Андреа Пайюско назначен Генеральным директором Whirlpool Corporation в России и странах Азии

22 сентября 2016 года, Москва – Компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, объявляет о назначении Андреа Пайюско на должность генерального директора Whirlpool в России и странах Азии. Филипп Кальтенбах, руководивший подразделением предыдущие пять лет, продолжит работу на аналогичной позиции во Франции.

На протяжении более чем двадцати лет работы в компании Whirlpool, Андреа Пайюско работал на различных направлениях и рынках, начав свою карьеру в Италии. Затем Андреа курировал рынки Гонконга и развивающихся стран Азии. С 2004 по 2007 год Андреа руководил направлением продаж встраиваемой техники в итальянском офисе. В 2009 году он становится генеральным менеджером в странах Северной Европы, а с 2013 возглавлял офис компании во Франции.

В рамках предстоящей работы на рынке России и стран СНГ новый генеральный директор оценил нынешние экономические условия рынка и обозначил стратегические цели для каждого из брендов, входящих в состав Whirlpool Corporation: Indesit, Hotpoint, Whirlpool и KitchenAid. Пайюско отметил, что после достаточно продолжительного периода спада объемы продаж бытовой техники постепенно восстанавливаются. Поэтому в компании ожидают положительную динамику продаж по всем товарным категориям.


Андреа Пайюско о планах на предстоящий год «Я очень вдохновлен возможностью поработать на таком динамичном рынке как Россия. У нас много планов, которые предстоит воплотить в жизнь. Как и прежде, Whirlpool Corporation намеревается удерживать позиции на всех сегментах рынка бытовой техники, предоставляя российскому потребителю широкий выбор как внутри конкретного бренда, так и между самими брендами»


На 2016 год практически по всем брендам объединенной компании запланирован ряд громких запусков. Осенью Hotpoint запустит самую масштабную в истории коллекцию встраиваемой техники, которая уже много лет пользуется популярностью у потребителей. Помимо этого, впервые на российском рынке уже появились отдельно стоящие микроволновые печи Hotpoint, получившие Национальную награду «Продукт года – 2016» в России.

Indesit, самая популярная на российском рынке марка корпорации Whirlpool, планирует представить первый в истории бренда модельный ряд встраиваемой техники. Торговая марка Whirlpool, которая позиционируется как нишевая (не массовая) бытовая техника, представит линейку обновленные серии отдельно стоящих стиральных и сушильных машин Supreme Care и посудомоечных машин Supreme Clean, а также продолжит разработку инновационных решений с возможностью удаленного управления – «Интернет вещей». Первые такие «умные» бытовые приборы, способные обмениваться информацией с человеком и между собой, станут доступны для российских потребителей уже в следующем году.

KitchenAid, бренд самой высокой ценовой категории в портфолио Whirlpool, в этом году начинает выпуск премиальной крупной, встраиваемой бытовой техники для России (помимо уже представленных на нашем рынке малых бытовых приборов данного бренда).


Андреа Пайюско о новой команде и сотрудниках Whirlpool в России«Первое, что выгодно отличает российских коллег – это огромный энтузиазм и желание развиваться, достигать результата. Сотрудники Whirlpool в России очень гибкие, способны быстро перестраиваться и успешно адаптироваться в условиях перманентной изменчивости рынка. Уверен, что наше бренд-портфолио, продукты и технологии в сочетании с лучшими качествами наших сотрудников дадут непременный результат, который по достоинству оценят как ритейл-партнеры, так и конечные потребители».


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест Supra MCS-5121: мультиварка на каждый день
20 ноября 2014
Тесты

Тест Supra MCS-5121: мультиварка на каждый день

В мультиварке представлены практически все необходимые в ежедневной жизни программы. Для полного счастья не хватает только режима Йогурт, а так можно готовить самые разные блюда. Среди несомненных плюсов наличие режима Молочная каша, который не очень часто встречается у недорогих мультиварок.

Тест 1 СВЧ-печи Midea: совмещаем вкусное и полезное
14 мая 2015
Тесты

Тест 1 СВЧ-печи Midea: совмещаем вкусное и полезное

Современные СВЧ-печи — это уже не просто техника для быстрого разогрева и размораживания. Эти приборы стремятся занять центральное место на кухне, своими функциональными возможностями они могут посоревноваться со многими духовками.

