YME Systems: моё кунг-фу сильнее твоего

К успеху можно прийти разными путями. Один — потратить время и деньги на изобретение чего-то принципиально нового и за счёт этого получить внимание публики/клиентов. Другой — взять все лучшие идеи у других, приправить собственным талантом разработчика и скомпоновать в нужных пропорциях. Как сказал Квентин Тарантино, получая Золотую пальмовую ветвь в Каннах за фильм «Криминальное чтиво»: «Я, вообще-то, ничего не выдумывал, просто подсмотрел массу классных приёмов у разных режиссёров».

Схожим путём пошла молодая компания YME Systems: берём самое лучшее у именитых производителей, добавляем качественную элементную базу, силами своих инженеров проводим моделирование, тестируем в собственной безэховой камере — вуаля, получаем премиальный продукт по лучшей цене! Согласитесь, оптимизация и доводка не утяжеляют ценник в отличие от полномасштабных разработок новых технологий.

Встречайте новый эксклюзивный аудиобренд в портфеле DIGIS! У компании YME Systems нет 100-летней истории (и наценки «за бренд»), рекламы с группой Metallica и контрактов с лондонским Альберт-холлом. Пока ещё нет. Зато есть: полная линейка инсталляционного, концертного и портативного звукового оборудования, отличное качество и адекватные цены. YME Systems — восходящая звезда мирового рынка и уже весьма уважаемый производитель в Азии.

Мы сами протестировали это оборудование и утверждаем: за этой компанией будущее. На очень конкурентном азиатском рынке своё место под Солнцем она уже завоевала, повторение в мировом масштабе — вопрос времени.

25 января в 11:00 мск Максим Аджигитов расскажет про YME Systems в ходе вебинара «YME Systems: моё кунг-фу сильнее твоего». Опередите конкурентов и узнайте первыми всё о бренде, который через пару лет покорит российский рынок!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus TG-850
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus TG-850

Формально новенький TG-850 не самый старший, мощный и крепкий представитель серии Tough. Место это пока занято TG-2. Но в силу уникальных особенностей новичок может оказаться более привлекательным.

Смартфоны Samsung стали лидерами рейтинга «Роскачества»
21 декабря 2017
Новости

Смартфоны Samsung стали лидерами рейтинга «Роскачества»

Смартфоны Samsung заняли четыре первых места в рейтинге автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество). Samsung Galaxy, Galaxy S8+, Galaxy S7 и Galaxy Note8 были признаны лучшими из 310 моделей смартфонов, участвовавших в исследовании. Рейтинг возглавил флагман этого года Samsung Galaxy S8.

Измерительный тест проектора Сanon WX450 ST: и картинки лучше, и здоровье крепче!
17 июня 2014
Тесты

Измерительный тест проектора Сanon WX450 ST: и картинки лучше, и здоровье крепче!

Эксперты считают, что Canon входит в тройку лидеров на рынке проекторов с LCoS-технологией. Причем, в мультимедийном сегменте занимает лидирующие позиции, осваивая новые области применения проекционной техники, например, в медицинских центрах – для лечебных целей. Вот уж поистине, лучше картинка - крепче здоровье! Вот мы и решили проверить строго и независимо одну из последних мультимедийных новинок - проектор Сanon WX450 ST. Интересно, как результаты теста скажутся на нашем здоровье?

Российская программа вошла в топ-3 рейтинга антивирусов ICRT и Роскачества
25 июля 2018
Обзоры

Российская программа вошла в топ-3 рейтинга антивирусов ICRT и Роскачества

Роскачество совместно с ICRT, Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (International Consumer Research and Testing Ltd), продолжило проводить исследование качества антивирусов. Следом за проверкой программ для Windows эксперты провели исследование антивирусных программ для компьютеров на операционной системе Mac OS. Специалисты проверили 10 наиболее востребованных антивирусов по 200 показателям. В список испытуемых также вошла встроенная защитная система для Mac, однако по результатам исследования она оказалась на последнем месте рейтинга. В тройку лидеров вошла российская разработка.

Третий глаз: «Камера видит больше, чем глаз»
10 апреля 2013
Советы

Третий глаз: «Камера видит больше, чем глаз»

Фотография из профессии стремительно превращается в общепринятое средство коммуникации, становится новым языком общения. Как у всякого языка, у нее свои правила, своя грамматика, с которыми надо бы ознакомиться всем, кто не хочет писать исключительно на «олбанском». Все чаще приходится слышать, что профессия фотографа умирает — и в журналистике, и вообще. Причем говорят не завистники, а матерые зубры, которым есть что вспомнить и с чем сравнить. Пророческой оказались шутка Владимира Архипова о том, что фотограф-профессионал — это который снимает колбасу. Все остальное сейчас переходит к увлеченным любителям и фотохудожникам, которые зарабатывают совсем в другом месте. Профессиональные фотографы вполне могут повторить судьбу, скажем, писарей: пока грамотных было двое на волость, это кормило, а когда пошли писать все подряд, как писарю быть?

Обзор компактных фотоаппаратов Panasonic Lumix DMC
19 декабря 2014
Обзоры

Обзор компактных фотоаппаратов Panasonic Lumix DMC

Успех в разработке «системных» фотокамер с функцией видеозаписи профессионального уровня подтолкнул Panasonic к поиску схожих решений в сегменте компактных камер. LX100 — это опыт создания устройства, где основной упор сделан на качество оптики и изображения в целом, пусть и в ущерб универсальности. В FZ1000 во главу угла поставлен максимально широкий спектр возможных сценариев использования камеры.

Универсальные канадцы
23 мая 2006
Новости

Универсальные канадцы

Канадская компания ATHENA одна из немногих на небосклоне Hi-Fi-индустрии выпускает акустические системы, по своей розничной стоимости сравнимые с недорогими южноазиатскими моделями. Даже не верится, что в стране, граничащей с Соединенными Штатами Америки, где дешевой техники не выпускается по умолчанию, сделали нечто подобное.

Обзор наушников MyST IzoPhones-60: вторая жизнь моей знакомой модели
29 апреля 2016
Обзоры

Обзор наушников MyST IzoPhones-60: вторая жизнь моей знакомой модели

Иногда модели уходят. И возвращаются. Я к тому, что наушники IzoPhones-60 уже были серийной, причем, самой первой моделью в планарно-магнитной линейке от бренда Мист. Затем нашлась публика, которой хронически не хватало басов, и модель под шумок сняли с производства. Однако недовольных, разумеется, немедленно образовалось еще больше. Народ шел и шел, заказывал и заказывал... Куда деваться? Пришлось принять решение и возродить IzoPhones-60. И не зря.

Обзор компактной фотокамеры Samsung ST76
1 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Samsung ST76

Основные характеристики элегантной черной ST76 в точности копируют описание старшей модели ST88. Здесь есть и зум 25-125 мм со светосилой от F2,5 на коротком конце, и 16-мегапиксельная матрица, запись HD-видео, и множество интеллектуальных инструментов для съемки и обработки фотографий прямо в камере.

Свобода — с пультом Hercules DJ Control Air+
5 июня 2013
Новости

Свобода — с пультом Hercules DJ Control Air+

Новый микшерный пульт Hercules — это большее: больше функционал скретчинга, больше возможностей для оттачивания навыков микширования... и больше удовольствия.