Russell Hobbs

Адрес компании
117105, Москва, Варшавское шоссе д.9, стр. 1Б
Полное название
Russell Hobbs
Официальный сайт
www.russellhobbs.com
Телефон
Тел. 8-800-100-8011 т/ф +7 495 933 31 76
Блин, масленица!
27 февраля 2019
Обзоры

Блин, масленица!

Масленица в 2019 году начинается 4 марта. В чем лучше печь блины? Можно, конечно, на сковороде, но интереснее с помощью электрической блинницы. Есть стационарные, есть погружные, есть модели сразу на несколько блинов. Какие лучше?

Тест блендера Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56
27 августа 2018
Тесты

Тест блендера Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56

Фитнес – блендер Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro 22340-56 выглядит строго и эффектно. Он как завсегдатай фитнес - клубов строен, подтянут и элегантен. Обращает на себя внимание богатая комплектация: помимо двух бутылок есть мельничка с индивидуальным ножевым блоком. Готов ли этот блендер делать полезные и вкусные смузи, покажет наш тест.

Тест электрического чайника RUSSELL HOBBS 20160-70
7 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника RUSSELL HOBBS 20160-70

На первый взгляд кажется, что этот кувшин такой же, как множество других металлических чайников. Но если приглядеться, становится видно, что этот чайник отличается от других и выделяется на их фоне, прежде всего, благодаря рельефному рисунку на корпусе. Обычно металлические чайники гладкие. Ну, и главное отличие — информативная яркая подсветка, меняющая свой цвет совсем как хамелеон.

О компании

Давно покорив сердца европейцев и являясь брендом №1 в Великобритании, Russell Hobbs стремительно распространяет свое влияние по миру. Офисы компании есть не только в Западной Европе, но и в Австралии и Южной Африке. Однако сердце Russell Hobbs, головной офис компании, неизменно остается в одном из главных промышленных центров Великобритании – в Манчестере.

Весной 2011 года Россия добавилась в список стран, где представлена продукция английского бренда бытовой техники Russell Hobbs. Российский офис компании Spectrum Brands объявил о начале продаж товаров Russell Hobbs категории «Завтрак», в которую входят чайники, кофеварки и тостеры.

И это неудивительно, что истинно английский бренд первым делом представляет продукты для традиционного английского завтрака и чаепития.

Уже сегодня российским покупателям доступны 7 прекрасных коллекций категории «Завтрак». Каждая из коллекций представляет свою тему, свой взгляд на мир, но объединяет их одно – все они сделаны из высококлассной стали (кстати, для Russell Hobbs созданы из той же марки стали, что и автомобили Rolls-Royce) с применением инновационных технологий и отличаются ярким и неординарным дизайном.