Компания Philips представляет новое поколение роботов-пылесосов SmartPro

Компания Philips представляет новую линейку высокотехнологичных роботов-пылесосов Philips SmartPro, которые качественно и тщательно выполнят уборку, пока Вы будете отдыхать в кругу родственников и близких. Наслаждайтесь чистым домом без Вашего вмешательства!

Роботы-пылесосы Philips SmartPro:

тщательная уборка даже в труднодоступных местах благодаря интеллектуальным технологиям.

Каждый пылесос из модельной линейки SmartPro обладает умной системой обнаруженияSmartDetectionSystem, которая представляет собой набор из интеллектуальных датчиков (до 22 шт.), гироскопа и акселерометра, и позволяет устройству самостоятельно выполнять уборку. С помощью датчиков робот распознает форму пространства вокруг себя и выбирает оптимальный режим для тщательной уборки дома.

Сенсорный бампер с ИК-датчикамипозволяет роботу объехать такие препятствия как стены, осветительные приборы и кабели, при этом провести качественную очистку напольного покрытия.

Адатчик обнаружения пыли распознает наиболее загрязненные участки поверхности и прорабатывает их с особой тщательностью.

Благодаря компактности прибора пространства под диванами и шкафами, вдоль стен и под лестницей, куда обычный пылесос не может добраться из-за крупных габаритов, и где обычно скапливается больше всего пыли, теперь не останутся без внимания. Высота Philips SmartPro Compact составляетвсего 6 см, что позволяет ему пробраться даже в труднодоступные места!

Мощные литий-ионные аккумуляторы, позволяющие работать автономно до 120 минут, становятся дополнительным преимуществом новых моделей роботов-пылесосовPhilips.Функция составления расписания,доступная для моделей Philips FC8810 и Philips FC8820 поможет запрограммировать план уборки на ближайшие 7 дней и даже задать различное время работы прибора на каждый день недели. Даже если Вас нет дома, робот-пылесос приступит к работе, чтобы поддержать чистоту и порядок.

Новые роботы-пылесосы Philips SmartPro очень просты и удобны в использовании благодаря интуитивному управлению с помощью ЖК-дисплея и пульта ДУ. Инновационный дизайн устройств идеально подойдет к любому современному интерьеру, а его компактные размеры не займут много места.

 

В комплекте к устройству прилагаются дополнительные аксессуары:

  1. Пульт дистанционного управления.Он позволяет контролировать работу робота-пылесоса и устанавливать разные задачи, включая запуск режима уборки и функцию программирования времени.
  2. Док-станция осуществляет:

Автоматическую зарядку и хранение робота в одном месте;

За 10 минут до полного разряжения аккумулятора робот-пылесос автоматически возвращается на док-станцию.

  1. Виртуальная стена, доступная для модели FC8820,создает невидимые барьеры, которые робот не может пересечь, и может быть использован для ограничения области уборки конкретного помещения.
  2. Пульт ДУс функцией световой указкидля модели FC8820. Позволяет задать направление и место уборки световым лучом.
  3. Длинные щеткидля тщательной уборки в труднодоступных местах, а также съемная насадка для влажной уборки (для моделей Philips FC8810 и Philips FC8820).

Новые роботы-пылесосы Philips SmartPro уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет: для FC8710 — 18 990 рублей, для FC8810 — 20 990 рублей; для FC8820 — 26 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Самовар: cтоит поп на мосту, кричит – всех оболью!
19 декабря 2010
Обзоры

Самовар: cтоит поп на мосту, кричит – всех оболью!

Эту старинную русскую загадку я узнала, когда по воле случая попала в одну из отдаленных деревень, где меня угостили чаем из настоящего русского самовара. Ощущения сложно передать словами. Хозяйка уже и не помнила, откуда взялся этот самовар, но точно знала, что он, как неотъемлемая часть самого дома, передавался из поколения в поколение. И скучно стало пить чай из обычного чайника.

Сок «Кладовая здоровья»
2 ноября 2011
Рецепты

Сок «Кладовая здоровья»

Потребуются: облепиха, яблоки, сахар по вкусу.

Безупречная чистота дома с новым пылесосом LG VK80102HX серии Kompressor с паровой насадкой
9 июля 2013
Новости

Безупречная чистота дома с новым пылесосом LG VK80102HX серии Kompressor с паровой насадкой

03 июля 2013 г., Москва. — Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель LG VK80102HX из линейки пылесосов с надежной передовой технологией сжатия пыли в брикеты Kompressor (10 лет гарантии производителя), дополненную насадкой с функцией пара.

ТОП 10 самых интересных новинок LG
26 декабря 2019
Обзоры

ТОП 10 самых интересных новинок LG

Представляем вашему вниманию ТОП 10 самых неожиданных и интересных новинок LG в 2019 г. Именно они будут создавать тренд и радовать нас в новом 2020 г.

Тест вакууматора ROMMELSBACHER VAC 155 Smarty Plus
18 января 2016
Тесты

Тест вакууматора ROMMELSBACHER VAC 155 Smarty Plus

Достоинства: автоматическое вакуумирование при закрытии крышки, возможность остановки насоса для нежных продуктов, очень прочный шов, запатентованная защита насоса и блока управления от попадания жидкостей, возможность использования контейнеров, резак для пленки в комплекте. Фирменные пакеты с полями для записей. Европейская сборка. Недостатки: ручная остановка насоса с одновременным нажатием на крышку и кнопку требует некоторого навыка. Нерусифицированная панель управления. Нет режима для влажных продуктов. Пакеты и рулоны дороже, чем у других брендов.

Компрессор LG R1: история рождения
19 марта 2019
Обзоры

Компрессор LG R1: история рождения

Об истории рождения компрессора LG R1 рассказывает один из ведущих разработчиков систем вентиляции, отопления и кондиционирования компании LG.

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P
23 июля 2012
Обзоры

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P

Достоинства: безболезненность и гигиеничность процедуры, элементарное управление, приятный дизайн, доступная цена. Недостатки: одно цветовое решение.

Цацики
16 декабря 2013
Рецепты

Цацики

В Греции — это густой соус, в Болгарии и Турции — холодный суп таратор из более жидкого йогурта и с добавлением грецких орехов. На Кипре в это блюдо кладут мяту, а чеснока — совсем чуть-чуть. Ну, а в России… маринованные огурцы и укроп. Это уже совсем другая история, но тоже вкусно.

Обзор кухонного процессора Oursson KP0600HSD
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор кухонного процессора Oursson KP0600HSD

Достоинства: потрясающая универсальность и многофункциональность, возможность точного соблюдения рецептуры, продуманная комплектация, сочетание множества режимов и простого управления. Недостатки: миксерную чашу нельзя мыть в посудомоечной машине.

Тест Hoover Airvolution Xarion TAV 1620 011
13 августа 2011
Тесты

Тест Hoover Airvolution Xarion TAV 1620 011

ДОСТОИНСТВА: cовременный, высокотехно-логичный и красивый пылесос, к сожалению, без возможности вертикальной парковки. Мощность и циклонная технология AIRVOLUTION — неоценимое для качественной глубокой чистки сочетание. Хочется отметить общую продуманность деталей: все вынимается-вставляется-переключается очень удобно, без малейших усилий. Пылесос защищен от перегрева, имеет высокие показатели фильтрации...