Музыка навсегда!

HYUNDAI H-MS1101

Микросистема с DVD и караоке

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: функциональность, комфорт и дизайн — так в трех словах можно охарактеризовать эту микросистему. Раньше и представить себе было нельзя, чтобы в таком маленьком корпусе были совмещены и микросистема, и DVD, и караоке! Но давайте по порядку и внимательно посмотрим на представляемые нам компанией HYUNDAI возможности.

Двухполосная акустическая система с необычным цветом выделяется на фоне привычных светло-бежевых колонок большинства музыкальных центров.

В первую очередь модель имеет встроенный декодер формата Dolby Digital. А при просмотре фильмов, записанных в формате DTS, необходимо использовать внешний декодер, подсоединяемый через разъем Digital Coaxial либо Digital Optical на задней панели центра. Поддерживаются носители DVD/DVD-R/DVD+R/DVD+RW и CD/CD-R/RW. Предусмотрены разнообразные разъемы для передачи видеосигнала: S-Video/Scart/компонентный YUV/композитный/разъем Y/Pb/Pr.

Изюминкой микросистемы является наличие функции караоке с двумя (!) микрофонными входами для возможности петь дуэтом. При этом каждый микрофон имеет свой регулятор громкости.

На фоне столь расширенной функциональности возможность чтения форматов цифрового фото Kodak Picture CD/JPEG, HDCP, mp3 и наличие тюнера с диапазонами FM/АМ представляются стандартными.

ЦЕНА: новинка рынка.


HYUNDAI H-MS2300

Мини-система

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: перед нами универсальная мини-система, которая, без сомнения, придется по вкусу большинству пользователей. Ведь сделана она в уже ставшем классическом дизайне и, что особенно важно, эргономическом подходе к размещению всех органов управления. Увеличенный дисплей в полкорпуса, многочисленные клавиши различной формы на передней панели призваны облегчить управление системой, сделав его интуитивным.

Выходная мощность двухполосной акустической системы на первый взгляд может показаться невысокой 20х2 Вт (RMS). Первое впечатление всегда обманчиво, необходимо учесть, что это номинальная мощность, а не максимальная, которую зачастую пишут многие производители. CD-чейнджер на три диска самого надежного карусельного типа позволяет заменить любой из двух дисков при воспроизведении третьего. Управление системой полностью логическое. Поддерживаются CD/CD-R/ CD-RW носители.

Скорректировать звучание под прослушиваемый жанр поможет эквалайзер с восемью предустановленными настройками. Для тех, кто любит поддать басов, есть отдельная настройка динамического усиления басов Ultra Bass Sound.

Для управления структурой компакт-диска предусмотрены следующие режимы воспроизведения: повторное воспроизведение одного трека/одного диска/всех дисков, воспроизведение в случайной последовательности треков на одном диске/всех дисках. В режиме программного воспроизведения можно задать желаемую последовательность из 30 композиций.

Кассетная дека снабжена режимом синхронизации записи с CD и режимом ускоренной перезаписи с кассеты на кассету, с автоматическим контролем записи.

Тюнер модели работает в двух диапазонах (FM/AM) с занесением 45 станций в память (30+15). Отображаются сигналы RDS.

ЦЕНА: средняя $140.


HYUNDAI H-MS2310

Мини-система

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: дизайн головных блоков моделей H-MS2310 и H-MS2300 идентичен, но функциональность данной модели существенно расширена. В первую очередь появилась возможность воспроизведения формата аудиосжатия mp3. Трехцветный флуоресцентный дисплей отображает информацию из тегов. Возросла и выходная мощность. В данной системе она составляет 55 Вт на канал. Таким образом, можно смело назвать эту систему более молодежной и прогрессивной.

Оптимизировать звучание в соответствии с прослушиваемым жанром поможет эквалайзер с восемью фиксированными режимами. Режим динамического усиления басов Ultra Bass Sound подчеркнет нижнюю составляющую звукового спектра.

Как и в предыдущей модели, трехдисковый чейнджер карусельного типа позволяет заменить два диска при воспроизведении третьего. Режимы воспроизведения стандартные: циклическое воспроизведение одного трека/одного диска/всех дисков, воспроизведение в случайной последовательности треков на одном диске/всех дисках, программное воспроизведение для 30 треков.

Двухкассетная дека с логическим управлением имеет несколько подрежимов записи: синхронизация записи с CD, ускоренная запись с кассеты на кассету, автореверс, автоматический контроль уровня записи.

Секция тюнера обеспечит пользователя режимами настройки в ручном/автоматическом режимах, ручным/автоматическим переключением режима моно/стерео. Возможно занесение в память до 45 станций FM/АМ диапазонов (30+15). Тюнер принимает сигналы RDS, благодаря чему на дисплее в реальном времени отображается прогноз погоды, курс валют и другая информация в зависимости от принимаемой радиостанции.

ЦЕНА: средняя $175.



Комментарии

Илья
11.07.2008
0
HYUNDAI H-MS1101 микросистема с DVD и караоке - название совершенно другой микросистемы, вот как вышлядит HYUNDAI H-MS1101 http://www.hyundai-shop.ru/catalog/home/micro/element.php?ID=8651

Похожие статьи

Лзерный проектор LG HF80JS стал победителем в номинации «инновационное решение» национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА»
26 апреля 2017
Новости

Лзерный проектор LG HF80JS стал победителем в номинации «инновационное решение» национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА»

Лазерный проектор LG ProBeam LG HF80JS одержал победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года». Проектор был продемонстрирован на стенде дистрибутора Elittech в рамках российской выставки hi-tech новинок – Hi-Fi & Hi-End Show.

