Наушники Jabra Elite 85h

Компания Jabra представляет российскому рынку пополнение линейки Elite — наушники Elite 85h.
Elite 85h

  • Наушники Jabra Elite 85h оснащены функцией Jabra SmartSound на базе искусственного интеллекта от audEERING, которая анализирует окружающие звуки и автоматически подстраивается звук под новую среду, что обеспечивает лучшее качество во время звонка и прослушивания музыки.
  •  Также Jabra Elite 85h обладает функциями активного шумоподавления (ANC) и технологией HearThrough, которая позволяет блокировать или, при необходимости, активировать окружающие звуки.

В поездке, оживленном месте или в домашних условиях — SmartSound в Jabra Elite 85h автоматически подстроит звук с учетом окружения, обеспечивая превосходное качество звонков и музыки.

 Новинка Elite 85h выделяется сроком автономной работы в 36 часов с включенной функцией ANC, кристально чистым звуком с 6-ти микрофонной технологией и 40 мм надежными динамиками для непревзойденного звучания музыки.

Jabra Elite 85h

Технология SmartSound и возможность управлять голосовыми ассистентами в одно нажатие делают Elite 85h самыми умными наушниками с активным шумоподавлением на рынке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая линейка бюджетных смартфонов от Lexand: даем по газам!
13 октября 2014
Новости

Новая линейка бюджетных смартфонов от Lexand: даем по газам!

Решив сыграть на особенно актуальной для Европы теме газового кризиса, компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД», поставщик автомобильных навигаторов, автомобильных планшетов, автомобильных регистраторов, автомобильных аксессуаров, ридеров, смартфонов, угарных мини-телефонов, маршрутизаторов и планшетов представляет новую линейку смартфонов на платформе Android.

Акустические системы BBK
31 декабря 2003
Новости

Акустические системы BBK

Наши читатели уже очень хорошо знакомы с продукцией китайской компании BBK Electronics. DVD-проигрыватели компании пользуются заслуженной популярностью у широкого круга российских потребителей, и причина этого весьма очевидна. Достаток среднестатистического россиянина пока что много скромнее, чем у жителей Северной Америки и Западной Европы.

Фотокритика Розова: там, за горизонтом, - линия кадрирования...
26 марта 2013
Советы

Фотокритика Розова: там, за горизонтом, - линия кадрирования...

Я попытался выбрать из фотографий, присланных на редакционный фотоконкурс, достойные восторженных междометий! «Не склалось», как нынче принято говорить! А жаль: фотографии можно объединить сожалениями о не до конца использованных возможностях. Впрочем, картинки все же привлекли мое внимание и оказались достойны обсуждения...

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS-1D C — первая в мире цифровая камеры с поддержкой формата 4K
31 января 2013
Новости

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS-1D C — первая в мире цифровая камеры с поддержкой формата 4K

Москва, Россия, 31 января 2013 г. Сегодня Canon объявляет о расширении функциональных возможностей революционной камеры EOS-1D C. При создании обновлений были учтены отзывы европейских профессионалов видеопроизводства, благодаря чему добавлена поддержка записи в режиме 25p при максимальном разрешении камеры 4K. Она оптимизирована для записи в высочайшем качестве, обеспечивает превосходные результаты при съемке в условиях слабого освещения и динамический диапазон, сопоставимый с характеристиками пленки...

Тест AV-ресивера Sony STR-DH800
26 июня 2012
Тесты

Тест AV-ресивера Sony STR-DH800

Достоинства: комфортное звучание, DMPort, возможность установки беспроводных тылов. Недостатки: мало входов HDMI, небогатый набор функций, отсутствие сетевых технологий. Резюме: очевидным выбором эта модель является для владельцев телевизоров и плееров Sony. Фирма поощряет монобрендовые комплекты, ряд функций работает только в них. К акустике ресивер оказался на удивление непритязательным, что позволяет неплохо сэкономить на сателлитах без серьезных потерь в качестве звучания. С выбором сабвуфера же стоит быть внимательным.

Обзор мультимедийного проектора Epson EB-436WI
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Epson EB-436WI

Особенность этого нового широкоформатного WXGA-проектора, созданного на основе линзовой технологии, — интерактивные функ¬ции. Установленный перед обычным экраном или даже стеной, он превращает их в подобие интерактивной доски. С помощью специального интерактивного маркера, входящего в комплект, пользователи смогут рисовать, писать, делать пометки прямо на проецируемом изображении.

Canon представляет новейшую камеру серии PowerShot G — непревзойденную PowerShot G1 X Mark III
17 октября 2017
Новости

Canon представляет новейшую камеру серии PowerShot G — непревзойденную PowerShot G1 X Mark III

Компания Canon Europe объявляет о выходе камеры PowerShot G1 X Mark III, нового флагмана в линейке PowerShot G. Модель, принявшая эстафету от G1 X Mark II, сочетает качество изображения на уровне зеркальных камер Canon EOS с удобством управления и компактным размером серии PowerShot. Новый прецизионный объектив с 3-кратным оптическим зумом, датчик APS-C и мощный процессор DIGIC 7 дают свободу работать в любых жанрах уличной фотографии, включая документальный репортаж.

Logitech представляет портативный беспроводной динамик с кристально чистым звуком: X100
20 января 2014
Новости

Logitech представляет портативный беспроводной динамик с кристально чистым звуком: X100

Ньюарк, Калифорния, США — 20 Января, 2014 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech представляет портативный мобильный динамик Logitech X100 с лучшими в своем классе звуковыми характеристиками, разработанный специально для активных и динамичных людей. Новинку отличает яркий запоминающийся дизайн и кристально-чистый звук при небольшом размере устройства. Колонку можно использовать в любом месте: Logitech X100 обладает возможностью соединения по Bluetooth, встроенным микрофоном для конференцсвязи, а также энергоемкой батареей, заряда которой хватает на 5 часов непрерывной работы.

Зеркальная камера Nikon D7200: проверяем точки для творческого роста
15 июля 2015
Обзоры

Зеркальная камера Nikon D7200: проверяем точки для творческого роста

Управление камерой хорошо продумано и позволяет быстро выполнять самые важные настройки, что особенно важно во время репортажной съемки, когда события развиваются стремительно. Переднее и заднее колеса находятся в зоне действия указательного и большого пальца соответственно. Они традиционно служат для управления выдержкой и диафрагмой (зависит от режима). Конечно, используются и в других операциях. Например, при просмотре одного снимка из серии можно увеличить масштаб, а затем, сохраняя его, пролистывать задним колесом все остальные снимки.

Мини-обзор компактной фотокамеры Samsung Galaxy Camera 2
19 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Samsung Galaxy Camera 2

Самый «общительный и умный» компакт обновился до второй полноценной версии. Оригинальная Galaxy Camera была представлена в двух вариациях: с поддержкой передачи данных в сотовых сетях и без оной.