Аккумуляторный электровеник Kärcher KB 5 – легкая и быстрая уборка для поддержания чистоты в доме

Следуя современному тренду на эффективное использование времени, компания Kärcher разработала аккумуляторный электровеник KB 5 – идеальный помощник для промежуточной уборки, позволяющей экономить время и поддерживать дом в чистоте.

Новый электровеник предназначен, прежде всего, для уборки сухой грязи, например, пыли, песка, рассыпанной крупы или шерсти домашних животных. Аппарат подходит для использования как на ворсистых, так и гладких твердых поверхностях.

У нового электровеника Kärcher KB 5 есть ряд ключевых отличий: прибор работает от литий-ионного аккумулятора, заряда которого хватает для работы в течение 30 минут на твердых напольных покрытиях и 20 минут на ворсистых поверхностях. Кроме того, прибор компактен и занимает мало места в парковочном положении, ширина основания модели KB 5 – всего 21 см.

Другим важнейшим преимуществом Kärcher KB 5 является экономия физических затрат – важный аспект современной жизни. Использовать электровеник удобно не только потому, что пропадает необходимость постоянно доставать и собирать прибор. Аппарат удобен еще и тем, что для его включения не нужно наклоняться – автоматическое включение и выключение происходит при наклоне ручки.

Благодаря наличию гибкого шарнира электровеником легко маневрировать и использовать для уборки труднодоступных мест – в углах, под столом или диваном. Инновационный гибкий край аппарата позволяет тщательно собирать мусор, а внутренняя геометрия Kärcher KB 5 создана для эффективного ведения и удаления мусора.

С новым электровеником процесс уборки становится гигиеничнее, так как не нужно напрямую контактировать с грязью, как это происходит при использовании обычного веника. Вся пыль и другая сухая грязь оказывается в мусорном контейнере, который удобно снимать и освобождать. С помощью вращающейся щетки электровеник легко собирает и цепляющуюся грязь.

Электровеник Kärcher KB 5 всегда готов к работе и не требует усилий для использования, при этом сочетая такие характеристики как демократичная цена, компактность, удобство, стильный дизайн, низкий уровень шума и эффективность уборки.

Учитывая более выгодную по сравнению с аккумуляторными пылесосами стоимость, новинку можно назвать идеальной техникой для проведения промежуточной уборки.

Новый электровеник Kärcher KB 5 представлен двумя вариантами: KB 5 и КВ 5 белый. Модель поставляется в комплекте с зарядным устройством и съемной щеткой. Рекомендуемая розничная цена: 4590 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест вертикального пылесоса Samsung SS7555 Slone
20 мая 2013
Тесты

Тест вертикального пылесоса Samsung SS7555 Slone

Достоинства: наличие ручного пылесоса, общий высокий уровень эргономики, качественная уборка, длительное время автономной работы (2 место в тесте), устойчивое вертикальное положение без опоры, съемный валик турбощетки. Недостатки: одна скорость работы, отсутствие индикатора уровня заряда на корпусе, шум при зарядке.

Стрижем дома: Триммеры для бороды BRAUN BT 5010/BT 5030/BT 5070
24 июля 2016
Обзоры

Стрижем дома: Триммеры для бороды BRAUN BT 5010/BT 5030/BT 5070

Домашний цирюльник может быть швейцарским, голландским, японским — выбирайте. Все ведущие мировые производители выпустили в этом году интересные новинки: машинки для стрижки, триммеры и бритвы, с помощью которых легко поддерживать необходимый стиль в домашних условиях. Осталось выбрать прибор с нужными функциями и по карману.

Тест хлебопечки BBK HB1003B
21 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки BBK HB1003B

Большинство хлебопечек имеют примерно одинаковые возможности, однако недавно поступившая в продажу BBK HB1003B оснащена интересными дополнительными функциями. Оценим и те, и другие в нашем соло-тесте.

Холодильники Hotpoint-Ariston: свежесть ответят все
16 августа 2014
Обзоры

Холодильники Hotpoint-Ariston: свежесть ответят все

Покупать или нет мультиварку и СВЧ-печь, каждый решает сам. Но вот один прибор точно есть в каждом доме. Это король кухни — холодильник. Модели разных размеров и брендов, цветов и классов решают важную задачу: сохраняют продукты свежими.

Вытяжка Miele стартует по команде варочной панели
16 марта 2011
Новости

Вытяжка Miele стартует по команде варочной панели

На кухне варочная панель и вытяжка должны сочетаться наилучшим образом для обеспечения максимально комфортных условий приготовления вкусной еды. Основная предпосылка эффективного взаимодействия состоит в том, чтобы два прибора по размеру и производительности были согласованы друг с другом.

Обзор ультразвукового увлажнителя Dantex D-H40UFO
7 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Dantex D-H40UFO

Достоинства:современный дизайн, электронная панель управления, сдвоенный вращающийся распылитель выходящего пара, наличие функции «теплый пар», индикатор уровня влажности. Недостатки: картриджи для очистки воды требуют периодической замены.

Тест дорожного утюга SINBO SSI 2862
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожного утюга SINBO SSI 2862

Достоинства: отличная работа парового удара, керамическая подошва, хороший разбрызгиватель, эффективность всех режимов. Недостатки: плохое прилегание пробки контейнера для воды. Рекомендуем производителям делать ее из силикона. Нет переключателя напряжения.

Цитрусовый сорбет
31 октября 2010
Рецепты

Цитрусовый сорбет

Это очень легкий рецепт, в чем-то родственный итальянской панакоте. Консервированные персики в нем можно оставить в том виде, в котором вы их купите — половинками или кусочками, а если будете использовать клубнику — ягоды можно порезать пополам или оставить целыми. Клубника лучше сочетается со сливками, а персики — со сметаной. Понадобится: • 1 банка персиков или клубники в сиропе • 400 мл жирных сливок или сметаны • ванильный сахар • 1 стакан сахарной пудры • 15–20 г желатина • мята для украшения

Мини-обзор конвекторов Isan Exact Ecolite
14 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор конвекторов Isan Exact Ecolite

Чешская компания Isan с полувековой историей использует накопленный опыт для разработки конвекторов различной конструкции, в том числе и эксклюзивных моделей с уникальными характеристиками. Isan изготавливает свои приборы на территории Чехии, что позволяет контролировать процесс производства и гарантировать качество изделий.

Polaris разработал самый компактный вертикальный отпариватель
18 марта 2015
Новости

Polaris разработал самый компактный вертикальный отпариватель

Компания Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет вертикальный отпариватель для одежды PGS 1806VA. Он отличается ультракомпактным корпусом, что редко для приборов данного типа. Новинка не займет много места при хранении, став маневренным помощником в доме.