PhotoFast microSD Reader - картридер для iOS и всех устройств.

В мире существует множество операционных систем - для мобильных и стационарных устройств. И почти всегда возникает необходимость переноса данных между ними. Компания PhotoFast предлагает универсальное решение – microSD картридер iType-c Reader.

Сделано для iOS

Устройства от Apple оснащены самой закрытой операционной системой, которая только существовала. Вы не можете установить на нее программу без AppStore, вы не можете записать на нее фильмы или документы без подключения к компьютеру. С одной стороны, таким образом достигается защищенность экосистемы Apple, с другой – невозможность вставить флешку и посмотреть документы просто раздражает. 

Хотя, кто сказал, что это сделать нельзя? Любая флешка или картридер от PhotoFast плюс фирменное приложение PhotoFast One с легкостью решают эту проблему. Создать резервную копию всех ваших фотографий, контактов и календарей, чтобы перенести на другое устройство от Apple – нет проблем. Сохранить на флешку документы со всех облачных сервисов: iCloud, Google Drive, DropBox – стоит лишь ввести логин и пароль и нажать одну кнопку. 

Так же можно сохранять медиафайлы из социальных сетей: Facebook, Instagram, Tumbler и др. Вы даже можете скачивать видео из Youtube! Данные можно защитить, задав пароль на определенную папку или на просмотр всей информации на флешке. Программа так же позволяет слушать музыку и смотреть фильмы прямо с флешки, не занимая драгоценное место на вашем устройстве. Теперь вы не привязаны к iTunes, свободны от Интернет. 

Type-C - новый стандарт

Как же были расстроены покупатели новых MacBook Pro, узнав, что USB Type-C теперь единственный интерфейс в их новом ноутбуке. И это только начало. Все больше смартфонов оснащается новым разъемом. Вслед за ними Type-C появится в компьютерах, ноутбуках, телевизорах, видео-плеерах, приставках..  PhotoFast уже предлагает решение,  microSD картридер iType-C Reader, как видно даже из названия оснащен разъемом USB-C. И с этим устройством вы уже на шаг впереди всех остальных к будущему

Для всех устройств

А что же делать обладателям обычных USB и смартфоров с micro USB? На этот случай у новинки есть переходник USB-C на USB/microUSB. Переходник компактный, так как microUSB получается путем трансформации разъема USB. Картридер можно использовать с любым (!) устройством, будь то компьютер или смартфон и даже «умный» телевизор. Копируйте данные между iOS, MacOS, Android, Unix, Windows – устройство совместимо абсолютно с любой операционной системой. 

Видео и фото на ходу

Помимо 4х разъемов у этого компактного устройство есть считыватель карт microSD.  Это сильно расширяет  варианты его использования. Вставьте карточку microSD в iType-C Reader и смотрите видео с дрона или экшен-камеры. Ну а фотографы могут смотреть на iPad только что отснятые картинки, в том числе и в формате RAW. Приложения CameraRoll+ и One от компании PhotoFast понимают RAW практически от всех современных фотокамер. А в CamerRoll можно так же смотреть панорамные (360 градусов) фотографии и видео, набирающие сейчас популярность. Устройство поддерживает карты памяти до 512 Гб, которые формируются в формате FAT Extended (exFat), а это значит, что больше нет ограничений на запись файлов не более 4 Гб. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Возьми с собой 10 миллионов!
28 июня 2006
Новости

Возьми с собой 10 миллионов!

Всем стильным и креативным ценителям моды понравятся новые фотоаппараты от фирмы Casio. Эти камеры сочетают в себе стильный дизайн и функциональную насыщенность. Следствием этого является легкость обращения и удовольствие от процесса и результата съемки. Для получения качественных снимков при отсутствии достаточного освещения эти модели обладают тремя режимами вспышки: «мощная», «мягкая» и «быстрая».

