Пылесос Electrolux Ergorapido OPI limited edition выпускается в трех расцветках - под цвет ногтей хозяйки

Легенда становится еще более символичной.Electrolux объединил творческие усилия с профессионалами цвета из OPI, чтобы придать новый яркий и динамичный стиль легендарному беспроводному пылесосу. Ограниченная серия Ergorapido OPI limited edition выходит в трех сезонных цветах и будет доступна в розничной продаже с октября. Модель пылесоса от Electrolux знаменита не только своей мощностью и многофункциональностью, но также ярким дизайном и волнующей гаммой цветов. Многие декораторы и дизайнеры интерьеров использовали пылесос в оформлении помещений в качестве яркого цветового акцента, создающего контраст или подчеркивающего интерьер.

 

 

Electrolux, мировой лидер в производстве бытовой техники, представляет осеннюю коллекцию пылесосов Ergorapido в партнерстве с флагманом индустрии профессиональных средств для ногтей OPI, известным широкой палитрой оттенков с необычными названиями и актуальными трендовыми коллекциями.

Цвет может многое сказать о вашей индивидуальности, а имея в распоряжении такие оттенки как «Смелый пурпур» (“Embarca – Dare Ya!”) , «Сливовый пирог» (“Muir, Muir on the Wall”) и «Алькатрас…зажигает» (“Alcatraz…Rocks”) потребители могут подобрать цвет, наиболее  соответствующий их собственному стилю и их дому.

“Восхитительные цвета OPI и обтекаемый дизайн Electrolux придают легендарному электроприбору модное изящество. Каждый цвет для этой специальной серии пылесосов Ergorapido был тщательно подобран, с тем чтобы предоставить потребителям еще один повод с гордостью демонстрировать их пылесос”, – говорит Шарлотта Симонссон, директор по маркетингу категории малая бытовая техника, Россия.

“Цвет, стиль и креативность – вот что представляет собой наше сотрудничество. Лак для ногтей – идеальный способ добавить глянцевого блеска любому занятию, даже уборке!” – говорит Сюзи Вайсс-Фишманн, исполнительный вице-президент и креативный директор OPI.

 

Факты:

· 3 новых цвета в серии Ergorapido OPI: “Embarca – Dare Ya!”, “Muir, Muir on the Wall”, “Alcatraz…Rocks”.

· Беспроводной пылесос с подзаряжаемым аккумулятором.

· 2 в 1: с отсоединяемым портативным ручным пылесосом для уборки мебели и любых поверхностей.

· Прекрасное качество сбора пыли и длительное время работы благодаря мощной 18- вольтной  литиевой технологии.

· Щетка поворачивается на 180 градусов, что обеспечивает превосходную маневренность.

· Великоленый дизайн позволяет хранить на виду.

· Легкий вес и многофункциональность.

· Безмешковая циклоническая система.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Хроника жизни маленьких кухонь
23 ноября 2005
Обзоры

Хроника жизни маленьких кухонь

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты К сожалению, у многих россиян кухни весьма маленькие, но это не значит, что их владельцам не доступны уют и стильная обстановка. Наоборот, чем меньше кухня, тем четче все на ней должно быть продумано, ведь на учете каждый сантиметр площади.

BAXI зажигает«Звезду, которая греет!» каждый квартал
17 декабря 2011
Новости

BAXI зажигает«Звезду, которая греет!» каждый квартал

На первой полосе вашему вниманию представлен рекламно-имиджевый плакат нового сверхкомпактного газового котла FOURTECH, отличающегося легкостью в установке, использовании и обслуживании. Широкий жидкокристаллический дисплей — прост и удобен в обращении, непрерывно и точно отображает как текущее состояние котла, так и устанавливаемые параметры.

Как правильно выбрать диммер (светорегулятор)
5 ноября 2015
Новости

Как правильно выбрать диммер (светорегулятор)

Вы возвращаетесь домой после рабочего дня, уютно устраиваетесь в гостиной и читаете газету при ярком свете. Потом включаете телевизор, и освещение тускнеет. А затем вы и вовсе начинаете дремать, а лампы отключаются. Как подсветке удалось подстроиться под желания хозяина? Очень просто — помогли светорегуляторы, или, иначе, диммеры (от англ. dimmer — светорегулятор).*

Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form
7 февраля 2013
Обзоры

Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form

Достоинства:великолепный дизайн, высокая производительность, встроенный гигростат, четыре уровня мощности испарения, ночной режим работы, большой объем резервуара для воды, антибактериальный фильтр, индикатор замены фильтра, функция ароматизатора. Недостатки: большие габариты, необходимость докупать фильтры.

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000

Достоинства: энергоэффективность, электронный термостат, дисплей, таймер, дизайн, три цветовых решения. Недостатки: прибор не стоит использовать в ванной (IP 20).

2021 год: Dyson представит свой первый электромобиль
23 октября 2018
Новости

2021 год: Dyson представит свой первый электромобиль

Компания Dyson подтвердила, что представит свой первый электромобиль к 2021 году. Квалифицированная команда из 400 специалистов разрабатывает автомобиль в технологическом комплексе на лётном поле в Халлавингтоне (Великобритания). Компания создаст в Сингапуре комплекс, специально предназначенный для разработки и производства электромобилей. Ожидается, что его строительство завершится в 2020 году.

LG: умная кухня на выставке CES 2019
20 декабря 2018
Новости

LG: умная кухня на выставке CES 2019

Компания LG Electronics (LG) представит новый этап развития «умной кухни» на выставке CES 2019. Соглашение с компанией Drop - разработчиком платформы Drop KitchenOS позволило интегрировать кухонные приборы в систему «умного дома».

Тест пылесоса Dyson DC52 Animal Complete
24 января 2014
Тесты

Тест пылесоса Dyson DC52 Animal Complete

Кошек я не заводила. В смысле — не покупала, не выбирала породу, да и вообще не хотела — я собак люблю. Они завелись сами: выбор был прост — дать погибнуть или забрать, кормить, лечить. Старшей кошке 9 — и ровно столько же моим попыткам найти управу на шерсть в доме. Смотреть на пылесос Dyson DC52 Animal Complete ко мне в гости приехали сотрудники «ПОТРЕБИТЕЛЯ» и с увлечением принялись помогать кошке Соне и коту Тимону пачкать мой дом.

Who is who: ранок посудомоечных машин
28 апреля 2004
Советы

Who is who: ранок посудомоечных машин

В настоящее время на российском рынке бытовой техники представлено более 130 различных моделей посудомоечных машин: отдельно стоящих, с возможностью частичного встраивания в кухонный гарнитур и полновстраиваемых. Отечественные компании посудомоечные машины не производят, поэтому этот сегмент рынка полностью занят продукцией иностранных брендов.

Обзор вакуумного упаковщика Profi Cook PC-VK 1015-DS
24 октября 2013
Обзоры

Обзор вакуумного упаковщика Profi Cook PC-VK 1015-DS

Прибор идеально подходит для разделения продуктов на порции, процесс резки и запаивания полностью автоматизирован. Вакуумный упаковщик просто необходим, если вы хотите готовить продукты в собственном соку, например в медленноварке (мультиварке с такой программой, СВЧ, духовке или инновационном приборе «су вид»). Вакуумная упаковка помогает избежать пересушивания продуктов в процессе приготовления.