На пути к совершенству: стильное решение 2 в 1 — Новые серии LED-телевизоров BBK Ultrasound
27 января 2015
Новости

На пути к совершенству: стильное решение 2 в 1 — Новые серии LED-телевизоров BBK Ultrasound

Компания BBK объявляет о запуске в продажу стильных LED-телевизоров линейки Ultrasound: 24LED-6003/FT2CK, 24LEM-5002/FT2C и 22LEM-5002/FT2C. Особенность данных серий — эксклюзивная подставка, в которой расположена звуковая панель, разработанная с применением технологии Sonic Boom, благодаря чему достигается мощное и вместе с тем естественное звучание, превращая ваш телевизор в настоящий центр развлечений для комфортного просмотра фильмов и телепередач.

Выпущен каталог выставки «Вадим Гиппенрейтер. От тишины до взрыва»
12 декабря 2017
Новости

Выпущен каталог выставки «Вадим Гиппенрейтер. От тишины до взрыва»

Вышел в свет каталог выставки «Вадим Гиппенрейтер. От тишины до взрыва», посвященной 100-летнему юбилею выдающегося мастера пейзажной фотографии. Выставка проходит на ВДНХ в павильоне №59 «Зерно» и работает до 25 февраля 2018 года.

Fujifilm анонсировала два новых объектива для беззеркальных камер серии X
20 июля 2018
Новости

Fujifilm анонсировала два новых объектива для беззеркальных камер серии X

Компания Fujifilm выпустила два новых объектива, которые дополняют линейку существующих моделей, расширяя значения доступных фокусных расстояний для байонета X-mount. Первый из них - это сверх-широкоугольный зум FUJINON XF 8-16 mmF 2.8 R LM WR, другой - телеобъектив FUJINON XF200 mmF2 R LM OIS WR, который является первым телеобъективом для камер серии X с диафрагмой F2 и поставляется в комплекте с новым конвертером XF 1.4X TC F2 WR.

UMi Plus E – первый смартфон на MediaTek Helio P20 прошел тесты AnTuTu
23 ноября 2016
Новости

UMi Plus E – первый смартфон на MediaTek Helio P20 прошел тесты AnTuTu

В ноябре компания UMi представила доступный флагман UMi Plus E, который стал первым в мире смартфоном на новом 64-разрядном чипсете MediaTek Helio P20.

Новинки ARCHOS приходят в Россию
30 ноября 2016
Новости

Новинки ARCHOS приходят в Россию

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России смартфона ARCHOS 55 Diamond Selfie и планшета ARCHOS 80 Oxygen. Новинки, сочетающие высокую производительность, оригинальный дизайн, отличные пользовательские характеристики и демократичную цену, уже доступны в дистрибьюторских сетях компаний-партнеров ARCHOS.

Смартфон HONOR View 20
23 января 2019
Новости

Смартфон HONOR View 20

Бренд HONOR представляет новый флагманский смартфон HONOR View 20, открывающий пользователям доступ к передовым мобильным технологиям. На презентации новинки были продемонстрированы пять функций и технологий, впервые примененные в устройстве бренда. Среди них: камера с разрешением 48 МП, встроенная в экран фронтальная камера с разрешением 25 МП, 7-нм интеллектуальный процессор Kirin 980, тройная интеллектуальная Wi-Fi антенна и нанотекстурное покрытие с эффектом сияния.

Apple открыла в России онлайн-магазин Apple Online Store
27 июня 2013
Новости

Apple открыла в России онлайн-магазин Apple Online Store

Российское подразделение корпорации Apple объявило об открытии фирменного онлайн-магазина, принадлежащего непосредственно самой компании. Он расположился по адресу //www.store.apple.com/ru и является частью глобального сайта Apple. При попытке перейти на сайт apple.ru происходит автоматическая переадресация на глобальный сайт, на главной странице которого, предназначенной для России, пользователям предлагается Apple Online Store.

TRIANGLE - cовременное искусство
31 декабря 2003
Новости

TRIANGLE - cовременное искусство

Новая линейка АС STRATOS продолжает традиции великой серии MAGELLAN и полностью соответствует духу и стилю аппаратуры класса Hi-End. Все узлы новых колонок были созданы заново и свойственны только моделям STRATOS. Тщательная разработка конструкции корпусов, динамиков и фильтров, применение лучших материалов и самых совершенных технологий позволили разработчикам TRIANGLE вплотную приблизить качество воспроизведения АС к «живому звуку».

Зимняя бонусная кампания Olympus: получите бонус за камеры и объективы
2 октября 2018
Новости

Зимняя бонусная кампания Olympus: получите бонус за камеры и объективы

Получите еще больше преимуществ с камерами Olympus благодаря расширению списка продуктов, участвующих в бонусной кампании. Теперь вы также можете получить бонус до 56 000 рублей при покупке младших моделей OM-D и объективов M.Zuiko Premium: бонус получают участвующие продукты, приобретенные в период с 1 октября 2018 года по 15 января 2019 года. Это идеальное предложение для тех, кто хочет перейти на фотосъемку с помощью камеры, а не смартфона, а также для тех, кто хочет сменить систему.