортимент продукции будет расти, запуск других категорий техники («Приготовление Пищи», «Уход за домом» и др.) ожидается уже в 2012 году.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Hoover SteamJet – естественная чистота Вашего дома!
29 апреля 2014
Новости

Hoover SteamJet – естественная чистота Вашего дома!

Candy Hoover Group представляет новое семейство паровых продуктов Hoover SteamJet. Проведенные микробиологические испытания доказали паровые швабры Hoover Steamjet удаляет и убивает более чем 99.9% микроорганизмов без использования вредных химических веществ!

Indesit представляет морозильные лари Dual Cool
17 августа 2017
Новости

Indesit представляет морозильные лари Dual Cool

Indesit, один из лидеров по производству морозильных камер в России, представляет линейку морозильных ларей Dual Cool. Продукты работают как на охлаждение, так и на заморозку.

Smeg представляет новые вытяжки в «Стиле 50х»
1 августа 2016
Новости

Smeg представляет новые вытяжки в «Стиле 50х»

Вдохновившись глянцевым блеском и плавными формами из культовых 50-х годов, бренд дополнил ассортимент своей одноимённой серии вытяжками. Новинки станут красивым, ярким и смелым дополнением к любой кухне.

Эпиляторы ROWENTA для безупречной гладкости
13 июня 2018
Новости

Эпиляторы ROWENTA для безупречной гладкости

Новые эпиляторы ROWENTA WET&DRY SKIN RESPECT и SPA SENSATION созданы для бережного ухода за кожей и безупречной гладкости надолго. Благодаря комбинации 5 инновационных функций и технологий, новые эпиляторы Rowenta эффективно удаляют самые короткие волоски на любых участках тела без раздражения кожи.

Мобильные кондиционеры Electrolux Air Gate: один из самых тихих на рынке
29 апреля 2012
Новости

Мобильные кондиционеры Electrolux Air Gate: один из самых тихих на рынке

Мобильный кондиционер стал незаменимым спутником жизни для тех, кто стремится обеспечить в своем жилище здоровую атмосферу, будь то городская квартира или дачный дом. Для самых требовательных и взыскательных пользователей Electrolux предлагает компактные мобильные кондиционеры Air Gate, признанные самыми тихими в модельном ряду компании и одними из наиболее бесшумных на рынке. Основное инновационное решение серии и гордость разработчиков — полезная для здоровья функция ионизации воздуха.

Кофейной системы Cremesso добавили еще четыре вкуса
4 июня 2011
Новости

Кофейной системы Cremesso добавили еще четыре вкуса

С 1 июня 2011 года в сети магазинов Media Markt и Saturn появялись кофейные капсулы с четырьмя новыми вкусами для кофейной системы Cremesso. К пяти существующим вкусам – Espresso, Leggero, Decaffeinato, Crema и Ristretto – добавились еще четыре: Ethiopia, República Dominicana, Alba и Per Macchiato. Один из них выйдет ограниченным тиражом в 10 тысяч упаковок (вкус Ethiopia), еще три войдут в постоянную линию вкусов Cremesso (вкусы República Dominicana, Alba и Per Macchiato).

Мини обзор тепловентилятора настольного спирального TIMBERK TFH S20SMX
28 января 2016
Обзоры

Мини обзор тепловентилятора настольного спирального TIMBERK TFH S20SMX

Благодаря двум режимам мощности, тепловентилятор Timberk TFH S20SMX легко обогреет любое помещение площадью до 20 м². Нагрев воздуха происходит достаточно быстро, почти мгновенно, а система мощности позволяет после достижения заданной температуры переключиться в экономичный режим.

Легкость и комфорт
17 ноября 2006
Новости

Легкость и комфорт

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Надежные и безопасные плиты «Мечта» знакомы не одному поколению россиян, они выпускаются предприятием ФГУП «ПО «Златоустовский машиностроительный завод» около сорока лет. Обновленные, более современные модели можно купить и сейчас.

Холодильники Норд: миллион, миллион - каждый год
18 сентября 2010
Обзоры

Холодильники Норд: миллион, миллион - каждый год

Холодильники и морозильники «Норд» на российский рынок пришли уже давно и стабильно вызывают интерес у покупателей. Холодильная техника «Норд» — это продукция эконом-класса, доступная практически любому потребителю как в столице и крупных городах, так и в регионах. Вместе с тем агрегаты, которые можно приобрести за весьма скромную цену, довольно функциональны и имеют современный дизайн.

СВЧ+
15 ноября 2004
Обзоры

СВЧ+

В последнее время микроволновые печи все чаще выступают в комбинации с другими приборами, превращаясь в этакие микроволновые комбайны. Вот что удается получить из таких смелых сочетаний. + ПАР Иногда СВЧ-печь слегка пересушивает некоторые блюда. Чтобы избежать этого недостатка, их комбинируют с паровыми духовками.