Новинки ARCHOS приходят в Россию

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России смартфона ARCHOS 55 Diamond Selfie и планшета ARCHOS 80 Oxygen. Новинки, сочетающие высокую производительность, оригинальный дизайн, отличные пользовательские характеристики и демократичную цену, уже доступны в дистрибьюторских сетях компаний-партнеров ARCHOS.

Смартфон Archos 55 Diamond Selfie

ARCHOS 55 Diamond Selfie – мощный элегантный смартфон с безрамочным 5,5-дюймовым экраном. Он оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор емкостью 3000 мАч позволит уверенно пользоваться устройством в активном режиме в течение всего дня, а операционная система Android 6.0 Marshmallow обеспечит доступ ко всем новейшим пользовательским функциям и приложениям.

Отличительная черта этого аппарата – расширенный набор функций для съемки фото и видео. Так, в ARCHOS 55 Diamond Selfie поддерживается технология ChromaFlash, позволяющая получить на фото максимальную цветопередачу в условиях недостаточной освещенности.

Точнейшую фокусировку объектива камеры обеспечивает технология OptiZoom. Еще одна новация, функция UbiFocus позволяет при отключенном автофокусе сделать пять разных снимков с фокусировкой на разных объектах и объединить их в один. Кроме того, разумеется, как и следует из названия модели, этот смартфон станет для своего обладателя инструментом для создания поистине безупречных селфи!

Планшет Archos 80 Oxygen

Вторая новинка, планшет ARCHOS 80 Oxygen – отражение новейших тенденций в области дизайна мобильных устройств. Строгий и элегантный, удобный как дома, так и в дороге, он идеально подходит для веб-серфинга и работы с мобильными приложениями. Его уже оценили по достоинству участники ряда творческих объединений, широко использующие планшет на своих выездных мероприятиях.

Мощная аппаратная база, отличный 8-дюймовый IPS-экран с разрешением FullHD (1920x1200), поддержка работы со сменными носителями OTG, порт Micro HDMI и операционная система Android 6.0 Marshmallow делают ARCHOS 80 Oxygen идеальным инструментом для работы и развлечений.

Продажи ARCHOS 55 Diamond Selfie и ARCHOS 80 Oxygen уже стартовали. Информацию о наличии устройств в магазинах можно получить на «Яндекс.Маркет». Рекомендованная розничная цена смартфона ARCHOS 55 Diamond Selfie составляет 18899 руб. Приобрести планшет ARCHOS 80 Oxygen можно за 10599 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Линейка межсетевых экранов Zyxel ZyWALL получила сертификат Common Criteria
13 июня 2018
Новости

Линейка межсетевых экранов Zyxel ZyWALL получила сертификат Common Criteria

Компания Zyxel Communications объявила, что ее межсетевые экраны серии ZyWALL успешно прошли сертификацию на соответствие критериям Common Criteria, который считается самым престижным сертификатом в области информационной безопасности в мире. Данный сертификат получают только те продукты, чей функционал информационной безопасности несколько раз успешно прошел сложные тесты на соответствие «Общим критериям оценки защищённости информационных технологий Common Criteria» (стандарт ISO/IEC 15408). Из-за сложности тестов этот сертификат к настоящему времени получили всего лишь 236 сетевых устройств и систем, причем из них только небольшое число межсетевых экранов.

Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Продукт Года»
28 февраля 2019
Новости

Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Продукт Года»

Национальная Премия «Продукт Года» объявляет прием заявок на получение одной из самых авторитетных наград в области фототехники, материалов и оборудования открытым. Ежегодно номинантами Премии становятся известные мировые бренды и производители высококачественной техники, среди которых присутствуют Olympus, Panasonic, Sony, Nikon, Sigma, Sandisk, Asus, Huawei, DJI, Western Digital и другие.

Acer анонсирует новое семейство ноутбуков для создателей контента ConceptD Pro с видеокартами NVIDIA® Quadro™
4 сентября 2019
Новости

Acer анонсирует новое семейство ноутбуков для создателей контента ConceptD Pro с видеокартами NVIDIA® Quadro™

Компания Acer анонсировала новое семейство ноутбуков ConceptD Pro, оснащённых видеокартой NVIDIA® Quadro® и процессорами Intel® Core™ 9-го поколения, которые отличаются высочайшей производительностью и длительным временем автономной работы. Ноутбуки серии Pro отвечают строжайшим требованиям современных приложений, использующих технологии виртуальной реальности, искусственного интеллекта и анализа больших данных. Ноутбуки, выполненные в традициях классического дизайна ConceptD, оснащены клавиатурой с подсветкой тёплого янтарного цвета — они выглядят очень сдержанно, но вместе с тем профессионально. Также был анонсирован CM2241W — новый монитор серии ConceptD, который дополняет линейку мониторов Acer с сертификатом PANTONE-Validated, предназначенных для людей творческих профессий.

