Мини-обзор выпрямителя для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420

Эксперт в области красоты — немецкий бренд Rowenta — постоянно совершенствует свои стайлеры и предлагает новые и новые решения проблемы: как не навредить волосам при выпрямлении. Новинка 2014 года — стайлер Respectissim 7/7 SF7420 — обещает полную безопасность для волос даже при его ежедневном использовании.

Выпрямитель для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420

ОПИСАНИЕ

За это отвечает особенное покрытие плавающих пластин — специальный сплав меди и кремния, который способствует наилучшей теплопроводности и превосходному результату даже при щадящей температуре 170 °C. Сплав меди и кремния обеспечивает более равномерное распределение тепла, чем керамика. Ионизация снимает с волос статическое электричество и предотвращает потерю влажности, что способствует гладкости и блеску волос.

Respectissim 7/7 SF7420 удобен в использовании: он готов к работе уже через 30 секунд после включения. Можно выбрать один из 4 режимов: 130, 150, 170 или 200 ºС, причем температуре 170 ºС соответствует значок «7/7» на дисплее, что означает безопасное использование при такой температуре 7 дней в неделю. Выбранную температуру можно зафиксировать, чтобы случайно не сбить настройку. Стайлер удобно хранить в закрытом положении в специальном пластиковом термозащитном футляре.

/plyus.jpg

Равномерное распределение тепла, эффективная укладка при щадящей температуре, выбор температур, быстрый нагрев, термофутляр, ионизация.

Нет автоотключения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 32 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: нагрев за 30 секунд, LED-дисплей, электронная регулировка температуры, 4 температурных режима от 130 до 200 ºС, функция фиксирования выбранной температуры.

КОНСТРУКЦИЯ: покрытие пластин из сплава меди и кремния, встроенный ионизатор, фиксация в закрытом положении, плавающие пластины, вращающийся шнур, длина шнура 180 см, замок фиксации в закрытом положении.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: пластиковый термозащитный футляр-наконечник.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ножи вчера, сегодня, завтра
23 ноября 2005
Советы

Ножи вчера, сегодня, завтра

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Можно не иметь на кухне микроволновой печи, индукционной плиты, фритюрницы, но набор качественных кухонных ножей — предмет необходимости номер один. Без хорошего ножа не добраться до сокровенных глубин пищи, чтобы она максимально обнаружила свои калории, все оттенки вкуса и аромата.

Спасите повара - включите вытяжку!
22 августа 2011
Советы

Спасите повара - включите вытяжку!

Как бы не был вкусен приготовленный обед, воздух на кухне наполняется отнюдь не горной чистотой. Так что, в обед - самое время включать вытяжку. Она помогает удалить из воздуха коктейль из вредных соединений: формальдегид, акролеин, амины, аммиак, бензопирен, коронен, перилен, хризен и другие. Эти соединения образуются в результате нагрева продуктов и различных превращений, которые происходят в процессе жарки, отваривания и запекания.

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Индукционная варочная панель Miele КМ 6317
5 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Miele КМ 6317

Варочная панель оснащена функцией TwinBooster, которая позволяет в две ступени увеличивать мощность работы зоны. Функция применяется на передней левой зоне и прямоугольной зоне расширения на дальней правой конфорке. Управление панелью производится при помощи кнопок, причем каждый уровень мощности имеет собственную кнопку, что упрощает процесс настроек. Прибор оснащен полным набором современной автоматики. Автоматика закипания без участия человека доводит воду до кипения, а затем переключает нагрев на нужный режим.Достоинства: большой набор функций, TwinBooster, прямоугольная зона расширения. Недостатки: для использования всех возможностей требуется подключение к локальной сети.

Элегантность нового века!
28 апреля 2004
Новости

Элегантность нового века!

Уже в течение семи лет немецкая компания Kaiser представляет на российском рынке широчайший ассортимент бытовой техники. В продукции этой марки передовые технические новшества сочетаются с элегантным дизайном. Техника Kaiser надежна в эксплуатации и долговечна, что подтверждается ее постоянно растущей популярностью среди российских покупателей.

Измельчай. Взбивай. Перемешивай. Новый блендер 3 в 1 от Polaris
28 июля 2016
Новости

Измельчай. Взбивай. Перемешивай. Новый блендер 3 в 1 от Polaris

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинку для кухни – электрический погружной блендер PHB 1054 AL. Прибор с насадками из нержавеющей стали позволит легко измельчать, взбивать и перемешивать продукты.

Одноразовые стаканчики замедленного действия
9 ноября 2010
Советы

Одноразовые стаканчики замедленного действия

Пластиковые бутылки, контейнеры и посуда прочно вошли в наш быт. Но далеко не все хозяйки владеют полной информацией о степени вреда пластика для организма человека. Сами по себе полимеры инертны, нетоксичны и не «мигрируют» в пищу. Но вот промежуточные вещества, технологические добавки, растворители, а также продукты химического распада способны проникать в пищу и оказывать токсическое воздействие на человека.

LG объявляет конкурс идей для новой рекламной кампании инновационного пылесоса
10 января 2012
Новости

LG объявляет конкурс идей для новой рекламной кампании инновационного пылесоса

Москва, 23 декабря, 2011 — компания LG Electronics (LG) объявила о начале глобального конкурса в преддверии выпуска Kompressor Follow Me, первого в мире пылесоса, который автоматически перемещается вслед за вами во время уборки.

Пылесос Dyson Digital Slim™ DC62: как приручить мечту?
17 августа 2014
Обзоры

Пылесос Dyson Digital Slim™ DC62: как приручить мечту?

Сделать мечту ручной в буквальном и переносном смыслах удалось компании Dyson. Новый ручной беспроводной пылесос Dyson Digital Slim™ DC62 способен добраться до самых высоких и труднодоступных мест, при этом он легок, компактен, но в мощности не уступает полноразмерным пылесосам. К такому триумфу инженеры компании Dyson шли долгих 15 лет.

Вентилятор REDMOND SkyFanRAF-5005S: легкий бриз и никаких сквозняков
18 мая 2015
Новости

Вентилятор REDMOND SkyFanRAF-5005S: легкий бриз и никаких сквозняков

Совсем скоро наступит лето и принесет помимо долгожданного тепла нестерпимую духоту. Без хорошего вентилятора в этом случае не обойтись. Компания REDMOND представляет новинку серии SmartHome — вентилятор с управлением со смартфона SkyFanRAF-5005S.