Лзерный проектор LG HF80JS стал победителем в номинации «инновационное решение» национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА»

Лазерный проектор LG ProBeam LG HF80JS одержал победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года». Проектор был продемонстрирован на стенде дистрибутора Elittech в рамках российской выставки hi-tech новинок – Hi-Fi & Hi-End Show.

Видеопроектор LG HF80JS

Лазерный проектор LG ProBeam, модель HF80J, идеально подойдет для создания домашнего кинотеатра. Он оборудован высокотехнологичным лазером, генерирующим световой поток до 2 000 люмен, что позволит зрителю просматривать видео даже в ярко освещенном помещении.

Благодаря инновационной системе синхронизации звука LG ProBeam можно подключить через Bluetooth к любому аудиоустройству, например, к внешнему динамику или наушникам. Кроме того, при помощи функции беспроводной передачи сигнала LG ProBeam использует стандарт Miracast для проекции контента с «умных» устройств на большой демонстрационный экран. Уникальная система выравнивания изображения по четырем опорным точкам и автоматического вертикального выравнивания позволяет потребителю быстро и легко подобрать удобный вариант настройки и балансировки изображения.

Платформа webOS от LG получат доступ к множеству потоковых сервисов. А специально разработанное LG устройство дистанционного управления Magic Remote Control обеспечит простую навигацию по интерфейсу webOS в системе SmartTV. С помощью webOS пользователи смогут с легкостью подключиться к многообразным потоковым сервисам в зависимости от их доступности для разных стран. Благодаря столь динамичному функционалу потребители смогут наслаждаться просмотром фильмов в своей гостиной, следить за событиями увлекательных спортивных матчей в саду загородного дома.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Инновационный дизайн и отличное качество изображения: новые мониторы от AOC и Studio F. A. Porsche
24 апреля 2017
Новости

Инновационный дизайн и отличное качество изображения: новые мониторы от AOC и Studio F. A. Porsche

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет две новых неординарных модели, созданных совместно со всемирно известным дизайнерским домом Studio F. A. Porsche. 24-дюймовый AOC PDS241 и 27-дюймовый AOC PDS271 изменят сам подход к тому, чего пользователь может ожидать от дизайна монитора.

Авторская экскурсия по выставке «Перекрёстки миров»
19 ноября 2018
Новости

Авторская экскурсия по выставке «Перекрёстки миров»

24 ноября в 13.00 Галерея Классической Фотографии приглашает на экскурсию по выставке «Перекрёстки миров», которую проведёт её автор: один из самых многообещающих французских фотографов Алекс Перрэ.

Обзор телеобъективов Sony
20 июля 2012
Обзоры

Обзор телеобъективов Sony

В арсенале Sony есть самая разнообразная оптика. В сегодняшнем обзоре представляем два телеобъектива - один из них очень качественный и дорогой, спроектирован специально для спортивных съемок и для съемок дикой природы, поскольку помимо отличной картинки он отличается бесшумной фокусировкой. Другая модель - зеркально-линзовый объектив, которые по конструкции ведут родословную от аналогичных телескопов и которые имеют непревзойденную компактность.

В цвете и с размахом
1 ноября 2006
Тесты

В цвете и с размахом

Полноцветное лазерное сетевое многофункциональное устройство средней производительности: копир, принтер и сканер (дополнительно — факс) Производство с 2005 г. Предоставлен представительством Toshiba ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ (А4): копирования и печати — 28 (11) ч/б (цветн.) стр./мин; сканирования (при наличии дополнительного автоподатчика оригиналов) — 50 (45/40) ч/б (монохромн.

EIZO представила на Gamescom-2015 игровой монитор с частотой обновления 144 Гц и поддержкой G-Ignition
13 августа 2015
Новости

EIZO представила на Gamescom-2015 игровой монитор с частотой обновления 144 Гц и поддержкой G-Ignition

Москва, 13 августа 2015 г. — Компания EIZO, ведущий японский производитель профессиональных мониторов, представила FORIS FS2735 — 27-дюймовый игровой монитор с максимальным разрешением 2560x1440 пикселей, частотой обновления 144 Гц, поддержкой технологии AMD FreeSync и IPS-экраном. Разработчики снабдили новинку самыми современными комплектующими, а также поддержкой комплекса ПО G-Ignition для мобильных устройств и хранения данных в «облаке».

Тест сабвуферов: музыку слушаем там, где она создается
30 января 2013
Тесты

Тест сабвуферов: музыку слушаем там, где она создается

Сейчас вы познакомитесь с полным музыкальным тестированием сабвуферов. Для тестирования мы специально арендовали музыкальную студию. Весь комплекс представляет собой три профессиональных репетиционных зала, звукозаписывающее оборудование и даже отдельную студию для занятий барабанщиков, — более 100 квадратных метров свободной рок-н-ролльной атмосферы.

Sony A7R III, полный обзор
2 ноября 2017
Обзоры

Sony A7R III, полный обзор

С официальным анонсом A7R III компания Sony продолжает агрессивное наступление в сегменте профессиональной фототехники. Серия A7 / A7R / A7S стала настоящим открытием в 2013 году, и Sony быстро развила этот успех в 2015, предложив еще 3 камеры: A7 II, A7R II, A7S II.

Panasonic возрождает легендарные виниловые «вертушки» Technics
13 января 2016
Новости

Panasonic возрождает легендарные виниловые «вертушки» Technics

Корпорация Panasonic объявила на международной выставке CES 2016 в Лас-Вегасе, США о возрождении легендарной диджейской «вертушки» Technics, которая за выдающееся качество звука и надежность завоевала широкое признание у меломанов всего мира, став отраслевым стандартом. К 50-летию бренда Technics будет выпущена лимитированная партия аналоговых проигрывателей премиального класса для виниловых пластинок Technics SL-1200GAE, а также серийная модель проигрывателя Technics SL-1200G. Они порадуют настоящих аудиофилов и ценителей «теплого лампового звука».

Sigma обновила прошивку для объектива 24-105mm F4 DG OS HSM | Art Canon и конвертёра MC-11
27 октября 2018
Новости

Sigma обновила прошивку для объектива 24-105mm F4 DG OS HSM | Art Canon и конвертёра MC-11

Компания Sigma выпустила новую прошивку версии 2.00 для объектива 24-105mm F4 DG OS HSM | Art Canon, а также новую прошивку версии 1.18 для конвертёра MC-11 EF-E. Прошивка для объектива добавляет совместимость с функцией Canon Aberration Correction, а прошивка для конвертёра добавляет совместимость с рядом объективов.

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013
26 апреля 2013
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013

14 апреля завершила работу ведущая выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End SHOW. Она позволила собрать на одной, уникальной для России, площадке мировых и российских производителей, задающих направление развития рынка аудио-видео высокого класса, а также дистрибьюторов и покупателей. Интерес к мероприятию был традиционно велик — по данным организаторов за 4 дня выставку посетило 19580 человек, 6270 из которых — специалисты.