Новинки Archos на IFA 2014
27 августа 2014
Новости

Новинки Archos на IFA 2014

Москва – 27 августа 2014 г. – Archos, один из первых производителей устройств на базе Android, представит на IFA 2014 новые серии мобильных гаджетов и устройств для «умного дома» с привлекательным дизайном, широкими возможностями и доступной ценой. Посетители выставки смогут первыми увидеть смартфоны Platinum, планшетный компьютер 101 Oxygen, устройства Cesium на базе Windows и Windows Phone, а также серию «умных гаджетов».

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти
30 октября 2019
Новости

Silicon Power анонсировала 4 новых карты памяти

Компания Silicon Power выпускает новую линейку из 4 карт microSD, которая будет соответствовать постоянно растущим ожиданиям пользователей. Каждая из них ориентирована на разных потребителей — вы можете быть новичком, который просто хочет улучшить производительность своего мобильного телефона, или профессионалом, который хочет снимать видео в самом высоком качестве 8K Ultra HD. Любой пользователь сможет подобрать себе карту, которая поможет выжать максимум из своего устройства.

Камера Pentax K-S2 — компактный спутник фото-энтузиаста
10 февраля 2015
Новости

Камера Pentax K-S2 — компактный спутник фото-энтузиаста

Ricoh Imaging представила Pentax K-S2 - новую пыле- влагозащищенную цифровую зеркальную камеру в компактном корпусе с поворотным экраном и встроенным модулем беспроводной передачи данных. Новинка стала логичным развитием выпущенной в сентябре 2014 года Pentax K-S1 - инновационной камеры, в которой впервые в зеркальную камеру для любителей были добавлены функции, ранее доступные только в топовых зеркальных камерах.

Поздравляем победителей!
23 марта 2007
Обзоры

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей фотоконкурса компании SAMSUNG и журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ГОРЯЧЕГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ: ПЕРВЫЙ ПРИЗ: Константин Смолянинов (Украина, г. Львов) «Теография» Фотокамера Canon 350D. Объектив Sigma 18-125 ВТОРОЙ ПРИЗ: Евгений Герасимов (г.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Звезда российского хип-хопа Feduk стал новым лицом линейки аудиопродукции Sony EXTRA BASS
8 августа 2018
Новости

Звезда российского хип-хопа Feduk стал новым лицом линейки аудиопродукции Sony EXTRA BASS

Популярный российский хип-хоп артист Feduk, исполнитель таких хитов как «Розовое вино», «Моряк», «Хлопья летят наверх», «Закрывай глаза» и многих других стал лицом линейки EXTRA BASS. Позитив и драйв – это то, что объединяет хиты Feduk’а и яркую аудиотехнику Sony. Это сотрудничество станет частью стратегии продвижения линейки EXTRA BASS на российском рынке.

Сердечная камера
23 июня 2004
Обзоры

Сердечная камера

— Есть ли какая-то идеология в ваших фотографиях? — Ее там нет. Изначально фотография возникла как потребность изобразить реальный мир. То есть возникло техническое средство, которое позволило это сделать. Фотография сама по себе — это просто метод. Она может быть частью прикладной науки, частью ширпотреба, техническим средством.

Компания conBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013
6 марта 2013
Новости

Компания conBIT представляет новые продукты на CEBIT 2013

Компания iconBIT, базирующаяся в Гонконге, и ведущая разработки с привлечением в том числе большой российской команды специалистов, анонсировала и продемонстрировала на CEBIT ряд ключевых новых продуктов, призванных сформировать для пользователя единую "цифровую вселенную" на платформе Android, как в домашних, так и в мобильных условиях. Новый смартфон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD четко отражает последние тенденции в мобильном мире, являясь "большим" и мощным – на четырехъядерной платформе MTK 6589 и с качественным 5.7" HD дисплеем...

Как снимали балет «Щелкунчик» в полной темноте
13 декабря 2016
Видео

Как снимали балет «Щелкунчик» в полной темноте

Уникальное исполнение танца Феи Драже из балета «Щелкунчик» в темноте поставлено для Nikon голландскими хореографами из House of Makers. Специальную пачку для представления костюмеры сшили вручную.