Где делают душевые системы GROHE
20 ноября 2019
Новости

Где делают душевые системы GROHE

Grohe AG объявили о новых инвестициях в свой завод в немецком городе Ларе, где базируется центральное подразделение компании, отвечающее за все душевое оборудование. В ходе визита на производство Томас Фур, главный исполнительный директор GROHE и главный операционный директор по сантехническому оборудованию LIXIL International, отметил, что технология окрашивания PVD будет внедрена на заводе до конца 2019 года. Общий объем инвестиций составит 5 миллионов евро; в результате на заводе появится 27 новых рабочих мест.

Тест электробритвы MIKMA 350R
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы MIKMA 350R

Эта бритва самого известного российского производителя подобной техники. Если раньше Микма славилась только сеточными изделиями, то теперь в ассортименте производителя есть и несколько роторных моделей. Это одна из них. Главное отличие модели от многих других, представленных в тесте, – возможность работать как от аккумулятора, так и от сети. Правда, розеткой следует пользоваться только в крайних случаях, когда заряд «на нуле», а побриться срочно надо.

Тест электрочайника Vitek VT-1121
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Vitek VT-1121

Один из наиболее точных приборов, он позволил себе отклонение в 3 °С всего один раз: в режиме 50 °С он показывал 53 °С, в режиме 60 °С был точен, в режиме 70 °С – 69 °С, в режиме 85 °С – 84 °С. Чайник автоматически должен поддерживать температуру в течение 30 минут. Исходная температура – 85 °С, через 30 минут – 83 °С. При этом дисплей показывает уровень температуры в режиме поддержания.

Miele для вкусной и полезной пищи: филе морского языка с шафрановым соусом
16 октября 2013
Мастер-классы

Miele для вкусной и полезной пищи: филе морского языка с шафрановым соусом

Вкусно и полезно — это про паровую кулинарию. С техникой Miele нежнейшая рыба, сочное мясо, ароматные овощи и десерты всегда будут на вашем столе. А в том, что готовить эти блюда легко, быстро и очень приятно, вы убедитесь в нашем мастер-классе. С приборами Miele вы будете готовить, как профессиональный повар. Вы не только гибко используете пар. Вы все время экспериментируете, открываете для себя новые оттенки знакомых блюд. Поражаете близких своими кулинарными талантами и сами получаете массу удовольствия.

Чей сервис лучше?
6 июня 2019
Новости

Чей сервис лучше?

Каждый год Премия СХ WORLD AWARDS выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, инициативы, стратегии, программы совершенствования. Кто стал лауреатом премии СХ WORLD AWARDS в этом году?

Гарантия качества
28 апреля 2004
Новости

Гарантия качества

Гигантский японский концерн Fujitsu General Ltd покоряет русскую душу не только высоким японским качеством, но и размахом, и основательностью: годовой выпуск кондиционеров — 2 миллиона 800 тысяч, в ассортименте полная линейка бытовых и промышленных моделей, около 300 из них поставляются в Россию. Особо дорого нам и то, что в своей отрасли General — пионер.

Panasonic. Инверторные технологии здорового питания
31 декабря 2003
Новости

Panasonic. Инверторные технологии здорового питания

Panasonic — это первый и единственный в мире производитель инверторных микроволновых печей, отличающихся приготовлением пищи с полной сохранностью вкусовых и питательных качеств. Изюминка печей Panasonic заключается в уникальной технологии на базе инверторной системы управления мощностью. В отличие от обычной СВЧ печи, в которой мощность излучения зависит от периодического включения магнетрона, инверторная микроволновая печь непосредственно изменяет мощность микроволн, обеспечивая их непрерывное проникновение в продукт.

НОВИНКА el'master от element - мясорубка и соковыжималка в 1 приборе!
24 июня 2014
Новости

НОВИНКА el'master от element - мясорубка и соковыжималка в 1 приборе!

Инновационная компания element (Швейцария-Россия) представляет продукт, в котором соединились функции двух приборов - мясорубки и шнековой соковыжималки. Результатом их единства стала уникальная многофункциональность, благодаря которой этот прибор получил имя el’master – мастер кулинарного кунг-фу. Встречайте 9 функций в одном приборе!