Контрасты Евгения Мохорева
15 марта 2004
Обзоры

Контрасты Евгения Мохорева

Евгений Мохорев в современной российской фотографии — явление уникальное. Его основная тема, как стекло, самый хрупкий, и в то же время очень опасный человеческий материал — дети и подростки. Мохорев единственный из российских фотографов, кто на протяжении многих лет исследует эту тему. Он, как когда-то Селинджер, вторгся в ту территорию, в которую нет доступа взрослому человеку.

Большое пополнение в линейке цифровых фоторамок Ritmix
15 октября 2013
Новости

Большое пополнение в линейке цифровых фоторамок Ritmix

Большое пополнение в линейке цифровых фоторамок Ritmix: сразу семь новых моделей появились в каталоге бренда. Все девайсы поддерживают воспроизведение фото, видео и аудиофайлов. Дополнительные опции каждой рамки — встроенные часы и календарь. Самые компактные среди новинок — RDF-708D и RDF-718D, фоторамки с семидюймовыми дисплеями, первая с разрешением 800x600, вторая — 800x480 пикселей. В фоторамках можно регулировать яркость, контрастность и насыщенность картинки, поворачивать и увеличивать изображение.

LG и футбольный клуб «ЛОКОМОТИВ»: первый день донора
2 октября 2018
Новости

LG и футбольный клуб «ЛОКОМОТИВ»: первый день донора

Компания LG Electronics и ФК «Локомотив» провели первый совместный День донора. Эта добровольческая акция продолжила футбольный донорский марафон #LGКомандаДобра, став первой в истории для столичных клубов и 94-й в истории донорского проекта LG. Мобильный комплекс заготовки крови (МКЗК) Центра крови ФМБА России был символично установлен рядом с настоящим локомотивом серии Л-3516, расположенном перед стадионом в Черкизове.

Фотограф Алексей Мякишев приглашает на творческую встречу
28 сентября 2016
Новости

Фотограф Алексей Мякишев приглашает на творческую встречу

2 октября в 17 часов в Галерее Классической Фотографии пройдет творческая встреча с известным российским фотографом-документалистом Алексеем Мякишевым. На встрече Алексей расскажет о собственном понимании принципов документальной фотографии. В ее рамках фотограф проведет экскурсию по выставке «Колодозеро» и ответит на вопросы гостей о своем творчестве. К участию во встрече приглашаются все, кто готов задавать вопросы и обсуждать их.

Утвержден список номинаций Национальной Премии «Продукт Года-2015»
18 декабря 2014
Новости

Утвержден список номинаций Национальной Премии «Продукт Года-2015»

Жюри Национальной Премии «Продукт Года» приступило к организационной работе и утвердило список номинаций на 2015 год. Заявки на участие от компаний-производителей потребительской электроники и бытовой техники будут приниматься с 20 декабря по 20 февраля. Условия участия и подробная информация о премии доступны на сайте www.produktgoda.ru.

Монохромная «Фабрика печати Epson» — монохромные принтеры Epson М100 и Epson M105, а также МФУ Epson М200 с пигментными чернилами
11 декабря 2012
Новости

Монохромная «Фабрика печати Epson» — монохромные принтеры Epson М100 и Epson M105, а также МФУ Epson М200 с пигментными чернилами

Компания Epson представляет обновление линейки «Фабрика печати Epson»: струйные черно-белые принтеры Epson М100 и Epson М105, а также многофункциональное устройство Epson М200 формата А4 для всех, кому необходима сверхэкономичная печать большого объема черно-белых документов.

Buffalo Technology совместно с Axis представляет NAS решение для видеонаблюдения
8 сентября 2014
Новости

Buffalo Technology совместно с Axis представляет NAS решение для видеонаблюдения

TeraStation 5200 Network Video Recorder (NVR) — сетевой видеорегистратор со специальной прошивкой для Axis Camera Companion, разработанный для малого и среднего бизнеса, обеспечивает эффективную установку и управление сетями IP видеонаблюдения. Buffalo также предоставляет техническую поддержку всего решения в удобном для пользователей режиме «одного окна».